Прицепы Российского производства.

Re: Прицепы Российского производства.

Сообщение Юраш » 17 дек 2016, 13:08

Дизилёк писал(а):
Юраш писал(а):Я как владелец Табберта 96 года выпуска, скажу что на нем рама, еще раз повторю рама, а не буква А. Дышло можно открутить. Спорить ни с кем не буду, я его специально покупал, после ТЕКа на котором рама лопалась, а на этом только диски лопаются :evil: , а рама жива. ;)
Юра привет! На ТЕКе на прокатном я на Валдай на НГ собираюсь, а вот в КРЫМ если всё срастётся надеюсь поехать на Таберте Да винчи или ......... вообщем скоро буду цыганом караванером :D
http://www.lifeintravel.ru/forum/viewto ... 441&t=6179


Табберт это хорошо, но ещё комплектация, в Диадеме стоит печь комбинированная как на автодомах - отопление и греет воду или только воду, складной стол стальной не из пластика как в Пучини ( видел как он сломался, хозяин сказал, что уже раз менял деталь, теперь опять сломалось). Двойная крыша солнышко не так нагревает, штатный аккумулятор. ось 1600 кг.подшипники на ступицах двухрядные закрытого типа. Я сначала мониторил рынок гермашки, нашлось таких всего три штуки, списался с продавцами, а потом перегонщик привез и растаможил.
Удачи в покупке. ;)
Аватара пользователя
Юраш
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:49
Откуда: Подмосковье, Мытищи.
Техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515
Имя: Юрий

Re: Прицепы Российского производства.

Сообщение Grani111 » 17 дек 2016, 20:05

В германии не осталось ни одной диадемы как у тебя Юра....уже
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: Прицепы Российского производства.

Сообщение Бамбина » 17 дек 2016, 20:15

Grani111 писал(а):В германии не осталось ни одной диадемы как у тебя Юра....уже

:D Они есть, просто их не продают. ;)
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Прицепы Российского производства.

Сообщение Андрейка » 17 дек 2016, 21:50

Леша! Ты забыл добавить в конце... Суки! :lol:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Прицепы Российского производства.

Сообщение Юраш » 18 дек 2016, 00:38

Диадемы из гермашки вывез перегонщик "В", в 12-ом году цена была достаточно дорогая - 6500 евро. Сейчас уже их почти нет, выпуск был ограничен, дорогие были, дорогие и остались. Я охренел! каравану было 16 лет, а он был как новый. :yes:
Аватара пользователя
Юраш
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:49
Откуда: Подмосковье, Мытищи.
Техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515
Имя: Юрий

Re: Прицепы Российского производства.

Сообщение Дизилёк » 18 дек 2016, 04:52

Юраш писал(а):Табберт это хорошо, но ещё комплектация, в Диадеме стоит печь комбинированная как на автодомах - отопление и греет воду или только воду, складной стол стальной не из пластика как в Пучини ( видел как он сломался, хозяин сказал, что уже раз менял деталь, теперь опять сломалось). Двойная крыша солнышко не так нагревает, штатный аккумулятор. ось 1600 кг.подшипники на ступицах двухрядные закрытого типа. Я сначала мониторил рынок гермашки, нашлось таких всего три штуки, списался с продавцами, а потом перегонщик привез и растаможил.
Удачи в покупке. ;)
Ну печь отопление и стол я под себя всегда могу поставить постепенно какую хочешь, тем более сто процентов буду ставить либо Планар потом как доп основному отоплению! А Вот с рамой всё так гимора больше для меня-нихрена я не сварщик :D Я так понял тебе Витол в 2013 пригнал его? :roll:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Прицепы Российского производства.

Сообщение Дизилёк » 18 дек 2016, 04:53

Бамбина писал(а):
Grani111 писал(а):В германии не осталось ни одной диадемы как у тебя Юра....уже

:D Они есть, просто их не продают. ;)
Андрейка писал(а):Леша! Ты забыл добавить в конце... Суки! :lol:
:lol: :lol: :lol: :good:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Прицепы Российского производства.

