Концепция Tesla Semi electric motorhome

Концепция Tesla Semi electric motorhome

Сообщение Анатольевич » 30 июл 2019, 09:35

Концепция Tesla Semi electric motorhome: нулевая эмиссия и самоходный дом

Поскольку Tesla готовится к запуску своего электрического грузовика Tesla Semi в следующем году, некоторые начинают представлять другие возможные приложения, кроме грузового транспорта, такие как Полуэлектрический автодом Tesla.


Автодома часто ассоциируются со свободой. Идея, что вы можете взять весь ваш дом на дороге и исследовать мир является чрезвычайно привлекательным для многих.

Электрические автодома будут иметь такую же привлекательность, но они также могут подтолкнуть его на совершенно новый уровень.

Средний дом на колесах значительно газ-гуззлер и делать его ВС-электрическим смог уменьшить цену деятельности и загрязнение от этапа.

В определенной степени это может даже поднять уровень свободы. С достаточным диапазоном вы можете технически проехать большую часть дня и припарковаться в кемпинге с обслуживанием, чтобы зарядить ночь, а затем вернуться на дорогу на следующий день.

Несколько компаний начинают предварительно входить в пространство.

Немецкая компания представила полноразмерный прототип электрического автодома, а Winnebago запустила полностью электрическую платформу RV . Но в настоящее время ни у одного из них нет достаточно хорошей трансмиссии, чтобы сделать эти транспортные средства жизнеспособными электрическими домами.

Со своими электрическими рядом и возможностью, Тесла Semi смогло служить как первая жизнеспособная платформа для долгосрочного все-электрического motorhome.

Vanlifer, компания, которая помогает людям разрабатывать фургоны для кемперов, считает, что Tesla Semi станет отличной платформой для автодома

"Мало того, что Tesla Semi обещает экономию топлива в размере 200 000 долларов в течение двух лет, его диапазон до 500 миль (полностью загруженный) делает его идеальным для автодомов, поэтому вы можете синхронизировать несколько дней с большим приводом без сопутствующей вины за газ.

Они произвели предыдущую идею проекта для использования трактора Тесла Semi как основание для электрического motorhome:

Тесла полу. r _motorhome_interior_electric_future_vanlifer_2_grande tesla_semi_rv_motorhome_interior_electric_future_vanlifer_concept_grande
Они описывают концепцию, показанную в рендеринге выше:

"Наша концепция Tesla Semi-Home-это шесть спальных мест с полностью оборудованной кухней, гостиной, туалетом и всеми другими предметами роскоши элитных автодомов и внедорожников “

Компания также утверждает, что с ценой $180 000 за 500-мильную версию Tesla Semi это на самом деле не дорого для большого роскошного автодома.

Конечно, это до того, как затраты на добавление в моторную часть.

Vanlifer также отмечает, что автопилот, или, в конечном счете, возможность самостоятельного вождения, может стать большим преимуществом использования Tesla Semi в качестве автодома:

"Усовершенствованный автопилот также нас очень взволновал, так как это означает, что у водителя больше времени, чтобы принять декорации диска, а не беспокоиться о самом вождении “



Как весело было бы попасть в Tesla Semi motorhome, водить его или позволить вам проехать 500 миль до места кемпинга, не тратя ни копейки на газ?

Как только вы доберетесь туда, вы подключите свой Tesla Semi motorhome и отправляйтесь исследовать на электрических велосипедах.

Кемпинги часто уже оборудованы электрическими розетками, но я видел, что индустрия развивается и обслуживает новые электрические автодома с более мощными решениями для зарядки.

Я думаю, что это пространство, которое должно быть электрифицировано.

А ты как думаешь? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

https://electrek.co/2019/07/29/tesla-semi-electric-motorhome-concept/?fbclid=IwAR3sEMxZz_r23BpJjhMIUNjbLvNyNy3JiHWoPvIN-e-tcz3F3ExsZy1Qa5c
Вложения
tesla-semi.-r-_motorhome_interior_electric_future_vanlifer_2_grande.jpg
tesla-semi.-r-_motorhome_interior_electric_future_vanlifer_2_grande.jpg (31.48 КБ) Просмотров: 1588
tesla_semi_rv_motorhome_interior_electric_future_vanlifer_concept_grande.jpg
tesla_semi_rv_motorhome_interior_electric_future_vanlifer_concept_grande.jpg (29 КБ) Просмотров: 1588
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Вернуться в Автодом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3