Добро пожаловать на форум!!!

О том, о сем...

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Kiki78 » 03 сен 2019, 11:45

Artemka писал(а):Хорошие варианты улетают быстро, особенно по весне. К этому времени должно быть понимание того, что хотите, сколько на это есть и вписываются ли Ваши хотелки в ту сумму, которую Вы будете готовы потратить.


Это точно, вот поэтому мы озадачиваемся уже сейчас чтобы к весне уже было четкое представление и по цене и по модели. Прекрасно понимаем, что хороший прицеп не может стоить копейки, поэтому придется брать в кредит. Кто знает, может к этому времени и на форуме что интересное подвернется.
Kiki78
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 11:41
Откуда: Москва
Имя: Оксана

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 16:05

Kiki78 писал(а): Для себя пока определили параметры «игрушки»: не очень длинный с возможностью его даже приподнять (мы периодически ездим на рыбалку, часто путешествуем по умеренному бездорожью), теплый, рассчитанный на 3-4 места, скорее всего голландец. )

Я нашел Вам прицеп! Все как Вы хотели. Наверняка он из Голландии, хотя произведен в Англии. Чего стоит одно описание!!!

Продается Прицеп дом на колесах Beyerland Vitesse 516- TF. В отличном состоянии!!! 1997 г.в., без пробега по РФ (с российским ПТС) Самый крепкий прицеп для Российских дорог (проверено и рекомендовано Top Gear)

https://www.avito.ru/sergiev_posad/gruz ... 1776160977

Не далеко от Москвы! У меня был похожий, гонял на нем по дорогам, лесам, в Абхазию 2 раза...
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Kiki78 » 03 сен 2019, 18:38

Посмотрела объявление..... вечером конечно покажу мужу, но, чисто мое мнение и скорее всего это чисто женский взгляд - меня не вдохновил внешний вид прицепа, какой-то он слишком потрепанный, видя его я не верю что он без пробега по РФ, тем более что утверждается что он был куплен для улучшения комфорта в поездки на природу. Продавец не частник, а компания которая скрыла все свои данные чтобы не посмотреть что она еще продает.
А так да, что то подобной планировки и размера мы и думаем брать, но будем стараться поновее. В любом случае спасибо!!!
Kiki78
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 11:41
Откуда: Москва
Имя: Оксана

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 20:16

Kiki78 писал(а):Посмотрела объявление..... вечером конечно покажу мужу, но, чисто мое мнение и скорее всего это чисто женский взгляд - меня не вдохновил внешний вид прицепа, какой-то он слишком потрепанный, видя его я не верю что он без пробега по РФ, тем более что утверждается что он был куплен для улучшения комфорта в поездки на природу. Продавец не частник, а компания которая скрыла все свои данные чтобы не посмотреть что она еще продает.
А так да, что то подобной планировки и размера мы и думаем брать, но будем стараться поновее. В любом случае спасибо!!!

Я Вам привел этот пример в качестве образца "рекламы" продавцов! Причем это частное лицо! На площадках с Вами будут работать "профессионалы"... Причем могу сказать, что когда Вы увидите караван на картинке в объявлении, то в 70-80% случаев, Вы разочаруетесь увидев реальную картину! Когда я ездил смотреть, в наверное в половине случаев даже из машины не хотелось выходить...Но из-за приличия и потому что человек потратил свое время и приехал "на показ" я выходил. У меня был караван этой же фирмы, но чуть другой конфигурации(на мой взгляд лучше и удобнее), так вот я неспешно в прошлом году перебирал морду каравану. Но я знал об этой проблеме еще при покупке, просто выбирал удобный момент для ремонта. Купив "новый" караван пару месяцев назад, я за 2 дня перебрал...опять морду!!!! Так что надо учитывать и этот момент.
Ну а про "Топ Гир"- я вообще балдею!!!! :lol:
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Kiki78 » 03 сен 2019, 20:40

Artemka писал(а):
Kiki78 писал(а):Посмотрела объявление..... вечером конечно покажу мужу, но, чисто мое мнение и скорее всего это чисто женский взгляд - меня не вдохновил внешний вид прицепа, какой-то он слишком потрепанный, видя его я не верю что он без пробега по РФ, тем более что утверждается что он был куплен для улучшения комфорта в поездки на природу. Продавец не частник, а компания которая скрыла все свои данные чтобы не посмотреть что она еще продает.
А так да, что то подобной планировки и размера мы и думаем брать, но будем стараться поновее. В любом случае спасибо!!!

