ELDDIS WISTON 360

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение chili » 07 май 2020, 18:29

это что то вроде такого, англичане их называют porch (крыльцо, веранда)
Точно,продавец поршем и обозвал.Я основную то часть палатки на караван одел,от края двери до чуть дальше колеса. ну по длине юбки с закрывашкой колеса.Даже веревочки по бокам,где валики,привязал к одиночным стойкам... и все -потыкал средним плечом самой "ветвистой " стойки в караван и понял,что крюком я все равно должен куда то зацепиться,и не нашел куда :wall:
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение chili » 11 май 2020, 21:48

Там же.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Накачал чудо-насосом воды в бак(отчет в теме ппокупки на али),проверил воду-все арбайтен,бойлер тоже.Из косяков:1. в водорозетке каравана обломился верхний флажок-держатель(( ,подтекала вода,палочка снизу вопрос решила,но...Разбирать розетку(она еще и на герметике,)в походных условиях не стал.
2.Подтекает кухонный кран(с самого низа,между смесителем и столешницей.Я думаю прокладки гибкой подводки.Думаю решу.
Холодильник-падла не холодит.В первую поездку не запускался совсем,теперь огонек загорается,но холодить отказывается.При этом от 220 проверял-холодит.Всковырнул решетки на стенке каравана, и понял,что не понимаю,как подобраться до жеклера(почистиь). Так что,без вашего личного участия не обойтись :pardon: Надеюсь на просторах свидимся все же-надеюсь поможете.))
А так резюме 3-х поездок: в своего "Эдика" влюблены,все решим,я Ваш на век,всем пис!Изображение
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение chili » 21 май 2020, 17:25

В выходные поразбирался с подтекающим кухонным краном. Долго разбирался ,как отсоединить гибкую подводку от приходящих трубок(с такими коннекторами ранее не сталкивался).Сломав ногти и нервную систему ,отсоединил.Гайку открутил кстати легко.Вынув смеситель на свет божий,начал ОТКРУЧИВАТЬ гибкую подводку от смесителя :o .Поняв,что где то подвох,заметил черную пипочку.Выдернул,и о чудо,подводки вынулись .Они без резьбы :pardon: Кто ж знал.(Кстати мне понравилось,им 20 лет,но и корпус пластик,и патрубок подводки пластик-ни ржы ,ни отложений каких то)Прокладки на них оказались в порядке.Начал осматривать смеситель.Никаких потеков между корпусом и внутренностями не заметил. Обнаружил болтик крепления носика,он снизу,и в установленном смесителе до него не добраться,да и не видно.Открутив ,снял гусак,и обнаружил внутри следы старого силикона.Понял,что нашел проблему.Купил набор круглых уплотнителей(кстати наши уплотнители потоньше тех ,что стояли там).Поменял их везде-на гусаке(надеюсь главная проблема.И под прокладку ,и сверху обильно промазал силиконом),на подводках,на ручке,на примыкании смесителя к столешнице(аж 2 штуки плоских).+ заодно поменял прокладки в выпуске раковины. Фух,все. Послезавтра привезу канистру воды,проверю.
Надеюсь-починил.
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение chili » 31 май 2020, 21:18

Урра! 4 выезд.Туда же.Из наконец то:
1.Собрали палатку,спасибо Денису за наводку! (Вообще ему респект,в любой техн.теме на 5 страниц уйма решений,одно другого круче и ДОРОЖЕ,потом пост Дениса с альтернативой :D )Изображение Изображение
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение chili » 31 май 2020, 21:20

2.Залили и проверили туалет. Вот этого мне точно не хватало в палаточном пршлом! :) :) :)
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение FilimonOFF » 03 июн 2020, 00:51

Привет! смотрю по фоткам - пошёл эффект получения наслаждения от владения "движимой недвижимостью"!!! :jokingly: :drinks:
FilimonOFF
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:48
Откуда: г. Северодвинск
Техника: TLC80 и Elddis Typhoon GTX
Имя: Дмитрий

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение chili » 03 июн 2020, 20:50

Конечно! Обалденно! Особенно почему то умиляет и поражает своим контрастом("домашность и природа") вечерний просмотр телека:вот он ТНТ и в 2 см окно с закатом и соснами!Изображение
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение Dykos » 04 июн 2020, 06:14

А еще, выйдешь утром кофе попить, а там солнышко встаёт. Туман над речкой, птички поют. Красота!
Аватара пользователя
Dykos
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 14 май 2018, 09:43
Откуда: Ростовская обл, Цимлянск
Техника: Tabbert Comtesse 530
Имя: Андрей

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение chili » 04 июн 2020, 09:20

За все 4 выезда с этим "чертовым" комфортом ни разу рассвет не встречал( Обычно солнышко так через верхний люк треськ в глаз:"Вставай горе-рыбак,восьмой час уже" :lol:
То ли дело в палаточке-больной спиной на шишечку накатился,носом замерзшим в мокрую стеночку уперся,и вот ты в 4 утра уже и рассвет встречаешь! :D :o
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение Скаевод » 04 июн 2020, 16:48

С огромным удовольствием посмотрел фото, почитал, и занервничал.... Я то свою палатку ещё ни разу... Ой что бууудееет, что бууудееееет....) Скорее бы уже закончился этот карантин. Зудит всё внутри, так охота с караваном рвануть куда подальше...
Аватара пользователя
Скаевод
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2020, 22:01
Откуда: Ростов-на-дону
Техника: HOBBY-400 DeLux
Имя: Андрей

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение shurko02 » 04 июн 2020, 18:21

chili писал(а):За все 4 выезда с этим "чертовым" комфортом ни разу рассвет не встречал( Обычно солнышко так через верхний люк треськ в глаз:"Вставай горе-рыбак,восьмой час уже" :lol:
То ли дело в палаточке-больной спиной на шишечку накатился,носом замерзшим в мокрую стеночку уперся,и вот ты в 4 утра уже и рассвет встречаешь! :D :o

Будильник поставь и не проспишь ;) :D
shurko02
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:02
Откуда: Москва
Техника: WILK410+KIA DIZEL 2.0
Имя: Александр

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение chili » 02 авг 2020, 14:59

Очередные улучшалки.Сначала нужное.Проблему "Кто там к жопе прилип,нихрена не видно!" надо было решать.Т.к. моя фамилия не Рокфеллер,али мне в помощь. 2300 денег и 2 недели ожидания,и счастливые обладатели "хитрого глаза".Переживал,что вайфай не пробъет на 7 метров,но вроде все ок.Во всяком случае в стоячем режиме.Что будет на ходу-посмотрим.Изображение на троечку,но и покупалось не айч ди) :D ИзображениеИзображениеИзображение
Из необязательного.Было так(с облезлой золотинкойИзображение
Стало так,красота!Еще и с дергалками) :rofl: ИзображениеИзображение
Цена вопроса-920 р за оба.
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Прицеп-дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2