Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Анатольевич » 29 ноя 2017, 15:54

Так чего сделали то ? Игорь молчит.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение витамин » 29 ноя 2017, 16:23

Запретили любую технику (квадрики, мотики, снегоходы, мопеды) хотя по парку ни кто на них не катался, отменили 20% скидку за кемпинг, хотя и говорил Володя что везде отменили, это не правда, после его похода в администрацию закрутили все гайки.
Аватара пользователя
витамин
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:06
Откуда: Москва
Техника: HYMER CL 642
Имя: Виталий

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Анатольевич » 29 ноя 2017, 16:58

Так я слышал Сейлоры там уже год не появлялись и как караванеры не стояли в кемпинге.... Что то я не понимаю какой у них интерес ? Может быть финансовый ?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение витамин » 29 ноя 2017, 18:36

Появлялись иногда, на день, два. Но после открытия кемпинга, на который мало кто приехал т.к. было лето и многие уехали в отпуска, они на всех разозлились и считали что все подговорили друг друга, после этого они начали всех выгонять, напрямую говорили что бы сваливали и больше не приезжали. Народ их игнорировал и приезжал, вот тогда и начались новые правила которые с их слов придумали в Дракино. Но все догадываются кто их придумал....
Аватара пользователя
витамин
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:06
Откуда: Москва
Техника: HYMER CL 642
Имя: Виталий

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Анатольевич » 29 ноя 2017, 18:39

А вот в чём история ,но а почему они накинулись с этими правилами на " Дракинский профсоюз" Они же там всё делали ,разгребали места ,после сломанных деревьев разгребали, водопровод провели . Парни если стесняетесь и хотите высказаться пишите в личку здесь или на фейсбуке .... Что то порядком надоела одна особа вечно пьяная (умудрившаяся с верблюдом в плевки поиграть при свидетелях в этом парке ) и с мужем получившим при всех тумаков от этой же особы, но а скольких наших жён она на @уй послала счёт зашкаливает , так мало того они очередных ребят "убрали" из Дракино... И самое главное всё ей сходит с рук , прикрываясь Старшим Братом.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Дизилёк » 01 дек 2017, 00:32

витамин писал(а):Запретили любую технику (квадрики, мотики, снегоходы, мопеды) хотя по парку ни кто на них не катался,
Ну да, ну да :)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Дизилёк » 01 дек 2017, 00:32

витамин писал(а):отменили 20% скидку за кемпинг, хотя и говорил Володя что везде отменили, это не правда, после его похода в администрацию закрутили все гайки.
А вот это печально :(
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Дизилёк » 01 дек 2017, 00:35

Анатольевич писал(а): И самое главное всё ей сходит с рук , прикрываясь Старшим Братом.
Серёг он из ФСБ или Бандит :unknown: :D Почему им прикрываются? Сколько стоит его крыша? :?
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Willja » 01 дек 2017, 10:37

Бред какой то, Вот так рушится все сообщества и сайты. :?
Аватара пользователя
Willja
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:25
Откуда: Владимирская Руссь
Техника: Ikarus
Имя: Геннадий

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Анатольевич » 01 дек 2017, 13:36

Willja писал(а):Бред какой то, Вот так рушится все сообщества и сайты. :?

Пока все старики молчат ,они так себя и ведут ,некому взять и поставить их на место ... все молчком молчком лишь бы их не задело.... Вот и стоит интересный кемпинг без Караванеров !!!!! Самое главное они набирают новых свеженьких караванеров " Подмосковного клуба" :lol: :lol: :lol: к ним втираются в доверие и всё происходит по отработанной схеме , никто из свеженьких не замечает её выходок или пытается списать : но может один раз не в счёт , но может не всегда... А она дальше наращивает и за два года её выходок,подговорок и козней ребята наедаются и бегут с семьями из Дракино !!!!!! А в догонку получают по шушукунью что они все ......... и так с Каждым !!!!!
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение TURIST » 04 дек 2017, 15:14

Мне кажется, всем сторонам надо прекращать конфликтовать. Зачем? Что то было, ну и забыть обо всем и жизни радоваться. Мне так пофигу что там происходит, я приезжаю когда хочу побыть именно в этом месте и наслаждаюсь отдыхом. И так же буду приезжать и в будущем. И всем рекомендую тоже самое делать. А если у кого личная неприязнь друг к другу, так лучше обсудить все лицом к лицу. Жизнь коротка, добрее надо быть. Ну и мудрее.
Аватара пользователя
TURIST
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:07
Откуда: Москва
Техника: Табберт-660
Имя: Андрей

Re: Открытие кэмпинга в Парке Дракино с 18 по 20 августа

Сообщение Анатольевич » 04 дек 2017, 18:38

Да я давно лично туда не вникаю.... только слышу от ребят мы больше в Дракино не поедем...И это факт !!!! И не едут !!! Я лично сам туда не поеду пока это будет клубным кемпингом одного "клуба" и ответственными будут эти персонажи. Хотя я с семьёй хотел бы там отдохнуть.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1