ELDDIS WISTON 360

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение chili » 28 фев 2020, 16:31

я конечно заказал на Али токое: но когда это еще придет,поставлю в перед ,к диванам. Изображение
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение Андрейка » 28 фев 2020, 16:51

chili писал(а):я конечно заказал на Али токое: но когда это еще придет,поставлю в перед ,к диванам. Изображение

О! У меня тоже такая в процессе установки. :)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение chili » 28 фев 2020, 17:29

Судя по отзывам,в USB 1 А и 2,1 А -это пи;деж.оба одинаково выдают.Но и ценник зато на Али гуманный.
А вот такой все же через подключение к силовому проводу от акка?+ поставить такое или такое:? Или как то по другому?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение den!s » 28 фев 2020, 17:58

непонятно назначение второй картинки, это колодка реле? тогда зачем.

предохранитель конечно должен быть.
если есть резервные предохранители в штатном блоке, и это ближе- задействуй его и тяни от туда
если тянуть от акб- используй предохранитель как на первой картинке.
если будет много потребителей- ставь блок предохранителей.
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение Роман 02 » 28 фев 2020, 18:53

chili писал(а):я конечно заказал на Али токое: но когда это еще придет,поставлю в перед ,к диванам. Изображение

Я от USB разъемов отказался мрут они как мухи :D , оставил только прикуриватели, в него вставляю переходник,накрылся выкинул его вставил новый и в запасе держу запасные.
Мы не взрослеем, просто с годами наши игрушки становятся дороже 8-)
Аватара пользователя
Роман 02
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 18:27
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Техника: Тойота Прадо 120 караван Burstner Amara 450ts
Имя: Роман 8927239962семь

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение den!s » 28 фев 2020, 20:10

Роман 02 писал(а):Я от USB разъемов отказался мрут они как мухи :D , оставил только прикуриватели, в него вставляю переходник,накрылся выкинул его вставил новый и в запасе держу запасные.

очень странно...
с 2018 года работают, две штуки в прицепе ( 2месяца за год точно работают), один в авто (использование ежедневное почти)...
12vsocket (2).jpeg
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение chili » 29 мар 2020, 20:07

Ну вот и состоялся первый,короткий,но почти полноценный выезд.Самоизолировались на озеро Разлив,под Окуловкой.Про дорогу-тащить пустой караван пустой машиной и снаряженного Элдиса подгруженной всякой всячиной машиной с боксом на макушке оказалось 2 большие разницы(.По трассе ,если чуть в подъем,на 5-той мой Черрик ехать нормально отказывался(я еще тупнул-не заправился 95-м,на нем машинка пободрей себя чувствует).Но,слава богу,оборотов мой мотор не очень боится и на 4-й благополучно дотарахтели 150 туда и столько же обратно).

Но все это фигня.Эмоций много,восторгов тоже! Вопросов правда тоже прибавилось,но о них ниже.Вечером любоваться в окно отражением двойной луны во зере,лежа на диване при плюс 19-кайф!
Из того,что сделал на месте-поменял(пока только 2:центральный и над мойкой)светильники на светодиодные+повесил и подключил телек(кстати родная антенна оказалась с усилителем и влет поймала все 20 каналов,так что еще и КВН вчера посмотрел).
Вопрос: сколько трума жрет газа?У меня влезает только 11-ти литровые баллоны,пока он один.Я часа 3-4 использовал печку пока ковырялся с караваном до поездки+как приехали сразу запустил.Вечером мне показалось,что он чересчур легкий(на Али была заказана магнитная нашлепка,по которой можно смотреть уровень в баллоне,но на улице был дубак,баллон был тоже холодный-я нихрена не увидел().Поэтому что бы не проснуться в 3 ночи от лязга своих зубов-прикрутил труму на минимум.В итоге спали при +15 на уровне кровати.Утром прснулся-работает-пошел посмотреть,а там изморозь на низу баллона-где то треть,четверть.Т.Е. условно за сутки сожрало литров 7.Это нормально?
Ну из проблемок.Холодильник так и не запустил(при покупке работал)Думаю забился жеклер-пока не лазил-в планах.
Проверил воду-насос качает-бойлер вроде запустился,но у меня с собой было мало воды-выключил(+ при включении холодной-кран в мойке начал подтекат)-отложил до тепла.
В планах было проверить зарядку караванного акка от бензогенератора-времени не хватило.
Акк который мне подогнал продавей(75-ка глубокого разряда) вроде пока пойдет.Утром в субботу по приезду без нагрузки показывал 12,7-утром в воскр (при нуле на улице-12,4.Зарядили 2 телефона,весь вечер работал телек,свет и в субботу до мангала часа !,5 холодильник-сумка.Надеюсь на 2 дня будет хватать,а генератором смогу подзаряжать.У меня маленький 0,8 КВатт.Часа за 4 должен подзарядить?
Все устал писать-фотки,и принимаем поздравления с почином)
Пыс:Еще попытались собрать палатку-достали и упаковали обратно.Хрен без пол-литры разберешься).Но в вопросы не писал-Юра Удовенко обещал при встрече показать(ему отдельное спасибо-объяснять "чайнику" прописные истины обычно влом).ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение den!s » 30 мар 2020, 09:24

поздравляю

газа трума прилично кушает.
по паспорту S3002: 30 – 280 g/h
на практике в сильный мороз (-25) у меня чуть больше получалось.

сколько сил и расход у тягача?

платкой все просто, вот тут инструкция по isabella
https://www.isabella.net/Admin/Public/D ... 9+1990.PDF
и так как полатки на 90% одинаковые, не думаю что твоя как то по другому
а еще куча видео на ютубе.

будешь собирать первый раз прикупи цветной изоленты, и после успешной сборки промаркируй палки, тогда вообще будешь за минуты собирать
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение Павел-1 » 30 мар 2020, 11:04

Поздравляем с первым выездом! Молодцы!.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!
Аватара пользователя
Павел-1
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:01
Откуда: Донецк
Техника: GMC Невядов 126N и три СКИФа
Имя: Павел

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение chili » 30 мар 2020, 11:52

den!s писал(а):поздравляю

газа трума прилично кушает.
по паспорту S3002: 30 – 280 g/h
на практике в сильный мороз (-25) у меня чуть больше получалось.

сколько сил и расход у тягача?

платкой все просто, вот тут инструкция по isabella
https://www.isabella.net/Admin/Public/D ... 9+1990.PDF
и так как полатки на 90% одинаковые, не думаю что твоя как то по другому
а еще куча видео на ютубе.

будешь собирать первый раз прикупи цветной изоленты, и после успешной сборки промаркируй палки, тогда вообще будешь за минуты собирать

126 лошадок,1,6 бензин. Получилось 12,5 л\100 км.(ну так я в основном на 4-й с 3000 оборотов ехал).85-90 км\ч
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение den!s » 30 мар 2020, 12:35

chili писал(а):126 лошадок,1,6 бензин. Получилось 12,5 л\100 км.

гуманно, pajero pinin 127лс/2,0л бензин- ниже 17 не ел. в горку тоже на третьей (4акпп). прицеп правда 1200кг

меняй
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: ELDDIS WISTON 360

Сообщение chili » 31 мар 2020, 12:43

Блин,меняй...Как то не по времени совсем(( Моему Черрику год и месяц всего,весь такой на гарантии :D А если продать и купить что то без особой доплаты,что можно взять за 700 т.р.? 17-ти летний L 200? У мня караван с честной шильдой 840-1060,много тягачей мимо кат. В пролетают по ограничению 3,5 т
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Прицеп-дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron