Кемпинг парк Беляус, июнь 2019

Re: Кемпинг парк Беляус, июнь 2019

Сообщение Космонавт » 14 фев 2019, 10:48

Роман писал(а)::lol: надо же. Получилось. Вобщем, спасибо за предупреждение, я не ожидал, что люди могут деньги собирать ни за что. Ещё раз. Июню месяц, Крым. Есть тут кто-нибудь, ау! Не июль, а июнь. Мы были на Тарханкуте, в Оленевке. Очень зацепило.

По погоде смотреть будем :D . А так в начале июня(может и мая,как школа закончится и если тепло будет) и по середину августа :D :D :D :D :D И разумеется в проверенном месте,Лазурке :D :D :D :D Отчетик тут
viewtopic.php?f=23&t=1517
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Кемпинг парк Беляус, июнь 2019

Сообщение Роман » 14 фев 2019, 14:46

Отчет шикарный, вызывает зависть. Прежде всего - длительностью отпуска. Да... к сожалению, не про нас, вот совсем. Когда жили на Севере - там даже мысли не было у работодателя разбивать отпуск сотрудникам, ибо это было что-то святое - отпуск. В Краснодаре редкая птица может себе позволить не то, что 28 кд подряд, а хоть бы 21. Бьется по две недели. И вот сижу я и думаю - куда ж успеть съездить и что посмотреть в Крыму за это время, и чтоб на чисто пляжный отдых тоже время выделить. :(
А июнь и сентябрь выбираем (мы с женой) осознанно, потому что не любим перегретое море (как борщ подогретый), которое не освежает, и много народу. У меня на работе за сентябрь - война каждый год при составлении графика отпусков. Вот в этом году пришлось уступить - две недели в августе взял. В августе едем с родственниками, они тоже купили прицеп, показывать Тарханкут и Оленевку. А в июне хотелось поехать в какое-то новое место... но трехлетний внук (в июне едет с нами) и автономка - смущают мою жену. И вот случайно нахожу группу в ВК кемпинг парк Беляус. Как хорошо, что решил об этом тут написать, а ведь готов был забронировать место :lol: . В общем, если ничего не придумаем другого - в Сансет поедем, в Оленевку. Тем более, что в июне там народу поменьше будет наверняка, а это огромный плюс.
Роман
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 10:47
Техника: прицеп TEC
Имя: Роман

Re: Кемпинг парк Беляус, июнь 2019

Сообщение KPEBETbl4 » 14 фев 2019, 14:55

Роман писал(а): но трехлетний внук (в июне едет с нами) и автономка - смущают мою жену.

а чем автономка смущает? какая разница?
вот пример и с Тарханкутом тоже :)
https://forum.avtotravel.com/messages/1 ... rym.-2017/
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: Кемпинг парк Беляус, июнь 2019

Сообщение Роман » 14 фев 2019, 15:05

Есть такой женский аргумент - а вдруг, называется. А вдруг: ребенок приболеет, простынет, отравится и проч. Посуду мыть нужно под проточной водой, хорошенько. А вдруг понадобится аптека - поликлиника, а вдруг закончится молочка - творожки.... и этих авдруг великое множество. Клянется, что через год будет согласна. Конечно, четыре года - это же уже не три, это уже взрослый человек практически :lol: :yes: . Вобщем, я не настаивал. Пока. ;)
Роман
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 10:47
Техника: прицеп TEC
Имя: Роман

Re: Кемпинг парк Беляус, июнь 2019

Сообщение stich5 » 14 фев 2019, 16:01

Роман писал(а):Есть такой женский аргумент - а вдруг, называется. А вдруг: ребенок приболеет, простынет, отравится и проч. Посуду мыть нужно под проточной водой, хорошенько. А вдруг понадобится аптека - поликлиника, а вдруг закончится молочка - творожки.... и этих авдруг великое множество. Клянется, что через год будет согласна. Конечно, четыре года - это же уже не три, это уже взрослый человек практически :lol: :yes: . Вобщем, я не настаивал. Пока. ;)


Посмотрите куда я со своим трехлеткой ездил http://караванеры.рф/forum/viewtopic.php?f=23&t=1726, а вы говорите кемпинг, проточная вода, заболеет. Даже не чихнул :D :D :D
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Кемпинг парк Беляус, июнь 2019

