Помощь в выборе

Re: Помощь в выборе

Сообщение Leutik » 08 фев 2019, 15:33

Хозяин Питерский , а таможился в Москве почему?
Leutik
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: пока нет
Имя: Вадим

Re: Помощь в выборе

Сообщение Космонавт » 08 фев 2019, 15:54

Leutik писал(а):Хозяин Питерский , а таможился в Москве почему?

Почетней наверное,а вы как думаете :D
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Помощь в выборе

Сообщение Leutik » 08 фев 2019, 19:14

Видимо куплен в Москве?
Leutik
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: пока нет
Имя: Вадим

Re: Помощь в выборе

Сообщение Дизилёк » 09 фев 2019, 03:23

Leutik писал(а):Добрый день. Зав тра еду смотреть ABI , 1999 г. Страна ввоза Германия, таможился в Москве, хотя хозяин Питерский.
Глянь на фотку где отопитель с предохранителями :shock: Всё дерево в грибке уже-и это то что проветривается а не внутрянка! Представляешь что там в глубине в стенах и полу? :wall:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Помощь в выборе

Сообщение Leutik » 10 фев 2019, 05:53

Съездил посмотрел. Спереди и сзади все в плесени, видны потёки и даже ДСП волнами около столика. Видно что уже пытались ремонтировать, какие то уголки не родные стоят, все залито герметиком. Хозяин пожимает плечами и говорит что у него ничего не текло. Странно ещё и то, что по его словам таможился он в Питере, а в ПТС значится Москва. И на учёте он не стоит. Короче не вариант.
Вложения
IMG_20190209_170853.jpg
IMG_20190209_170853.jpg (136.71 КБ) Просмотров: 869
Leutik
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: пока нет
Имя: Вадим

Re: Помощь в выборе

Сообщение Космонавт » 10 фев 2019, 08:11

:man_in_love:
Leutik писал(а):Съездил посмотрел. Спереди и сзади все в плесени, видны потёки и даже ДСП волнами около столика. Видно что уже пытались ремонтировать, какие то уголки не родные стоят, все залито герметиком. Хозяин пожимает плечами и говорит что у него ничего не текло. Странно ещё и то, что по его словам таможился он в Питере, а в ПТС значится Москва. И на учёте он не стоит. Короче не вариант.

Че потратил на поездку :D Ну там: бензин,амортизиция машины,потерянное время? :DМы же тебе писали о проблемности этого чуда :D С первым опытом тебя :D
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Помощь в выборе

Сообщение Leutik » 10 фев 2019, 09:34

Да ничего собственно не потратил. А опыт нужен. По салону я понял куда смотреть, а как определить ходовую без выезда прицепа? Подшипник ступицы знаю как, на что ещё обратить внимание? Спасибо.
Leutik
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: пока нет
Имя: Вадим

Re: Помощь в выборе

Сообщение Космонавт » 10 фев 2019, 09:56

Leutik писал(а):Да ничего собственно не потратил. А опыт нужен. По салону я понял куда смотреть, а как определить ходовую без выезда прицепа? Подшипник ступицы знаю как, на что ещё обратить внимание? Спасибо.

Первое понюхать. Если пахнет гнилью или ароматизаторами,беги :D Шкафчики открывай.Если видишь разводы и подтеки,беги :D Пол . Если видишь не ровности,беги. Углы прицепа. Потрогай углы и весь край руками( если не мороз). Если где нибудь мягкое, думай и смотри. Может переделаешь за скидку, а можешь и спортом заняться( беги) :D Раму посмотри ,что бы трещин не было. Запусти все приборы , пусть работают. Вода должна лится хол и горячая, печь греть и раздувать или доходить по батареи тепло, холодильник должен работать, плита и духовка должны функционировать :D Да и еще ченить парни напишут :D Ну а так где то :D :unknown: :pardon: Если цена хорошая , то все переделать можно,даже новый прицеп построить :shock:
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Помощь в выборе

Сообщение ASphoto » 10 фев 2019, 09:57

Leutik писал(а):Да ничего собственно не потратил. А опыт нужен. По салону я понял куда смотреть, а как определить ходовую без выезда прицепа? Подшипник ступицы знаю как, на что ещё обратить внимание? Спасибо.

Мне кажется, никак. Лучше просто перебрать потом, как это собираюсь сделать я )))
ASphoto
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 22:57
Откуда: Псков
Техника: Lancia Phedra + KABE Ametist GLE 2000
Имя: Александр

Re: Помощь в выборе

Сообщение Дядя » 10 фев 2019, 10:01

Зимой при морозе запах гнили не слышно. Надо хорошо прогреть прицеп.
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: Помощь в выборе

Сообщение Leutik » 10 фев 2019, 10:17

Ну сейчас не мороз, +3
Leutik
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: пока нет
Имя: Вадим

Re: Помощь в выборе

Сообщение Роман 02 » 10 фев 2019, 12:52

Leutik писал(а):Ну сейчас не мороз, +3

Вадим, вам до Пскова рукой подать, но тут конечно на форуме все пугают этим городом :D , но там реально есть что выбрать, я свой купил перед новым годом там ,проехал туда обратно 4000 км ,считаю что очень достойный вариант, выложил бы видео но не знаю как, брал у Евгения все прицепы там облазил много достойных вариантов :D
Мы не взрослеем, просто с годами наши игрушки становятся дороже 8-)
Аватара пользователя
Роман 02
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 18:27
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Техника: Тойота Прадо 120 караван Burstner Amara 450ts
Имя: Роман 8927239962семь

Пред.След.

Вернуться в Прицеп-дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3