Нужна помощь с диагностикой неисправности тормозов прицепа

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Нужна помощь с диагностикой неисправности тормозов прице

Сообщение Папа » 26 июл 2018, 13:05

Ой, Андрей, такие вещи меняются довольно редко, вряд ли у кого то есть новый в запасе. Может старый где и лежит. Вы свой замерьте сколько он сантиметров и напишите. Мало-ли у кого завалялся б.у. А так сведний срок доставки с Ебея 14 -17 дней. Может в Мосвке есть на сайтах запчастей для прицепов.http://kupi-pricep.ru/catalog/detali-to ... emy?page=5 http://www.планетажелезяка.рф/amortizator-pricepa, мало ли у них есть. С оказией кто доставит.
Аватара пользователя
Папа
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 17:48
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: VW caravella + Swift Challenger 500se
Имя: Сергей

Re: Нужна помощь с диагностикой неисправности тормозов прице

Сообщение AndrOne » 27 июл 2018, 09:06

Сергей спасибо еще раз, по б/у амортизаторы брать - это менять шило на мыло. Это если-бы у меня его оборвало.
Все размеры амортизатора есть в ссылке в моем прошлом посту. Но кроме размеров есть еще сила на сжатие и т.п. Умирающий б/у у меня и так есть, покупать нужно новый.
Не люди создают поездки – поездки создают людей.
AndrOne
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 23:21
Откуда: Смоленск
Техника: Toyota Sienna,
Hobby prestige 535
Имя: Андрей

Re: Нужна помощь с диагностикой неисправности тормозов прице

Сообщение Михалыч » 09 авг 2018, 15:00

У меня тоже после остановки не оттягивается назад. Но работает всё отлично. Я бы поискал "холостой ход" между штоком и кулачком тормозного рычага. Если при наезде он с ударом полностью накатывается, значит нет сопротивления со стороны привода, а демпфер на сжатие тугой или нет?. Думаю колодки не причем. Если уже всё исправлено - поделитесь причиной, любопытно понять что было?
Михалыч
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 07:49
Техника: Beyerland kvartz 400.2
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2