Сообщение Дизилёк » 18 дек 2016, 04:59

Юраш писал(а):Диадемы из гермашки вывез перегонщик "В", в 12-ом году цена была достаточно дорогая - 6500 евро. Сейчас уже их почти нет, выпуск был ограничен, дорогие были, дорогие и остались. Я охренел! каравану было 16 лет, а он был как новый. :yes:
Слушай а Да винчи в белом цвете не нравится? ;) Они если стоят на постоянно в кемпинге как дача так и состояние как новое, я ещё раз говорю, я лазил под ним на картонке когда его Рустам Андрею привёз :!: Просто как будто из салона, даже чиркаша и скольчика ни одного снизу не было!!!
Я про вот этот говорю http://www.lifeintravel.ru/forum/viewto ... 441&t=6106 После этого просмотра я и захотел таберт :give_heart:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Прицепы Российского производства.

Сообщение Дядя » 20 дек 2016, 16:44

Дизилёк писал(а):...
Слушай а Да винчи в белом цвете не нравится? ;) Они если стоят на постоянно в кемпинге как дача так и состояние как новое, я ещё раз говорю, я лазил под ним на картонке когда его Рустам Андрею привёз :!: Просто как будто из салона, даже чиркаша и скольчика ни одного снизу не было!!!
Я про вот этот говорю http://www.lifeintravel.ru/forum/viewto ... 441&t=6106 После этого просмотра я и захотел таберт :give_heart:

Дмитрий, на фото у Рустама Tabbert Comtesse 515... А вы спрашиваете нравится или нет о Да Винчи ;) . Определитесь, по какой модели Юраш должен высказать свое мнение :? .
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: Прицепы Российского производства.

Сообщение Дизилёк » 20 дек 2016, 19:34

Дядя писал(а): Дмитрий, на фото у Рустама Tabbert Comtesse 515... А вы спрашиваете нравится или нет о Да Винчи ;) . Определитесь, по какой модели Юраш должен высказать свое мнение :? .
Владимир приветствую! :hi: Я про то что рама у 515 то что нужно :good: И после этого я начал Таберты как марку рассматривать! А Да винчи мне нравится по внешнему виду! :girl_angel: Но они с 2002 года пошли и ценник на них для меня неподъёмный, так что скорее всего будет либо Диаманд или комтесс с моей планировкой ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Прицепы Российского производства.

Сообщение Юраш » 20 дек 2016, 19:56

Дизилёк писал(а):
Дядя писал(а): Дмитрий, на фото у Рустама Tabbert Comtesse 515... А вы спрашиваете нравится или нет о Да Винчи ;) . Определитесь, по какой модели Юраш должен высказать свое мнение :? .
Владимир приветствую! :hi: Я про то что рама у 515 то что нужно :good: И после этого я начал Таберты как марку рассматривать! А Да винчи мне нравится по внешнему виду! :girl_angel: Но они с 2002 года пошли и ценник на них для меня неподъёмный, так что скорее всего будет либо Диаманд или комтесс с моей планировкой ;)


C 2002 года рамы уже наверно нет, точно не помню. По модели, горячая вода от газа только в Диадеме, в душе раковины нет( он свободней), она в коридоре...
Аватара пользователя
Юраш
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:49
Откуда: Подмосковье, Мытищи.
Техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515
Имя: Юрий

Re: Прицепы Российского производства.

Сообщение Дизилёк » 20 дек 2016, 20:13

Юраш писал(а):C 2002 года рамы уже наверно нет, точно не помню.
Ну да, вроде как до 1998 года идёт со слов перегонщика Витола на форуме Автотревела :unknown:
Юраш писал(а):По модели, горячая вода от газа только в Диадеме, в душе раковины нет( он свободней), она в коридоре...
Ну от газа если что и сам поставлю-это не проблема, а вот чтоб раковина в коридоре это уже просто планировка такая нужна как в Диадеме :good:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Прицеп-дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34