Категория Е для прицепа больше 750кг в Турции

Re: Категория Е для прицепа больше 750кг в Турции

Сообщение Kinstintin » 20 апр 2023, 12:10

и что по твоему опять не так? ты ж сам выше писал про связь ПДД РФ и Венской конвенции. И высказал причины. Думаю Всем очевидно, что ПДД РФ корректировались чтобы соответствовать Венской конвенции. О первичности того или иного документа отдельная тема.

Видишь, когда у тебя кончаются аргументы ты переходишь на оскробления и флуд. Но кое кто этого почему то не замечает.. Можно пофантазировать на эту тему, но пока не буду.
Вся информация которую я упоминул выше в твой адрес, и которую ты называешь сплетнями, опубликована тут на форуме, и опубликована тобой лично! Ты сам про себя сплетни пишешь..
Kinstintin
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 11:32
Откуда: ХМАО - ЮГРА
Техника: Hobby 410 SFe Excellent 2012
Имя: Константин

Re: Категория Е для прицепа больше 750кг в Турции

Сообщение Путешественник » 20 апр 2023, 17:46

Kinstintin, чего ж Вам так покоя не даёт Artemka?

Кроме первых пяти сообщений, включая вопрос, в этой теме полезной информации ноль - читать нечего, да и, довольно неприятно, к тому же. Предлагаю модераторам остальные сообщения удалить, ну, или перенести их в отдельную тему, скажем, для задиристых петухов...
Изображение
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:10
Откуда: Россия
Техника: Chateau Caratt 334С

Re: Категория Е для прицепа больше 750кг в Турции

Сообщение Kinstintin » 21 апр 2023, 12:51

Путешественник писал(а):Кроме первых пяти сообщений, включая вопрос, в этой теме полезной информации ноль - читать нечего,

На месте артемки мог быть любой другой форумчанин.. Но посмотрите вокруг.. Вы же читали тему..
Согласен. Был вопрос топик стартера, был дан аргументированный ответ. Но кого то ответ не устроил и чел включил учителя.. Ко мне какие претензии?

... для задиристых петухов...

Есть желание процитировать артемкины оскорбления в подобных ситуациях.. Но я ж здравомысляший человек, я промолчу :)
Kinstintin
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 11:32
Откуда: ХМАО - ЮГРА
Техника: Hobby 410 SFe Excellent 2012
Имя: Константин

Пред.

Вернуться в Юридические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2