Английские прицепы.

Re: Английские прицепы.

Сообщение Dykos » 07 мар 2019, 20:45

КУМ ТЫКВА писал(а):Можно много спорить, но вин должен быть на РАМЕ. и если его действительно нет. тогда должна быть запись "не определён". Я владею прицепами (не караванами) более 30 лет и всегда ВИН был на РАМЕ. В данном случае Вам его должен указать ПРОДАВЕЦ ...Вопрос как ВЫ покупали прицеп не проверив ДОКУМЕНТЫ... И как данный прицеп проверяли на таможне ??? Гаишники в данном случае ПРАВЫ .Вы то куда смотрели .... :unknown: :wall:

Если вы мне, то номер на раме есть. Я это всё при покупке проверял в первую очередь. Спорил я по поводу VIN номера на стене домика. Есть табличка в массами прицепа, но больше ничего на ней нет.
Dykos

Техника: Elddis Knightsbridge 520-4

Re: Английские прицепы.

Сообщение КУМ ТЫКВА » 07 мар 2019, 21:11

Мой коммент .не только к вам. а в целом. Я точно знаю, как рег прицеп ГАИшник. ему главное номер на прицепе (шильдике) и номер на раме... если чего то нет, тогда вы должны это доказать. почему нет... Они же не могут знать всех нюансов англичан или европейцев..Или на экспертизу. ГАИшник регистрирует по ПТС, что там есть, нужно показать (вплоть до того, что хоть сам набивай...шутка)...
Тише едешь, тем беднее гаишник :yahoo:
КУМ ТЫКВА

Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.

Пред.

Вернуться в Прицеп-дача