Немцы в Сибири.

Немцы в Сибири.

Сообщение Petrovich_nsk » 10 май 2018, 09:45

Доброго времени суток!
Вот и настало время, когда я могу поделиться с вами своим приобретенным опытом по восстановлению каравана. За все время моего общения с караваном накопилось достаточно фотографий и информации, с которой готов поделиться. Чтобы не перегружать форум фотографиями и описанием к ним был создан отдельный ресурс в виде блога, где все разложено по темам. Вот собственно бортовой журнал моего каравана.

Работы в караване, по сути, завершить практически не возможно, все время в голову лезут различные идеи, которые иногда реализуются и будут фиксироваться в блоге.

Спасибо за внимание. 8-)

P.S
Возможно я забрался не в тот раздел форума, вроде нашел подходящий, если ошибся то прошу теле портировать в нужный :unknown:
Аватара пользователя
Petrovich_nsk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:25
Техника: hobby460
Имя: Алексей

Re: Немцы в Сибири.

Сообщение Дизилёк » 10 май 2018, 11:12

Даааа я думал я "извращенец", а тут таких много :drinks: Алексей зачёт :hi: Работа большая проведена-респект ;) Если не секрет, то какова начальная стоимость каравана, и во сколько примерно вышло его восстановление? :oops:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Немцы в Сибири.

Сообщение Petrovich_nsk » 10 май 2018, 11:31

Добрый день Дмитрий!

Стоимость каравана до его оживления составляла 220т.р дорога до нас сильно прибавляет в цене. До того вида что на фотках ушло даже не знаю сколько, очень примерно 50-60т.р. Основные траты были в водостойкой фанере, которая составила основу пола и герметики. О, чуть не забыл солнечная панелька 6-7т.р точно не помню и новая резина (С) тоже 8т.р , новое ветровое окно , это все плюс к первой цене.

Дизилёк писал(а):Даааа я думал я "извращенец", а тут таких много


Наверно это не извращение, а стиль жизни :D
Можно поднакопить и привезти такой караван который не будет требовать такого внимания, но это будет скучно.

Спасибо за вашу оценку это очень важно и пользуясь случаем хочу сказать, что бояться гнилых караванов вовсе не стоит вопрос в его стоимости и возможности его оживить. 8-)
Аватара пользователя
Petrovich_nsk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:25
Техника: hobby460
Имя: Алексей

Re: Немцы в Сибири.

Сообщение Дизилёк » 10 май 2018, 16:35

Petrovich_nsk писал(а):Добрый день Дмитрий!
Спасибо за вашу оценку это очень важно и пользуясь случаем хочу сказать, что бояться гнилых караванов вовсе не стоит вопрос в его стоимости и возможности его оживить. 8-)

Принято :drinks: Главное чтоб эмигрантов не было ещё до кучи к гнили. ;) viewtopic.php?f=15&t=1091&start=72
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Немцы в Сибири.

Сообщение Vito » 10 май 2018, 16:52

:so_happy: страничка в закладки, планирую брать прицеп, и предполагаю что тоже полезу его ремонтировать (совершенствовать)))) так что опыт пригодится...
Vito
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 09:22
Откуда: Ангарск
Техника: Nissan Terrano + Kip 42 TTZ GREY - LINE
Имя: Виктор

Re: Немцы в Сибири.

Сообщение Андрейка » 10 май 2018, 20:00

Petrovich_nsk писал(а):бояться гнилых караванов вовсе не стоит вопрос в его стоимости и возможности его оживить. 8-)

Золотые слова! :drinks:
Респект вам еще от одного маньяка :D
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Немцы в Сибири.

Сообщение Анатольевич » 10 май 2018, 21:53

Молодцы !!! Все мы здесь маньяки.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей


Вернуться в Прицеп-дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6