появление еще одного караванера

Re: появление еще одного караванера

Сообщение johni » 05 апр 2020, 10:30

korova_rf писал(а):встречаю весну в караване ) долбаный короновирус, Е к В категорию не сделать )))))

Привет. Как перезимовал?
korova_rf писал(а):Вот пока у меня перемерзает локально водопровод, больше проблем не вижу ) так что для зимы буду мутить подогрев труб от 12 вольт (25А потребление на максимуме) и планар на обогрев. Теплых полов нет, и в ближайший период не планирую, ибо это всю мебель надо демонтировать. Караван днем стоит та 2 кв электро прогреве, температура ниже 10 градусов не падает. А вечер-ночь - газ трума. Не знаю как трумой прогреть трубы - у меня линии раздува не шибко пересекаются с водопроводом ))))

У меня в первую зиму тоже перемерзал водопровод и слив. Водопроводные трубки я прицепил хомутами к воздушной трубе трумы, она идёт у меня по периметру, в районе туалета я вытащил трубку для воды в умывальник и душ из штатного места (она там постоянно перемерзала) и пустил её внутри отопительной трубы в санузел, на выходе её вывел. И переделал слив на более больший диаметр. Но греющий кабель всё же нужен. Если интересно кину фото.
Аватара пользователя
johni
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 май 2019, 08:02
Откуда: Таруса
Техника: Mitsubishi Pajero3 + Burstner LUX
Имя: Руслан

Re: появление еще одного караванера

Сообщение Костя » 05 апр 2020, 10:43

korova_rf писал(а):встречаю весну в караване ) долбаный короновирус, Е к В категорию не сделать )))))

Такая же ерунда. отучился на Е, а сдать нельзя. Короновирус.
Аватара пользователя
Костя
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 22:16
Откуда: Подольск. М.О.
Техника: Тягач-Хайлюкс. Хатка-Т@B-400
Имя: Константин

Re: появление еще одного караванера

Сообщение johni » 05 апр 2020, 11:38

Успеете ещё, я за три дня до поездки на моря сдал.
Аватара пользователя
johni
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 май 2019, 08:02
Откуда: Таруса
Техника: Mitsubishi Pajero3 + Burstner LUX
Имя: Руслан

Пред.

Вернуться в Прицеп-дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4