Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение Бамбина » 11 июн 2018, 10:31

Витюша писал(а):
Лёша обижаешь,я 40000 тогда отдал........ :lol:
Ну я ж не выдумал, с твоих слов написал. ;)
Витюша писал(а):(4 авг 2017, 09:03)а я,в прошлом году попал.на 30 развели. :?

Просто знаю людей которые за 10 умудрялись уехать. Наверное нужно уметь разговаривать. ;)
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение КУМ ТЫКВА » 05 апр 2019, 18:56

Andrey Stepanov

Очередной развод от ГИБДД, внимание!

Я вот 20 лет за рулем и думал, меня уже ГИБДД ничем не удивит, а вот однако же вчера вечером еду домой и по дороге "облава" - стоит несколько машин ДПС и тормозят всех подряд, в том числе и меня:

- Добрый день, такой-то инспектор такого-то спецбатальона, ваши документы.

Ну у меня с доками всё в порядке и тратить время на выяснение, чего они тут за спецоперацию исполняют, которая дает им формальное право тормозить и проверять желания и сил нет, да и сотрудник мил и любезен. В общем протягиваю доки и жду уже, когда пожелают счастливого пути.

- Андрей Владимирович, что-то вы плохо выглядите
(выгляжу действительно печально - это правд), ничем не болеете?
- Спасибо, да, неважно себя чувствую.
- Болит что-то? А то Нурофен хорошо помогает? Или может у вас Аллергия? Супрастин используете, чтобы полегче было? А то Кларитин говорят лучше.

Чую в этой заботе что-то подозрительно фальшивое...

- Нурофен, да, хорошо помогает. А седативные за рулем вроде бы не рекомендуются - они же вроде усыпляют, да?
- То есть Нурофен принимали сегодня?
- Нет.

И тут наш страж порядка грустнеет, отдаёт документы и совсем уже в иной манере, лишенно всякой любезности изрекает:

- Счастливого пути!

Хм... Приезжаю домой и профиль 1/3 начинает разбираться, что это такое было. Оказывается:

Пункт 2.7 ПДД запрещает водителю «управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения».

Карвалол, Валокордин, Андипал, Валосердин, Каффетин, Кларитин, Коделак, Нурофен, Солпадеин, Супрастин, Тавегил, Телфаст, Тетралгин, Цетиризин - все эти препараты могут стоить вам водительского удостоверения, стоит озвучить инспектору, что вы их принимали. Суд встанет на сторону ГИБДД по умолчанию.

НУРОФЕН, прикиньте?

В общем аккуратнее с любезными сотрудниками на дорогах. И предупредите близких.
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение HUNTER13 » 28 май 2019, 14:49

спасибо! :wall:
Аватара пользователя
HUNTER13
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:05
Откуда: Краснодар
Техника: Toyota пикап
Avondale Eagle 2008
Имя: Олег

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение Бамбина » 28 май 2019, 15:54

КУМ ТЫКВА писал(а): А то Нурофен хорошо помогает? Или может у вас Аллергия? Супрастин используете, чтобы полегче было? А то Кларитин говорят лучше.
- Нурофен, да, хорошо помогает. А седативные за рулем вроде бы не рекомендуются - они же вроде усыпляют, да?
- То есть Нурофен принимали сегодня?

Серёж, а ты у этого заботливого гаишника не спросил откуда у него такие познания в фармацевтике?
Обычно у них образование -3 класса церковно-приходской семинарии, а тут ты гляди какой вумный, прям провизор. :lol:
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение maus75 » 29 май 2019, 00:23

А он репортаж очередного гавножурналюги прочитал.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение BAS43 » 29 май 2019, 19:48

Два года жили в Адлере.Номера на авто не менял,так с 43 рег и катался,за что часто был объектом пристального внимания местного ГИБДД. Остановят,попросят доки,потом культурно: откройте пожалуйста багажник(чтобы вышел из машины),а сам носом так и тянет. Потом опять культурно: кажется от вас есть запах,не пили?Если скажешь: не может быть запаха,вчера только пива немного( к примеру)- сразу: пройдемте в машину. Я всегда со смехом говорил:парни,за ваш счёт любые проверки,вплоть на беременность! Ткряли интерес и ;счастливого пути. :D
Аватара пользователя
BAS43
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 20:56
Откуда: Киров
Техника: Honda CR-Vll
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Южный ФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3