TEC CARAVAN TE 560 K 2001

Re: TEC CARAVAN TE 560 K 2001

Сообщение BLEXEN » 26 апр 2021, 23:21

Натали*я* писал(а):Добро пожаловать! :drinks:

Спасибо, приятно ;)
За сбычу мечт!!! 8-)
Аватара пользователя
BLEXEN
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 01:33
Откуда: Ростовская обл. город Азов
Техника: KIA Mohave, TEC CARAVAN TE 560 K 2001
Имя: Олег

Re: TEC CARAVAN TE 560 K 2001

Сообщение BLEXEN » 26 апр 2021, 23:23

stich5 писал(а):Земляк поздравляю. Приезжай 1мая к Жене, в кемпинг "Камышевый рай". Там и познакомимся :drinks:

viewtopic.php?f=22&t=1279&hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9

Ух ты! Соседи :)
Спсибо за поздравление и приглашение :D
Но к сожалению, первого мая точно не смогу в силу непреодолимых обстоятельств. Надеюсь успеть в июне на встречу в Мценске.
За сбычу мечт!!! 8-)
Аватара пользователя
BLEXEN
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 01:33
Откуда: Ростовская обл. город Азов
Техника: KIA Mohave, TEC CARAVAN TE 560 K 2001
Имя: Олег

Re: TEC CARAVAN TE 560 K 2001

Сообщение Дизилёк » 27 апр 2021, 02:26

BLEXEN писал(а):3) Треснутый пластик (еле держится), на котором крепится передний габаритный фонарь. Так и не понял, как его демонтировать для ремонта(рассчитываю на помощь зала) :)
20210425_060735.jpg


6) Не держат газ-лифты люка. с этим наверно можно жить, но в будущем надеюсь их заменить.
20210425_060425.jpg

Олег приветствую! :drinks: Плафон фонарика снимается если нажать с двух сторон на плафон, там две защёлки и можно подлезть к лампочке. И сам фонарь и плафоны есть в каталоге кемперском.
Газлифты тоже продаются отдельно! У тебя судя по фото люк ХЕКИ2 там цена за пару(по одному не продаётся) космическая :( Я себе менял. Дима с Таганрога Cohen надыбил в прошлом году от чего подходят и они как один в один с оригиналами, но китайские на АЛИ надо его спросить :yes:
Всех Благ :hi:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: TEC CARAVAN TE 560 K 2001

Сообщение maus75 » 27 апр 2021, 03:26

Привет, поздравляю с приобретением! Добро пожаловать.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: TEC CARAVAN TE 560 K 2001

Сообщение Редактор » 27 апр 2021, 07:35

Доброе утро, добрым людям!
Олег, как только ты появился здесь, я послал тебе поздравление, но почему-то не приклеилось. Потом пошла суета с выпуском очередного номера нашей газеты "ЧИТАЙ-Теленеделя". Сейчас минутка выдалась. Поздравляю!
Если ты обратился к автоэлектрику и вообще -- Автомастеру, Александру, что рядом с Пешковским кольцом, то очень правильно сделал. Он уже лечил мой старый кемпер и сейчас обслуживает нынешний. Парень толковый, если чего не знает, то грызёт гранит науки и узнаёт.
У нас в Азове живёт маститый караванер -- Володя, для тебя, по возрасту -- дядя Володя. У него и позывной -- "Дядя". Обращайся к нему, он дока во многом, мне даёт всегда дельные советы и тебе подскажет. Ну и я, конечно же, чем смогу помогу. Мой кемпер стоит во дворе типографии.
В Азове уже четыре кемпера и штук пять караванов. Так, что, группа вполне может образоваться.
Лично тебе, порекомендую поехать после 9 июня в Спасское-Лутовиново, на слёт (или Абунафест) к Абуне. Повидаешь много интересного, познакомишься, а ещё отдохнёшь от нашей жары в довольно комфортных по климату и необычайно красивых орловских краях. По пути, или со слёта, заедь на Куликово поле, постой пару дней на Дону, который ещё маленький, чистый и, думаю уже будет тёплый для купания. Может быть уже и земляника к тому времени будет, а .душица и чабрец уж точно! Мы сами хотим туда, если получится.
С уважением, Редактор.
Редактор
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:57
Техника: IVECO GIOTTILINE GRAAL
Имя: Юрий

