Хочу приобрести кемпер (дом-прицеп) Что посоветуете?

Re: Хочу приобрести кемпер (дом-прицеп) Что посоветуете?

Сообщение Сергеич » 20 янв 2018, 09:11

Спасибо всем, кто откликнулся! :hi: С выбором определились, они гарантируют техническую исправность всех систем и проверку профессиональным тестером влажности. Шурин из Хабаровска, в мае отпуск, хочет сам ехать забирать.Очень понравилась комплектация, размер и состояние, нашел именно то, что искал и чтобы исключить неприятности с отсутствием выбора, решил брать дистанционно. Может есть в Смоленске караванеры, которые смогли бы посмотреть вагончик и высказать свое мнение о его состоянии и целесообразности такой дистанционной покупки. :oops:
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Хочу приобрести кемпер (дом-прицеп) Что посоветуете?

Сообщение Бамбина » 20 янв 2018, 09:17

Сергеич писал(а):они гарантируют техническую исправность всех систем и проверку профессиональным тестером влажности.:

Всё это хорошо, но такие вещи ни в коем случае нельзя покупать дистанционно, потом дороже выйдет. ;)
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Хочу приобрести кемпер (дом-прицеп) Что посоветуете?

Сообщение Валерий 36 » 23 янв 2018, 14:49

Бамбина писал(а):
Сергеич писал(а):они гарантируют техническую исправность всех систем и проверку профессиональным тестером влажности.:

Всё это хорошо, но такие вещи ни в коем случае нельзя покупать дистанционно, потом дороже выйдет. ;)


Поддержу Алексея. Очень рискованный шаг! Если бы новый - не вопрос а Б У я бы тоже не рискнул.
Валерий 36
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 14:53
Откуда: Воронеж
Техника: Детлеффс Бедуин. Хундай IX 35.
Имя: Валерий

Re: Хочу приобрести кемпер (дом-прицеп) Что посоветуете?

Сообщение Сергеич » 24 янв 2018, 15:55

Спасибо всем кто высказался. Продавец моего каравана тоже сказал, что уже видит недостаток выбранного варианта по фото и не советует его брать. Будем пытаться выбрать что-нибудь поближе, время пока есть, но цены уже пошли вверх!А вообще ищем караван до 3,8м, желательно немца с полноценным санузлом, можно без горводы, с палаткой и в приличном для своих лет состоянии.Бюджет 300т.р.Буду благодарен за варианты для рассмотрения. :hi:
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Хочу приобрести кемпер (дом-прицеп) Что посоветуете?

Сообщение gamboris » 05 май 2018, 22:49

Друзья!
Живу в Питере.Дожил до желания (необходимости) купить кемпер - домик на колесах. Теоретически - все знаю)). Нужна помощь в просмотре домика (есть вариант от надежного приятеля), но хотел бы с понимающим человеком подъехать посмотреть (естественно, готов оплатить ваше время - консультацию). Пишите в личку. Спасибо!
gamboris
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Борис

Пред.

Вернуться в Прицеп-дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron