Кемпинг Пляжный поселок Анапа.
Есть у кого информация будет в этом году работать
ЮрийBY писал(а):А что, в интернете нет телефонов кемпинга ?
Igor25 писал(а): Дети туда взяли путевку в домики ...... А понимание будут они вообще работать нет.


Бамбина писал(а):Igor25 писал(а): Дети туда взяли путевку в домики ...... А понимание будут они вообще работать нет.
Чё-то, как-то не стыкуется.![]()
Путёвки продают, а будут работать или нет, неизвестно. Очень интересно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1