Re: TEC CARAVAN TE 560 K 2001

Сообщение Cohen » 27 апр 2021, 20:46

Дизилёк писал(а):
BLEXEN писал(а):3) Треснутый пластик (еле держится), на котором крепится передний габаритный фонарь. Так и не понял, как его демонтировать для ремонта(рассчитываю на помощь зала) :)
20210425_060735.jpg


6) Не держат газ-лифты люка. с этим наверно можно жить, но в будущем надеюсь их заменить.
20210425_060425.jpg

Олег приветствую! :drinks: Плафон фонарика снимается если нажать с двух сторон на плафон, там две защёлки и можно подлезть к лампочке. И сам фонарь и плафоны есть в каталоге кемперском.
Газлифты тоже продаются отдельно! У тебя судя по фото люк ХЕКИ2 там цена за пару(по одному не продаётся) космическая :( Я себе менял. Дима с Таганрога Cohen надыбил в прошлом году от чего подходят и они как один в один с оригиналами, но китайские на АЛИ надо его спросить :yes:
Всех Благ :hi:

Все верно. На Али брал газлифты. Мебельные не подобрать.
Ещё не поставил. В Камышовом раю на майских поставлю. Будет полноценный отзыв.
Поздравляю с покупкой!
Первый караван тоже ТЕС был. Хорошие домики
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: TEC CARAVAN TE 560 K 2001

Сообщение Father_OZZYK » 27 апр 2021, 21:50

Добро пожаловать, Олег! С приобретением! Эх, понимаю и вспоминаю свои эмоции после покупки! Легких дорог и интересных путешествий! :hi:
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Re: TEC CARAVAN TE 560 K 2001

Сообщение BLEXEN » 29 апр 2021, 21:51

Дизилёк писал(а):
BLEXEN писал(а):3) Треснутый пластик (еле держится), на котором крепится передний габаритный фонарь. Так и не понял, как его демонтировать для ремонта(рассчитываю на помощь зала) :)
20210425_060735.jpg


6) Не держат газ-лифты люка. с этим наверно можно жить, но в будущем надеюсь их заменить.
20210425_060425.jpg

Олег приветствую! :drinks: Плафон фонарика снимается если нажать с двух сторон на плафон, там две защёлки и можно подлезть к лампочке. И сам фонарь и плафоны есть в каталоге кемперском.
Газлифты тоже продаются отдельно! У тебя судя по фото люк ХЕКИ2 там цена за пару(по одному не продаётся) космическая :( Я себе менял. Дима с Таганрога Cohen надыбил в прошлом году от чего подходят и они как один в один с оригиналами, но китайские на АЛИ надо его спросить :yes:
Всех Благ :hi:

Дмитрий здравствуйте!
Спасибо огромное за советы, мне на этом раннем этапе любая информация важна. Кстати, Дмитрий Cohen тоже написал ниже :)
ОСобенно интересно попробовать снять плафоны передние, надеюсь старые плвстиковые защелки не лопнут.
За сбычу мечт!!! 8-)
Аватара пользователя
BLEXEN
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 01:33
Откуда: Ростовская обл. город Азов
Техника: KIA Mohave, TEC CARAVAN TE 560 K 2001
Имя: Олег

Re: TEC CARAVAN TE 560 K 2001

Сообщение BLEXEN » 29 апр 2021, 21:59

maus75 писал(а):Привет, поздравляю с приобретением! Добро пожаловать.

