Планы на Осень 2019.

Re: Планы на Осень 2019.

Сообщение Hunter 1 (Москва) » 14 фев 2019, 13:08

И чего вас всех так тянет в сторону Чечни, Ингушетии, Кабарды? Не понимаю!
Время проведенное на охоте - в счет жизни не идет!
Аватара пользователя
Hunter 1 (Москва)
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:42

Re: Планы на Осень 2019.

Сообщение Дизилёк » 14 фев 2019, 13:21

Hunter 1 (Москва) писал(а):И чего вас всех так тянет в сторону Чечни, Ингушетии, Кабарды? Не понимаю!
Так пока по новой не началось там.... хотца посмотреть как россияне живут там :) Ну а меня Архыз зацепил, и хотца летом постоять у горного озера и попить из речки текущий с ледника которому тысячи лет ну и всё такое :jokingly:Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и естественно Кисловодск и Минводы посетим погуляем по городу, и через Шаумянский перевал в Сочи и далее по нашему побережью в Анапу в звёздочку и оттуда в Крым в Лазурку через Генеральские пляжи-а там посмотрим что по деньгам и времени останется :sorry:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Планы на Осень 2019.

Сообщение KPEBETbl4 » 14 фев 2019, 14:25

Дизилёк писал(а): , и хотца летом постоять у горного озера и попить из речки текущий с ледника которому тысячи лет ну и всё такое

Дима, ой не пей ты с этих ручейков!
Ездили на Домбай кататься на сноубордах, по пути остановились сходить на водопад, уже перед самой Тебердой, вот идем такие вдоль ручья вверх в гору. Сезон экскурсий ещё не начался - народу вообще нет. Хвойные деревья, стволы повалены, там растительность всякая интересная из под снега виднеется, ну кароче лес красивый и водичка журчит... мммм просто как в сказке ощущения! :) И тут, в самой чаще, подальше в верх, у ручья кучка самых настоящих человеческих каках лежит :bomb:
Восприятие, сам понимаешь, сразу изменилось :lol:
Ещё както хотел тоже постоять у реки с прицепом и рыбку половить ;) А в ютубе случано наткнулся на видос как в Теберде прям с моста в реку ассенизатор сливается :mrgreen:
Желание не пропало, но начал искать где водой заправляться :D
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: Планы на Осень 2019.

Сообщение maus75 » 14 фев 2019, 15:17

У меня коллега с Дагестана, я его озадачил узнать по поводу кемпинга на побережье Каспия, поедет отдыхать летом поспрашивает, может какая турбаза примет нашего брата.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Планы на Осень 2019.

Сообщение nelli » 14 фев 2019, 17:54

Донская Лоза, как я понял с 28 сентября?
nelli
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Планы на Осень 2019.

Сообщение Андрейка » 14 фев 2019, 19:17

nelli писал(а):Донская Лоза, как я понял с 28 сентября?

Андрей, последняя суббота сентября - это 100 %. А число может меняться год от года. :)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6370
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Планы на Осень 2019.

Сообщение Космонавт » 14 фев 2019, 22:10

KPEBETbl4 писал(а):
Дизилёк писал(а): , и хотца летом постоять у горного озера и попить из речки текущий с ледника которому тысячи лет ну и всё такое

Дима, ой не пей ты с этих ручейков!
Ездили на Домбай кататься на сноубордах, по пути остановились сходить на водопад, уже перед самой Тебердой, вот идем такие вдоль ручья вверх в гору. Сезон экскурсий ещё не начался - народу вообще нет. Хвойные деревья, стволы повалены, там растительность всякая интересная из под снега виднеется, ну кароче лес красивый и водичка журчит... мммм просто как в сказке ощущения! :) И тут, в самой чаще, подальше в верх, у ручья кучка самых настоящих человеческих каках лежит :bomb:
Восприятие, сам понимаешь, сразу изменилось :lol:
Ещё както хотел тоже постоять у реки с прицепом и рыбку половить ;) А в ютубе случано наткнулся на видос как в Теберде прям с моста в реку ассенизатор сливается :mrgreen:
Желание не пропало, но начал искать где водой заправляться :D

Шутка в тему
Вложения
ujpftkuqswi.jpg
ujpftkuqswi.jpg (58.49 КБ) Просмотров: 1872
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Планы на Осень 2019.

Сообщение Дизилёк » 15 фев 2019, 02:20

KPEBETbl4 писал(а):Дима, ой не пей ты с этих ручейков!
Ездили на Домбай кататься на сноубордах, по пути остановились сходить на водопад, уже перед самой Тебердой, вот идем такие вдоль ручья вверх в гору. Сезон экскурсий ещё не начался - народу вообще нет. Хвойные деревья, стволы повалены, там растительность всякая интересная из под снега виднеется, ну кароче лес красивый и водичка журчит... мммм просто как в сказке ощущения! :) И тут, в самой чаще, подальше в верх, у ручья кучка самых настоящих человеческих каках лежит :bomb:
Восприятие, сам понимаешь, сразу изменилось :lol:
Ещё както хотел тоже постоять у реки с прицепом и рыбку половить ;) А в ютубе случано наткнулся на видос как в Теберде прям с моста в реку ассенизатор сливается :mrgreen:
Желание не пропало, но начал искать где водой заправляться :D

Выше Лунной поляны только погранзастава :yes: Я там с парнями снегоходчиками кто каждый сезон там катает говорил и они мне сказали куда можно добраться с вагончиком и куда можно на лошадках прокатиться с рюкзаком ;) Так что встанем выше по течению,(чем может ассенизатор заднеприводный добраться) ну а если с погодой не повезёт то встанем прям на курорте и пешком по тропам поброжу-люблю я это дело :yes: Ну а мой пёс Фёдор уважает человеческое дерьмо :wall: Даже находит его привлекательным и любит в нём изваляться как и все охотничьи собаки :D Вот для кого эти мины страшны, а для реки, и для природы каки это пустяки, их в первый же дождь смоет :rofl: Ну а озёра находятся там где вообще только пешком либо на квадрике или лошади добраться можно. Знакомый у меня переехал в Кисловодск, зовёт показать классные места и на эндуриках покататься вот и хочу совместить приятное с полезным. Тем более Кисловодск очень мне понравился :yes: viewtopic.php?f=38&t=1442&start=36
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Планы на Осень 2019.

Сообщение KPEBETbl4 » 15 фев 2019, 14:11

ты главное с делами разберись и отчет закончи :wall: , я твои истории с удовольствием читаю :) и часто как инструкцию воспринимаю :good:
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: Планы на Осень 2019.

Сообщение Натали*я* » 15 фев 2019, 21:36

Hunter 1 (Москва) писал(а):И чего вас всех так тянет в сторону Чечни, Ингушетии, Кабарды? Не понимаю!

Больше же некуда,страна то у нас маленькая. :lol:
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Планы на Осень 2019.

Сообщение stich5 » 15 фев 2019, 21:46

Натали*я* писал(а):
Hunter 1 (Москва) писал(а):И чего вас всех так тянет в сторону Чечни, Ингушетии, Кабарды? Не понимаю!

Больше же некуда,страна то у нас маленькая. :lol:

Наташа, на север нужно ехать, там не только природа, но и люди душевные. :)
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Планы на Осень 2019.

Сообщение Натали*я* » 15 фев 2019, 22:13

Да я хоть завтра, но обстоятельства..
:flirt:
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Пред.След.

Вернуться в Ищу попутчика.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1