Складывается уже хорошая традиция открытия весенне- летнего сезона караванеров на РУСБОРГЕ и закрытие летне- осеннего сезона на КУЛИКОВОМ ПОЛЕ. Присоединяйтесь! 
Складывается уже хорошая традиция открытия весенне- летнего сезона караванеров на РУСБОРГЕ и закрытие летне- осеннего сезона на КУЛИКОВОМ ПОЛЕ. Присоединяйтесь! 
Все флаги в гости к нам !

Итак встреча караванеров на РУСБОРГЕ,рядом со старинным городом ЕЛЕЦ состоялась. Поляна с караванерами начала заполняться ещё с 8 мая. Главным организатором,как я и говорил выше была традиция в эти дни собираться в этом месте,это происходило уже в четвёртый раз. Всю информацию о встрече информировало "сарафанное радио". Не было никаких других организаторов и списков, кому это было интересно , те и приехали. Были представители из регионов Москвы, Тулы,Липецка,Воронежа,Волгограда, Брянка,Орла,Белгорода,Рязани и других. Всего более 40 экипажей , со многими мы уже были давно знакомы. Кроме тесного общения за общим столом,было также посещение мероприятий которые в этот день организовывались в Русборге. Если посчитать всех зрителей в этот день, то это будет очень много,обычно от 5 до 10 тыщчел. Сам фестиваль Русборг проводится уже более 20 лет.
Все флаги в гости к нам !


archibalddias писал(а):Зато в доспехах не жарко было.


Андрейка писал(а):Молодцы что собрались! Погода только вот подкачала.
Да, вероятно многие наблюдали за погодой и думали ехать или нет. Но назло всем яндексам и гисам, погода была хорошая. Дождь так и не начался. Только чуть пугнул. Температура упала значительно, но даже ночью было больше 10ти градусов. Первый раз когда мы тут были 3 года назад,нас даже снегом пугали.Сейчас значительно теплее. Некоторые экипажи ездят сюда повторно и назначают там встречу с друзьями. Короче мы посуху приехали и посуху уехали. Все 40 экипажей разместились комфортно, без тесноты. Наверное и ещё 40к поместились бы. На второй день в ожидании дождя я собрал палатку со всеми стенами, стало даже жарко. Всю информацию о самом фестивале можно найти в группе ВК https://vk.com/rusborgfest
Все флаги в гости к нам !

Особое внимание тем кто был на Фестивале авторской песни "Куликово поле " 2019г. На котором впервые собрались караванеры. Был повтор в 2021г.
Аргамач-Фест - первый фестиваль лета! 29-31 мая 2026 года.
Все флаги в гости к нам !

КУМ ТЫКВА писал(а)::hi: Итак встреча караванеров на РУСБОРГЕ,рядом со старинным городом ЕЛЕЦ состоялась....
Если посчитать всех зрителей в этот день, то это будет очень много,обычно от 5 до 10 тыщчел. Сам фестиваль Русборг проводится уже более 20 лет.
Вернуться в Маршруты выходного дня
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12