Я Вам привел этот пример в качестве образца "рекламы" продавцов! Причем это частное лицо! На площадках с Вами будут работать "профессионалы"... Причем могу сказать, что когда Вы увидите караван на картинке в объявлении, то в 70-80% случаев, Вы разочаруетесь увидев реальную картину! Когда я ездил смотреть, в наверное в половине случаев даже из машины не хотелось выходить...Но из-за приличия и потому что человек потратил свое время и приехал "на показ" я выходил. У меня был караван этой же фирмы, но чуть другой конфигурации(на мой взгляд лучше и удобнее), так вот я неспешно в прошлом году перебирал морду каравану. Но я знал об этой проблеме еще при покупке, просто выбирал удобный момент для ремонта. Купив "новый" караван пару месяцев назад, я за 2 дня перебрал...опять морду!!!! Так что надо учитывать и этот момент.
Ну а про "Топ Гир"- я вообще балдею!!!! :lol:


Я выдохнула :)) Если честно, то я немного напряглась от вида этого прицепа..... не поняла сразу что это просто пример "рекламы".
На форуме нашла что люди советуют Ольфиков - это Ольфи караван лэнд? Просто у них сайт какой-то стремный. Еще Декстер и Яхты на колесах. Скорее всего это и будут отправные точки.
Kiki78
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 11:41
Откуда: Москва
Имя: Оксана

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 20:49

Kiki78 писал(а):Я выдохнула :)) Если честно, то я немного напряглась от вида этого прицепа..... не поняла сразу что это просто пример "рекламы".
На форуме нашла что люди советуют Ольфиков - это Ольфи караван лэнд? Просто у них сайт какой-то стремный. Еще Декстер и Яхты на колесах. Скорее всего это и будут отправные точки.


Вам еще предстоит много вздыхать и выдыхать, даже когда Вы купите караван. Еще раз напомню, что покупка каравана, это не поход в автосалон или на рынок, для приобретения автомобиля. Одинаковые с виду Хоббики, могут иметь совершенно разные детали планировки в начале и конце года выпуска. Вам придется выбирать из наличия на НАШЕМ рынке, который скуден. Ну а если Вы захотите заказать, то Вам к Беку :lol:
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Kiki78 » 03 сен 2019, 20:58

Artemka писал(а):
Kiki78 писал(а):
Вам еще предстоит много вздыхать и выдыхать, даже когда Вы купите караван. Еще раз напомню, что покупка каравана, это не поход в автосалон или на рынок, для приобретения автомобиля. Одинаковые с виду Хоббики, могут иметь совершенно разные детали планировки в начале и конце года выпуска. Вам придется выбирать из наличия на НАШЕМ рынке, который скуден. Ну а если Вы захотите заказать, то Вам к Беку :lol:


Да я уже поняла..... я это плавненько переложу на мужские плечи..... надо поберечь свою психику при контактах с разводилами :oops:
Про Бека уже начиталась....
Kiki78
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 11:41
Откуда: Москва
Имя: Оксана

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 21:15

Вы озвучьте предполагаемый бюджет, чтобы понимать куда Вас направлять, а куда не стоит :lol:
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение johni » 03 сен 2019, 21:27

Kiki78 писал(а):Да я уже поняла..... я это плавненько переложу на мужские плечи..... надо поберечь свою психику при контактах с разводилами :oops:
Про Бека уже начиталась....

Оксана, 6.300 мне на карту и я со всеми познакомлю и всё расскажу :D :drinks: :lol:
Алексея не слушайте он у нас Олигарх, Случайно здесь. :D
Последний раз редактировалось johni 03 сен 2019, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
johni
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 май 2019, 08:02
Откуда: Таруса
Техника: Mitsubishi Pajero3 + Burstner LUX
Имя: Руслан

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 21:29

johni писал(а):Оксана, 6.300 мне на карту и я со всеми познакомлю и всё расскажу :D :drinks: :lol:

Вы сначала Договор пришлите для ознакомления с условиями, мы уже тертые калачи, на слово не верим :?
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Kiki78 » 03 сен 2019, 21:32

Artemka писал(а):Вы озвучьте предполагаемый бюджет, чтобы понимать куда Вас направлять, а куда не стоит :lol:


Прицеп будем брать весной, раньше мы не сможем взять кредит под него. По сегодняшним ценам пришли к выводу что нормальные прицепы это 600 000-800 000 кровных. Пока ориентир на такой бюджет. Ну а дальше сразу ставить солнечные батареи для автономки и прибавить надо где-то 110 000. Подвеска еще под вопросом... может придется тоже сразу делать...
Kiki78
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 11:41
Откуда: Москва
Имя: Оксана

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Kiki78 » 03 сен 2019, 21:34

Оксана, 6.300 мне на карту и я со всеми познакомлю и всё расскажу :D :drinks: :lol:

выслала ;) готова слушать :drinks:
Kiki78
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 11:41
Откуда: Москва
Имя: Оксана

Пред.След.

Вернуться в Форумная жизнь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7