Предложения по улучшению форума.

О том, о сем...

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Artemka » 01 сен 2020, 11:57

miror писал(а):страна такая, проще запретить, чем пошевелиться.

Вы мне нравитесь ;) Ваша находчивость, безапелляционность, напористость и скорость принятия решений, а так же скоропалительных утверждений- спидометр космического корабля....
Ну не хотите Вы пошевелиться и оплатить увеличение дискового пространства на сервере, где крутится этот форум? Или Вам супруга запретит? Она же из нашей страны надеюсь? :lol:
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение miror » 01 сен 2020, 12:21

Artemka писал(а):
miror писал(а):страна такая, проще запретить, чем пошевелиться.

Вы мне нравитесь ;) Ваша находчивость, безапелляционность, напористость и скорость принятия решений, а так же скоропалительных утверждений- спидометр космического корабля....
Ну не хотите Вы пошевелиться и оплатить увеличение дискового пространства на сервере, где крутится этот форум? Или Вам супруга запретит? Она же из нашей страны надеюсь? :lol:

Я надеюсь, что вы обращались не ко мне, а отвечали на предложение предшественника по поводу фотографий :?
miror
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 15:00
Техника: gazel next
Имя: Андрей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Artemka » 01 сен 2020, 12:53

Я Вас даже процитировал, поэтому к Вам ;)
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение miror » 01 сен 2020, 14:48

Artemka писал(а):Я Вас даже процитировал, поэтому к Вам ;)

время идет, ничто не меняется, а жаль :oops:
miror
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 15:00
Техника: gazel next
Имя: Андрей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Artemka » 01 сен 2020, 15:06

Нужно несколько поколений, чтобы что-то у нас поменялось....
Как мы своих детей воспитают, как дети своих детей воспитают...А мы с Вами уже не перевоспитуемые....
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение КУМ ТЫКВА » 03 сен 2021, 05:55

Я получил сообщение от Олега из Первомайского Тул.обл. Мы вместе были на фестивале Куликово поле 2021. Можно администраторам или модераторам решить его проблему? Цитирую :write: : "Привет
Никак не получается зарегистрироваться на караванеры рф, потому что нет компьютера. Сижу с планшета.
А там, при регистрации, просит программа собрать картинку. (Что бы удостовериться, что я не робот.) Соответственно на планшете я собрать ее не могу
Там как нибудь можно админу написать, что бы решить проблему? Или еще как нибудь помочь
С уважением Олег."
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Rocker » 03 сен 2021, 08:42

"Или ещё как нибудь помочь"
Банально конечно, но есть способ проще - зайти в гости к друзьям, сесть за комп и зарегистрироваться. Всё. Второй способ - попросить Кума Тыкву зарегистрировать его под выбранным ником, после чего зайти самому на форум и сменить пароль и почту (если надо). :)
Rocker
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:28
Откуда: Королёв
Техника: VW AMAROK
Имя: Сергей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение palex » 03 сен 2021, 11:34

Только что проверил, на планшете картинка отлично собирается.
Прикладываете палец к части рисунка, держите 1 сек и, не отрывая пальца, тащите куда нужно.
Еще вариант решения проблемы описал Rocker.
Аватара пользователя
palex
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:35
Техника: Honda + Tabbert Comtesse 530
Имя: Алексей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение admin » 03 сен 2021, 11:47

ASphoto писал(а):Друзья, я тут заметил, что на форуме буфер на личные сообщения - 50 штук, сообщений. Мне кажется, это как-то очень, очень, ОООООЧЕНЬ МАЛО! Сообщения не занимают много места, они с точи зрения потребления траффика ничтожны, так зачем тогда такой скудный лимит, будто мы еще в 20-м веке через телефонный модем дозваниваемся.

В личных сообщениях сделал возможность создавать до 10 папок и 300 сообщений в каждой папке.
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:40
Техника: Nissan Juke
Имя: Андрей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение ruslan01 » 06 сен 2021, 15:12

К сожалению в мобильной версии использовать форум крайне трудно. Даже просто читать. Мне кажется нужна адаптация как на остальных ресурсах в сети. Вероятно это должно быть другое программное обеспечение. Иначе как развиваться. Врятли сюда подсядет молодежь. Для них это место типа "однокласников" или вконтакте). Как бы я уважаю чувства верующих, но реалии таковы...)))
Я понимаю, что есть финансовые и технические традиции и причины оставить этот форум в данном виде. И не призываю что то принципиально менять.
точки - POI Самары и области. Радио Губерния. Вид Самары online. Изображение
Аватара пользователя
ruslan01
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:06
Откуда: Россия
Имя: Рон

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение северянин » 06 сен 2021, 19:24

Буквально не давно на форуме, поэтому ещё все свежо. Сижу с телефона. Сначала была проблема с регистрацией тоже. Но вышел как писали выше. С компьютера зарегистрировался, а дальше только с телефона. К формату уже привык.
северянин
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 13:37
Откуда: МО
Техника: ниссан. Bailey.
Имя: василий

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение КУМ ТЫКВА » 21 окт 2021, 19:01

:write: Предложение ко всем ; может как то приподнимем форум. А то уже есть случаи когда по двое суток тут нет никого. На форуме восемь модераторов, не один. Лично я уже полных три года тут. В первый год было супер интересно, можно посмотреть историю.Потом появился вотсап и прочие чаты и народ переметнулся. Общение с каждым месяцем становится меньше и меньше. А ведь там всё улетает в ленту и потом уже не найти.Три года назад нас было около 800 и общение было каждый день. Сейчас нас на 1000 больше, а посты и комменты выкладывают только новички. Так давай те же их поддержим, как три года назад Вы поддержали меня ! Если посмотреть предыдущие страницы, то я об этом уже писал, и не только я... Давайте жить дружно !
Вложения
UuGZt-hbymc.jpg
UuGZt-hbymc.jpg (48.12 КБ) Просмотров: 572
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Пред.След.

Вернуться в Форумная жизнь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10