Добро пожаловать на форум!!!

О том, о сем...

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Kiki78 » 03 сен 2019, 20:58

Artemka писал(а):
Kiki78 писал(а):
Вам еще предстоит много вздыхать и выдыхать, даже когда Вы купите караван. Еще раз напомню, что покупка каравана, это не поход в автосалон или на рынок, для приобретения автомобиля. Одинаковые с виду Хоббики, могут иметь совершенно разные детали планировки в начале и конце года выпуска. Вам придется выбирать из наличия на НАШЕМ рынке, который скуден. Ну а если Вы захотите заказать, то Вам к Беку :lol:

Да я уже поняла..... я это плавненько переложу на мужские плечи..... надо поберечь свою психику при контактах с разводилами :oops:
Про Бека уже начиталась....
Kiki78

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 21:15

Вы озвучьте предполагаемый бюджет, чтобы понимать куда Вас направлять, а куда не стоит :lol:
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka

Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади

Сообщение johni » 03 сен 2019, 21:27

Kiki78 писал(а):Да я уже поняла..... я это плавненько переложу на мужские плечи..... надо поберечь свою психику при контактах с разводилами :oops:
Про Бека уже начиталась....

Оксана, 6.300 мне на карту и я со всеми познакомлю и всё расскажу :D :drinks: :lol:
Алексея не слушайте он у нас Олигарх, Случайно здесь. :D
Последний раз редактировалось johni 03 сен 2019, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
johni

Техника: Mitsubishi Outlander + Burstner LUX

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 21:29

johni писал(а):Оксана, 6.300 мне на карту и я со всеми познакомлю и всё расскажу :D :drinks: :lol:

Вы сначала Договор пришлите для ознакомления с условиями, мы уже тертые калачи, на слово не верим :?
Artemka

Сообщение Kiki78 » 03 сен 2019, 21:32

Artemka писал(а):Вы озвучьте предполагаемый бюджет, чтобы понимать куда Вас направлять, а куда не стоит :lol:

Прицеп будем брать весной, раньше мы не сможем взять кредит под него. По сегодняшним ценам пришли к выводу что нормальные прицепы это 600 000-800 000 кровных. Пока ориентир на такой бюджет. Ну а дальше сразу ставить солнечные батареи для автономки и прибавить надо где-то 110 000. Подвеска еще под вопросом... может придется тоже сразу делать...
Kiki78

Сообщение Kiki78 » 03 сен 2019, 21:34

Оксана, 6.300 мне на карту и я со всеми познакомлю и всё расскажу :D :drinks: :lol:

выслала ;) готова слушать :drinks:
Kiki78

Сообщение johni » 03 сен 2019, 21:48

Kiki78 писал(а):
Artemka писал(а):Вы озвучьте предполагаемый бюджет, чтобы понимать куда Вас направлять, а куда не стоит :lol:

Прицеп будем брать весной, раньше мы не сможем взять кредит под него. По сегодняшним ценам пришли к выводу что нормальные прицепы это 600 000-800 000 кровных. Пока ориентир на такой бюджет. Ну а дальше сразу ставить солнечные батареи для автономки и прибавить надо где-то 110 000. Подвеска еще под вопросом... может придется тоже сразу делать...

"Вам шашечки или ехать?" Оксана, всё сразу не получится сделать, если вы не "Алексей" :D шучу. В кредит прицеп тоже Алексея ввёл в унынее, ведь только Олигархи могут себе позволить. А если серьёзно то удачной покупки и не торопитесь с установкой батарей и всего остального. С начало отдохните пару лет и поймите какой отдых вам подходит, то есть в кемпинге или в автономке. В кемпингах есть вода, свет, а значит нет необходимости в солнечных батареях и запасах воды. Если в автономку то на форуме всё описано. Одним словом, здесь есть бывалые которые всегда помогут. (есть и овца)
johni

Техника: Mitsubishi Outlander + Burstner LUX

Сообщение Мишка Дикий » 03 сен 2019, 21:50

Да, сначала надо погонять, что бы понять. У меня после 10000 км с прицепом начало проявляться понимание того как мы любим отдыхать и того что нам нужно от прицепа...
Мишка Дикий

Техника: suzuki XL7 и knaus country 500

Сообщение Kiki78 » 03 сен 2019, 21:56

Фишка в том что мы путешественники и палаточники уже с большим стажем. В первую очередь мы планируем ездить по нашей матушке России, а кемпингов тут "как кот наплакал". На выходные вырваться на Селигер.... если есть неделька отпуска, то Карелия, осенью Астрахань на рыбалку..... Очень часто мы любим стоять в одиночку - уединяемся от городской суеты, шума, толп народа. Поэтому и нужна автономка.
Kiki78

Сообщение Kiki78 » 03 сен 2019, 21:59

Мишка Дикий писал(а):Да, сначала надо погонять, что бы понять. У меня после 10000 км с прицепом начало проявляться понимание того как мы любим отдыхать и того что нам нужно от прицепа...

Это точно, но как это без прицепа сделать :?
Kiki78

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 22:02

Kiki78 писал(а):Фишка в том что мы путешественники и палаточники уже с большим стажем.

Я бабник с большим стажем, но каждая новая женщина требовала особенного подхода, нельзя было повторяться... :D
Artemka

Сообщение Kiki78 » 03 сен 2019, 22:11

Artemka писал(а):
Kiki78 писал(а):Фишка в том что мы путешественники и палаточники уже с большим стажем.

Я бабник с большим стажем, но каждая новая женщина требовала особенного подхода, нельзя было повторяться... :D

Ну так и не надо было их знакомить и постоянство подхода вполне возможно бы прокатило :lol:

А так, конечно в каждой шутке есть доля шутки..... а вот над правдой стоит поразмыслить....
Kiki78

Пред.След.

Вернуться в Форумная жизнь.