Кемпинг в Анапе , Пляжный поселок

Кемпинг в Анапе , Пляжный поселок

Сообщение Igor25 » 11 июн 2026, 22:19

Кемпинг Пляжный поселок Анапа.
2024-08-28 12-08-04.JPG
2024-08-28 12-08-04.JPG (150.17 КБ) Просмотров: 250

Есть у кого информация будет в этом году работать
Ќ๏гдą нą nλąнӹ д€н€г н€Ťყ, ๏нú ȼŤąн๏βяŤȼя ʍ€чŤ๏ú.
Аватара пользователя
Igor25
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2025, 11:01
Откуда: Астрахань
Техника: Фиат дукато Автодом
Имя: Игорь

Re: Кемпинг в Анапе , Пляжный поселок

Сообщение ЮрийBY » 14 июн 2026, 10:00

А что, в интернете нет телефонов кемпинга ?
Аватара пользователя
ЮрийBY
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 дек 2023, 10:59
Откуда: Минск, РБ
Техника: Rimor SuperBrig729 на базе Sprinter (1999г.в.)
Имя: Юрий

Re: Кемпинг в Анапе , Пляжный поселок

Сообщение Igor25 » 20 июн 2026, 06:00

ЮрийBY писал(а):А что, в интернете нет телефонов кемпинга ?

Телефоны есть но они ничего не говорят. Просто пока не работает причину не объясняют. Может у кого есть конкретная информация почему не запускают и будут ли вообще кемпинг запускать. Дети туда взяли путевку в домики мы хотели вместе с ними в кемпинге встать. А понимание будут они вообще работать нет.
Ќ๏гдą нą nλąнӹ д€н€г н€Ťყ, ๏нú ȼŤąн๏βяŤȼя ʍ€чŤ๏ú.
Аватара пользователя
Igor25
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2025, 11:01
Откуда: Астрахань
Техника: Фиат дукато Автодом
Имя: Игорь

Re: Кемпинг в Анапе , Пляжный поселок

Сообщение Бамбина » 20 июн 2026, 07:13

Igor25 писал(а): Дети туда взяли путевку в домики ...... А понимание будут они вообще работать нет.

Чё-то, как-то не стыкуется. :?
Путёвки продают, а будут работать или нет, неизвестно. Очень интересно. :unknown:
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Кемпинг в Анапе , Пляжный поселок

Сообщение Igor25 » Вчера, 06:32

Бамбина писал(а):
Igor25 писал(а): Дети туда взяли путевку в домики ...... А понимание будут они вообще работать нет.

Чё-то, как-то не стыкуется. :?
Путёвки продают, а будут работать или нет, неизвестно. Очень интересно. :unknown:

Многие наши там были, территория большая. Площадка под автодома, под деревьями палаточники стоят. Много корпусов домиков. По какой причине закрыта площадка под автодома не знаю. Может там тоже решили корпуса поставить или площадку облагораживают, не говорят причину. Говорят звоните узнавайте. Отпуск близится хотелось бы понимания. Спрашивал, может кто в том районе отдыхает и видел причину
Ќ๏гдą нą nλąнӹ д€н€г н€Ťყ, ๏нú ȼŤąн๏βяŤȼя ʍ€чŤ๏ú.
Аватара пользователя
Igor25
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2025, 11:01
Откуда: Астрахань
Техника: Фиат дукато Автодом
Имя: Игорь


Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron