Страница 1 из 1

Немцы в Сибири.

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 09:45
Petrovich_nsk
Доброго времени суток!
Вот и настало время, когда я могу поделиться с вами своим приобретенным опытом по восстановлению каравана. За все время моего общения с караваном накопилось достаточно фотографий и информации, с которой готов поделиться. Чтобы не перегружать форум фотографиями и описанием к ним был создан отдельный ресурс в виде блога, где все разложено по темам. Вот собственно бортовой журнал моего каравана.

Работы в караване, по сути, завершить практически не возможно, все время в голову лезут различные идеи, которые иногда реализуются и будут фиксироваться в блоге.

Спасибо за внимание. 8-)

P.S
Возможно я забрался не в тот раздел форума, вроде нашел подходящий, если ошибся то прошу теле портировать в нужный :unknown:

Re: Немцы в Сибири.

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 11:12
Дизилёк
Даааа я думал я "извращенец", а тут таких много :drinks: Алексей зачёт :hi: Работа большая проведена-респект ;) Если не секрет, то какова начальная стоимость каравана, и во сколько примерно вышло его восстановление? :oops:

Re: Немцы в Сибири.

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 11:31
Petrovich_nsk
Добрый день Дмитрий!

Стоимость каравана до его оживления составляла 220т.р дорога до нас сильно прибавляет в цене. До того вида что на фотках ушло даже не знаю сколько, очень примерно 50-60т.р. Основные траты были в водостойкой фанере, которая составила основу пола и герметики. О, чуть не забыл солнечная панелька 6-7т.р точно не помню и новая резина (С) тоже 8т.р , новое ветровое окно , это все плюс к первой цене.

Дизилёк писал(а):Даааа я думал я "извращенец", а тут таких много


Наверно это не извращение, а стиль жизни :D
Можно поднакопить и привезти такой караван который не будет требовать такого внимания, но это будет скучно.

Спасибо за вашу оценку это очень важно и пользуясь случаем хочу сказать, что бояться гнилых караванов вовсе не стоит вопрос в его стоимости и возможности его оживить. 8-)

Re: Немцы в Сибири.

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 16:35
Дизилёк
Petrovich_nsk писал(а):Добрый день Дмитрий!
Спасибо за вашу оценку это очень важно и пользуясь случаем хочу сказать, что бояться гнилых караванов вовсе не стоит вопрос в его стоимости и возможности его оживить. 8-)

Принято :drinks: Главное чтоб эмигрантов не было ещё до кучи к гнили. ;) viewtopic.php?f=15&t=1091&start=72

Re: Немцы в Сибири.

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 16:52
Vito
:so_happy: страничка в закладки, планирую брать прицеп, и предполагаю что тоже полезу его ремонтировать (совершенствовать)))) так что опыт пригодится...

Re: Немцы в Сибири.

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 20:00
Андрейка
Petrovich_nsk писал(а):бояться гнилых караванов вовсе не стоит вопрос в его стоимости и возможности его оживить. 8-)

Золотые слова! :drinks:
Респект вам еще от одного маньяка :D

Re: Немцы в Сибири.

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 21:53
Анатольевич
Молодцы !!! Все мы здесь маньяки.