Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение Анатольевич » 08 июн 2018, 19:38

Вообщем не дописал рассказ. Мой развод закончился спокойным продолжением движения и извинениями. Но за попытку развода надо было нагнуть всех инспекторов ,тем более прецеденты продолжаются...

Натали*я* » Вчера, 04:19

<<<<<<Ездил на днях в Сочи, по обратной дороге, перед Дагомысом потерял почти час времени из за попытки развода от тамошних ДПСников.

Останавливает, сразу вопрос - что с тобой?

Я говорю, а что со мной?

Ну мол выглядишь как-то странно, как пьяный. Я в двух словах объяснил что по делам приехал в Сочи, поспал и вот обратно еду.

Ну пойдём в машину к нам, поговорим.



Присаживаюсь в машину, он мне сразу трубочку в руки, мол открывай. Я спрашиваю, а что это? - Ну что ты, не знаешь что это? Это трубочка. Я говорю вижу что трубочка, только через такие сок в кафе пьют Белая с красными полосками которая. Я спрашиваю - ну и что с ней делать будем? Он говорит - ну вот, в алкотестер вставим. Алкотестер какой-то китайский зелёный в виде маленького водяного пистолета. Я смеюсь, говорю - не знаю что это, но выглядит как самый дешёвый алкотестер с алиэкспресса, боюсь мол в него дуть. Он мне - да нам со времен олимпиады такие всем выдали, очень современные, только в Сочи такие и всё в этом духе

В общем говорю - есть сомнения в моём здоровье, поехали сразу в больницу. Он - без проблем, начинает писать отстранение и отправляет меня в мою машину за страховкой. Пока я ходил, остановили кого-то тонированного и начали оформлять. Я подхожу, говорю - а как же я? Он - ну подожди немного. Коллега сейчас тебя по признакам начнёт проверять))) Посмотрел между пальцами, вены, язык))) Я говорю - ну не употребляю и не употреблял никогда ни наркотики ни алкоголь. Он говорит, у тебя все признаки, по-любому едем, будешь сдавать кровь! Я говорю ну поехали уже, дописывайте протокол и в путь. Потом долгие разговоры о том что мне спешить нужно, а у них времени ооочень много. Что мне надо бы подумать, потому что можно быстро на месте вопрос решить и всё в этом духе. Потом комедия - "добрый и злой полицейский"

Добрый победил и отпустил меня, но только так, чтобы злой не видел

Я ему говорю - всегда считал что у вас в Сочи менты нормальные, а вы оказывается такие как и везде на курортах. Он аж обиделся



Я конечно слышал про такие разводы, но сам впервые столкнулся.

В телефон доверия я не дозвонился, пытался много раз, рассказать чем сотрудники занимаются... Жаль не догадался сфотать "алкотестер с трубочкой">>>>>

http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=70893&page=197


Тоже человек пишет про развод :?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение Бамбина » 08 июн 2018, 21:35

Анатольевич писал(а):Тоже человек пишет про развод :?

Серёг, это не развод, а попытка. Вот если бы отдал тридцатку как Витюша, это был бы развод.
А тут человек грамотно повёл себя в данной ситуации и вышел сухим. :so_happy:
Анатольевич писал(а):Добрый победил и отпустил меня

А я бы на его месте ещё добавил в своё оправдание:-" Вот видите, уважаемый! Вы тут пол часика погуляли, подышали свежим морским воздухом, проветрились, количество алкоголя в крови у вас резко снизилось и вы протрезвели. Скажите нам за это спасибо. Счастливого пути! Приезжайте ещё, будем рады вас видеть." :D :lol: :D
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение maus75 » 08 июн 2018, 22:02

Я для этих целей купил алкотестер, проверил его по профессиональному. И теперь после гулянки, проверка себя выезжаю, я уверен что трезв, и при попытке развода готов на все процедуры. ДПСы психологи хорошие, видят если мнешся и дожимают
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение Анатольевич » 08 июн 2018, 22:10

Бамбина писал(а):
Анатольевич писал(а):Тоже человек пишет про развод :?

Серёг, это не развод, а попытка. Вот если бы отдал тридцатку как Витюша, это был бы развод.
А тут человек грамотно повёл себя в данной ситуации и вышел сухим. :so_happy:
Анатольевич писал(а):Добрый победил и отпустил меня

А я бы на его месте ещё добавил в своё оправдание:-" Вот видите, уважаемый! Вы тут пол часика погуляли, подышали свежим морским воздухом, проветрились, количество алкоголя в крови у вас резко снизилось и вы протрезвели. Скажите нам за это спасибо. Счастливого пути! Приезжайте ещё, будем рады вас видеть." :D :lol: :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение nelli » 08 июн 2018, 22:34

А у меня такой же алкотестер как и у дпс, только без компьютера)). Если они начнут свой заряжать, я свой при них продую :D :D :D
nelli
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение Бамбина » 08 июн 2018, 23:02

nelli писал(а):А у меня такой же алкотестер как и у дпс, только без компьютера)). Если они начнут свой заряжать, я свой при них продую :D :D :D

Он у тебя наверняка без сертификата, такшта У-Вы, не прокатит. ;)
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение nelli » 09 июн 2018, 06:53

Как это без сертификата! Покупали на контору, ну и как бонус один в подарок. Все официально. Правда срок заканчивается, надо продлять.
nelli
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение Бамбина » 09 июн 2018, 08:54

nelli писал(а):Все официально..

Всё да не всё. :hi:
У моего знакомого модный видеорегистратор с ЖПС навигатором который снимает и в правом углу сразу отображает скорость по ЖПС в реальном времени. Так вот его остановили сотрудники ГИБДД за нарушение скорости 152 км/ч. и выписали протокол на лишение ВУ на срок 6 мес. Он в суде предоставил видео со скоростью на экране в данный момент по времени 149 км/ч. и должен быть штраф 2500 р. Судья сказала что видео с несертифицированного китайского регистратора к рассмотрению не принимается. То что в паспорте стоит печать Росстандарта ещё ни чего не значит, нужен какой-то специальный сертификат с метрологии.
Видимо наши судьи живут в каком то другом измерении и точные данные ЖПС им не указ.
Вот как-то так. ;)
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение Витюша » 09 июн 2018, 11:27

Вот если бы отдал тридцатку как Витюша, это был бы развод.
Лёша обижаешь,я 40000 тогда отдал........ :lol:
Аватара пользователя
Витюша
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 12:54
Откуда: азов,норильск,крым.
Техника: tabbert 620
Имя: виктор

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение maus75 » 09 июн 2018, 15:00

40 это по божеский, кореш 70 отдал, но он с похмелья был. В Сочах дело было, пару лет назад.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение Анатольевич » 09 июн 2018, 15:52

Так вы поделитесь как было, а то Лёха не верит.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Развод ГИБДДшников в Южных областях нашей Родины.

Сообщение maus75 » 09 июн 2018, 19:29

А что делиться, ехал с перегаром, приняли его, работает водилой права терять не резон, откупился.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Южный ФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2