Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Дизилёк » 20 окт 2017, 12:35

Willja писал(а): Вот Анатольевич вы с Володькой и загубите хорошее дело кемпинга. А ведь место прекрасное.
Главное в голове для себя понять! МЫ ЖИВЁМ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ!ПЛЕВАТЬ НА ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ :crazy: Я там был два раза, и когда захочу поехать на выходные на какой нибудь тематический праздник(а в дракино они умеют-администрация я имею в виду делать) то спокойно сорвусь и поеду никого не спросив! Бумажки это формальность! Время сейчас такое что без бумажки ты какашка :write: Для меня важнее то что мелкая именно после масленицы в Дракино знает что такое хоровод вокруг соломенного чучела которое горит(всем бабушкам и тётям с красками рассказывает :girl_angel:) и то как там можно душевно поваляться в хамаме в СПА центре а потом посидеть уложив деток в ресторанчике. Итог-выходные удались и прошли неординарно :yahoo:
А насчёт того что мне кто то что то на месте там говорил, особенно по пьяни-это нормально. Все люди разные и конфликт ы всегда были, однако до сих пор никто никого не порезал и не убил, и даже насколько я знаю в лицо не получил ;) Значит это просто хрень собачья а не конфликт! Вообще со стороны кажется что Анатольевич рейтинг Владимиру подымает :lol: :lol: :lol:
ИМХО :hi:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Анатольевич » 20 окт 2017, 12:45

Не согласен... я Димка с тобой... скоро ты в этом сам убедишься ... в караванерстве столько подводных камней и нитей , их не разрубить и не убрать ... Да и своим чередом это идти не будет...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Дизилёк » 20 окт 2017, 13:02

Анатольевич писал(а):Не согласен... я Димка с тобой... скоро ты в этом сам убедишься ... в караванерстве столько подводных камней и нитей , их не разрубить и не убрать ... Да и своим чередом это идти не будет...
Я всего лишь высказал свое мнение, ну а стем кто мне неприятен я просто стараюсь не общаться, а подводные камни и нити это вся наша жизнь Серёг ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Willja » 20 окт 2017, 14:08

Доброго дня всем! Анатольевич, на сегодняшней день я ещё безлошадный ,не готов мой домик на встречи и очень жалко. Всё это в связи с разногласием с Районной Администрации.. Ну а теперь по существу, на счёт Судилища я даже и не думал поверь мне . Я говорил и думал про встречи которые были и будут. Они должны быть тёплые и без всяких рассприй Ну посуди сам, Со временем отойдёшь и ты от караванинга а что останется Дилема (плохое и хорошее )Нет Анатольевич всё это уже было и у всех остался один осадок и неприятности. Знаешь а я лично скучаю за Пловом Рустама , за Борщём Татьяны рыбачки , за Картошкой Белкиса ,
Аватара пользователя
Willja
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:25
Откуда: Владимирская Руссь
Техника: Ikarus
Имя: Геннадий

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Анатольевич » 20 окт 2017, 14:16

Да нет это всё отговорки..ты не подъехал в Багдарню рядом хотя и Хаш от Санычей и картошечка была интересная ,да и экипажей было 30...и больше половины старички....но ты не заехал... наверное не интересно тебе всё это стало...хотя и автодома у тебя и в Дракино небыло но ты заезжал. А почему сейчас не едишь ?Правду пиши.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Willja » 20 окт 2017, 14:30

Финансовый кризис, бизнес хромает хочешь верь хочешь нет. :unknown:
Аватара пользователя
Willja
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:25
Откуда: Владимирская Руссь
Техника: Ikarus
Имя: Геннадий

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Анатольевич » 20 окт 2017, 14:39

Какой бизнес, причём здесь ? Подъехать пообщаться с караванерами близкими по духу людьми ? Или тебя старички не угостили бы ? Это по нашей дороге было.....Правду говори.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Willja » 20 окт 2017, 14:52

Вот ВРЕДНЫЙ !!!! :shock: Приеду, разгребусь чуть-чуть :yes:
Аватара пользователя
Willja
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:25
Откуда: Владимирская Руссь
Техника: Ikarus
Имя: Геннадий

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Анатольевич » 20 окт 2017, 15:04

Я не вредный ,просто люблю правду. Но походу ты её скрыл !!! А остальные молчат.....но ребята это ваш выбор.... я туда уже давно не ездил но мои то отношение реально здесь не причём.. а вот вы могли и высказаться руководству , почему не едите !!!!!
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение slava.67 » 21 окт 2017, 00:19

Э-хе-хе... Тоже давно в Дракино не был. Когда это в последний раз? Вроде после новогодних каникул и не получилось... Собирался в августе - обломалось. Надо на осенних выбраться!
slava.67
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:50
Техника: hymer 674cl
Имя: Вячеслав

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Анатольевич » 28 ноя 2017, 09:05

Игорь написал на караванерах в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1679966235588085/

Изображение

Изображение

Изображение

Судя по фоткам тускло там стало совсем... Вот хочется спросить Вас Старички караванеры ,а почему вы опять туда не едите.. И место ребята "Профсоюз Дракино" расчистил, и территорию привели в божеский вид , и ценник суперовский и место супер ...а народу то нет... :unknown:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение витамин » 29 ноя 2017, 15:35

Анатольевич писал(а):Игорь написал на караванерах в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1679966235588085/

Изображение

Изображение

Изображение

Судя по фоткам тускло там стало совсем... Вот хочется спросить Вас Старички караванеры ,а почему вы опять туда не едите.. И место ребята "Профсоюз Дракино" расчистил, и территорию привели в божеский вид , и ценник суперовский и место супер ...а народу то нет... :unknown:





Игорь написал почему, теперь встречи там будут очень редкие, если вообще будут, Сейлоры при поддержке Сват Брата сделали своё дело, это называется не себе не людям.
Аватара пользователя
витамин
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:06
Откуда: Москва
Техника: HYMER CL 642
Имя: Виталий

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0