Сообщение KPEBETbl4 » 14 фев 2019, 16:56

Роман писал(а):Есть такой женский аргумент - а вдруг, называется. А вдруг: ребенок приболеет, простынет, отравится и проч. Посуду мыть нужно под проточной водой, хорошенько. А вдруг понадобится аптека - поликлиника, а вдруг закончится молочка - творожки.... и этих авдруг великое множество. Клянется, что через год будет согласна. Конечно, четыре года - это же уже не три, это уже взрослый человек практически :lol: :yes: . Вобщем, я не настаивал. Пока. ;)

из всех аргументов разница только в проточной воде... остальное то же самое!
про пасуду - спасает одноразовая ;) не вся конечно, но снижает расход воды сильно - помыть стаканы/чашки и приборы а тарелки в мусор :geek:
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: Кемпинг парк Беляус, июнь 2019

Сообщение KPEBETbl4 » 14 фев 2019, 18:34

KPEBETbl4 писал(а):
Роман писал(а):Есть такой женский аргумент - а вдруг, называется. А вдруг: ребенок приболеет, простынет, отравится и проч. Посуду мыть нужно под проточной водой, хорошенько. А вдруг понадобится аптека - поликлиника, а вдруг закончится молочка - творожки.... и этих авдруг великое множество. Клянется, что через год будет согласна. Конечно, четыре года - это же уже не три, это уже взрослый человек практически :lol: :yes: . Вобщем, я не настаивал. Пока. ;)

из всех аргументов разница только в проточной воде... остальное то же самое!
про пасуду - спасает одноразовая ;) не вся конечно, но снижает расход воды сильно - помыть стаканы/чашки и приборы а тарелки в мусор :geek:


з.ы. жена сказала что она согласна с вашей :lol: при этом напомнила что когда мы на питстоп к Джокеру заезжали там соседи с 4-х месячным были - из Сибири приехали!!!
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: Кемпинг парк Беляус, июнь 2019

Сообщение Cohen » 14 фев 2019, 18:50

Излишние опасения у Вашей жены.
Все вопросы решаемы.

А посуду и морской водой мыть можно. Главное моющие средства не употребляйте. Это зло для туриста
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: Кемпинг парк Беляус, июнь 2019

Сообщение KPEBETbl4 » 14 фев 2019, 20:17

Cohen писал(а):Излишние опасения у Вашей жены.
Все вопросы решаемы.

А посуду и морской водой мыть можно. Главное моющие средства не употребляйте. Это зло для туриста

точно так, у нас в двух водах посуда моется: 1 морская 2 чистая ополаскивание :)
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: Кемпинг парк Беляус, июнь 2019

Сообщение КУМ ТЫКВА » 15 фев 2019, 07:06

У многих. в том числе и у меня,середина пути на море это Ростов.Подскажите хорошую стоянку :good: (можно кемпинг) в Ростове и области, где можно отдохнуть ночь. Желательно с охраной. Если есть такая тема киньте ссылку :write: . я не нашёл. :?
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Кемпинг парк Беляус, июнь 2019

Сообщение Cohen » 15 фев 2019, 08:20

КУМ ТЫКВА писал(а):У многих. в том числе и у меня,середина пути на море это Ростов.Подскажите хорошую стоянку :good: (можно кемпинг) в Ростове и области, где можно отдохнуть ночь. Желательно с охраной. Если есть такая тема киньте ссылку :write: . я не нашёл. :?

Проверено! Сверните на Новочеркасск к Жене в кемпинг на Дону. Отдохните, рыбу половите. Потом паромом на левый берег переберетесь и в путь. И Ростов обьедете
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: Кемпинг парк Беляус, июнь 2019

Сообщение vovan novoros » 15 фев 2019, 18:57

Эх, служил я в Новочеркасске , дивизия Дон-100 ,1992-1994г.Как раз начиналось в Чечне. Город до сих пор в памяти ,сколько там девчат студенток ,одну чуть в жёны не увёз.
vovan novoros
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 13:28
Откуда: Новороссийск
Техника: Ford Galaxy + Burstner Flipper Lux C348 + Скиф 2м
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Ищу попутчика.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4