Модуль на базе Пилигрима

Re: Модуль на базе Пилигрима

Сообщение poliar-nik » 19 фев 2021, 07:02

тишка писал(а):
poliar-nik писал(а):Хочу забор нагреваемого воздуха сделать снаружи, соединить с улицей патрубком. Есть мнение, что нагревать пространство будет быстрее не смотря на снижение температуры выходного теплового потока. Кто чего на эНтот счет скажет?

Привет , я тоже сначала себе на бусике сделал забор воздуха снаружи но при заведённом двс и на ходу когда фен работает он засасывает выхлопные и из воздуховодов идёт чернота поэтому переделал теперь воздух берёт из салона но надо делать дополнительную приточку воздуха в салон так как окна начинают запотевать а если люк в крыше открываю то всё ок , вот как-то так , а пластиковые воздуховоды у меня тоже сразу поплавились я заказал жестянщику и теперь хорошо

Спасибо. Ценный совет. Я тогда в бок отводом, блин, там тоже выхлоп отопителя....буду думать.
poliar-nik

Техника: Avondale Sandpiper

Сообщение poliar-nik » 19 фев 2021, 07:11

пет.мих.мих писал(а):https://www.avito.ru/novosibirsk/zapchasti_i_aksessuary/markiza_kombinirovanaya_2.5_metra_2053751342?slocation=621540 Вот такая как на чертеже,только на правую сторону. :)

Ну и как? Что на практике скажешь? Я хочу в качестве спиц профиль алюминиевый 20х20, или трубу Д20мм. Сверху от центрального, подъемного шпиля будут тросиковые растяжки на спицы. Ну и веревочки от каждой спицы на штопор в землю.
poliar-nik

Сообщение poliar-nik » 19 фев 2021, 07:25

пет.мих.мих писал(а):https://www.avito.ru/novosibirsk/zapchasti_i_aksessuary/markiza_kombinirovanaya_2.5_metra_2053751342?slocation=621540 Вот такая как на чертеже,только на правую сторону. :)

Свои то снимки есть?
poliar-nik

Сообщение пет.мих.мих » 19 фев 2021, 07:43

Я её ещё толком не иразворачивал и не ставил,тепла жду,тогда поставлю на место. :)
пет.мих.мих

Техника: Жилой модуль Скорпион+Ниссан Атлас

Сообщение poliar-nik » 19 фев 2021, 10:16

пет.мих.мих писал(а):Я её ещё толком не иразворачивал и не ставил,тепла жду,тогда поставлю на место. :)

Давайте уже... интересно как навеска монтируется?
poliar-nik

Сообщение тишка » 19 фев 2021, 14:08

Спасибо. Ценный совет. Я тогда в бок отводом, блин, там тоже выхлоп отопителя....буду думать.[/quote]
так и оставь пусть берёт из салона , а свежый воздух будет затягивать из вытяжки над куханой плитой , из вентилятора душевой , это я так думаю себе сделать надеюсь хватит этих дырок , а если не понравиться потом и сделаешь забор с улицы .
тишка

Техника: КИА комби автобус (уже дом на колёсах)

Сообщение poliar-nik » 20 фев 2021, 06:43

У меня есть в заначке вентилятор от процессора 12в. подключу паралельно отопителю
poliar-nik

Пред.

Вернуться в Модули для пикапов