Благодарю, Алексей!
Будем знакомы! :)
За сбычу мечт!!! 8-)
Аватара пользователя
BLEXEN
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 01:33
Откуда: Ростовская обл. город Азов
Техника: KIA Mohave, TEC CARAVAN TE 560 K 2001
Имя: Олег

Re: TEC CARAVAN TE 560 K 2001

Сообщение BLEXEN » 29 апр 2021, 22:09

Редактор писал(а):Доброе утро, добрым людям!
Олег, как только ты появился здесь, я послал тебе поздравление, но почему-то не приклеилось. Потом пошла суета с выпуском очередного номера нашей газеты "ЧИТАЙ-Теленеделя". Сейчас минутка выдалась. Поздравляю!
Если ты обратился к автоэлектрику и вообще -- Автомастеру, Александру, что рядом с Пешковским кольцом, то очень правильно сделал. Он уже лечил мой старый кемпер и сейчас обслуживает нынешний. Парень толковый, если чего не знает, то грызёт гранит науки и узнаёт.
У нас в Азове живёт маститый караванер -- Володя, для тебя, по возрасту -- дядя Володя. У него и позывной -- "Дядя". Обращайся к нему, он дока во многом, мне даёт всегда дельные советы и тебе подскажет. Ну и я, конечно же, чем смогу помогу. Мой кемпер стоит во дворе типографии.
В Азове уже четыре кемпера и штук пять караванов. Так, что, группа вполне может образоваться.
Лично тебе, порекомендую поехать после 9 июня в Спасское-Лутовиново, на слёт (или Абунафест) к Абуне. Повидаешь много интересного, познакомишься, а ещё отдохнёшь от нашей жары в довольно комфортных по климату и необычайно красивых орловских краях. По пути, или со слёта, заедь на Куликово поле, постой пару дней на Дону, который ещё маленький, чистый и, думаю уже будет тёплый для купания. Может быть уже и земляника к тому времени будет, а .душица и чабрец уж точно! Мы сами хотим туда, если получится.
С уважением, Редактор.

Доброго времени суток!
Однако, какими интересными знакомствами можно тут обзавестись :)
Юрий, именно к тому мастеру(Александр, за пешковским кольцом), я и обратился. 26го утром привез им прицеп во двор и оставил. Но так случилось, что после обеда внезапно возникшее очень серьезное обстоятельство заставило меня срочно сорваться и уехать в Астрахань. До самого ремонта так и не дошло-не успели начать.
Теперь я тут примерно до середины мая, но очень надеюсь попасть на ту встречу в июне. Вообще, было бы интересно двинуться туда вместе из нашего славного Азова. :)
А для каравана я нашел крытую стоянку за вполне вменяемые 1700 рублей в месяц. За автосервисом "Пилот", тот что за автовокзальным ж/д переездом.
За сбычу мечт!!! 8-)
Аватара пользователя
BLEXEN
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 01:33
Откуда: Ростовская обл. город Азов
Техника: KIA Mohave, TEC CARAVAN TE 560 K 2001
Имя: Олег

Re: TEC CARAVAN TE 560 K 2001

Сообщение BLEXEN » 29 апр 2021, 22:13

Father_OZZYK писал(а):Добро пожаловать, Олег! С приобретением! Эх, понимаю и вспоминаю свои эмоции после покупки! Легких дорог и интересных путешествий! :hi:

Спасибо большое Андрей и Елена!
Очень надеюсь на предстоящие положительные эмоции, ради них все и затевалось :)
За сбычу мечт!!! 8-)
Аватара пользователя
BLEXEN
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 01:33
Откуда: Ростовская обл. город Азов
Техника: KIA Mohave, TEC CARAVAN TE 560 K 2001
Имя: Олег

Re: TEC CARAVAN TE 560 K 2001

Сообщение BLEXEN » 01 май 2021, 14:11

Друзья! Всем доброго времени суток, большое спасибо за поздравления и пожелания, позитива тут в людях- масса!
Внеэапное печальное событие заставило меня отставить все планы с караваном и срочно уехать, почти сразу после покупки. Но все равно, в июне очень надеюсь попасть на встречу в Мценске.
А пока, нашел для каравана отличное пристанище- крытая автостоянка всего за 1700 рублей в месяц.
Вложения
20210426_124734.jpg
20210426_124734.jpg (128.05 КБ) Просмотров: 900
За сбычу мечт!!! 8-)
Аватара пользователя
BLEXEN
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 01:33
Откуда: Ростовская обл. город Азов
Техника: KIA Mohave, TEC CARAVAN TE 560 K 2001
Имя: Олег

Пред.След.

Вернуться в Прицеп-дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6

cron