Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Dmitry_f » 25 июл 2017, 09:43

Юра, проявись здесь с истинным ником. Не буду реагировать на потуги клона.
Dmitry_f
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 07:54
Техника: Dethleffs Globe SA 676
Имя: Дмитрий

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Анатольевич » 25 июл 2017, 09:51

Виктор вы чего так накинулись здесь на всех ?
На этом форуме размещается информация !!
Юра может сам ответить за работу своего автосервиса !!! И не надо здесь привлекать общественность , разводить Срач !!! У вас всего на этом сайте три сообщения и два из них здесь !!! Вы какое участие принимаете в развитие форума ?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Натали*я* » 25 июл 2017, 10:39

Да к чему она здесь вообще нужна, эта тема?Есть тема Походных, можно было там оставить отзыв. .если накипело. Смысл устраивать очередной "крик души"? Предлагаю её снести или перенести, диалога всё равно нет.Только склоку сейчас разведём очередеую.
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение TURIST » 25 июл 2017, 10:48

Косяки у всех случаются, и для любой репутации всегда лучше если сервис достойно ответил и разрулил ситуацию, пусть и себе в ущерб. Тогда и доверия больше будет и лицо сохранится и репутация останется на высоте. А когда сплошные дифирамбы, сомнений больше. И то, что сервис молчит еще больше наводит на плохие мысли.
А склоки не надо разводить, есть претензия. Должен быть и ответ обвиненного.
Аватара пользователя
TURIST
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:07
Откуда: Москва
Техника: Табберт-660
Имя: Андрей

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Анатольевич » 25 июл 2017, 11:42

Моё мнение надо ответить Юре самому. Просто весь этот разбор уже начался !!!! . И если он останется без ответа будет намного хуже и постоянно будет вскипать. Люди не урегулируют конфликт а только разобьются на очередные группки и разосруться .
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Grani111 » 25 июл 2017, 11:52

Dmitry_f писал(а):Юра, проявись здесь с истинным ником. Не буду реагировать на потуги клона


Serpent не клон.Зарегился задолго до этой темы.Первое сообщение -запись на белорускую встречу.
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Путешественник » 25 июл 2017, 12:04

Grani111 писал(а):Serpent не клон.Зарегился задолго до этой темы.Первое сообщение -запись на белорускую встречу.

А на встрече он был? Его кто-нибудь видел или это была заранее проявленная стратегическая хитрость? :? :? :?
Изображение
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:10
Откуда: Россия
Техника: Chateau Caratt 334С

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Grani111 » 25 июл 2017, 12:09

Айпи с юга России.
Давайте без фантазий.Вроде все взрослые люди. :)
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Serpent » 25 июл 2017, 13:59

1) поповоду клона- очередная фантазия Dmytr I, как и возможность завести дизель с компрессией 10кг/см
Желающих познакомиться жду в Суздале
2)Админу респект за обретённую нейтральность
3)по поводу моих прав на участие в конфликте- не участвую я в конфликте, а как и предлагается делюсь информацией по поводу понимания мною выложенной на форуме инфе, или я у кого-то должен спросить мнение и разрешение? Так понимается корректность на этом форуме? А хо-хо, ни ха-ха?!
Лутшебы поучили изначально корректности основателя плаксивой темы,
4)Рад что наконец проявились люди не верящие бездокументарным обвинениям наездников авто и люди знающие Юру дольше чем я, и даже друзья....проснулись... только странно их поведение - наезд на меня можно делать им и всем остальным, а мне на бестолкового склочного чиптюнера - низ-з-э-зя!!!!
так что мои "нападки на всех" были обоснованы и принесли результат
Serpent
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 05:43
Техника: лисапет
Имя: Виктор

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Юра(Походные) » 25 июл 2017, 14:04

Дорогие караванеры! Не пишу потому как не располагаю лишним временем. Смотрю меня пытаются втянуть в бессмысленный скандал - думаю что не получится. Дмитрию надо было сразу выложить заказ - наряд, а не морочить людям головы. Из - за его упрямства и нежелания довести ремонт до конца я вынужден был отказать в гарантии ( это отражено в заказ - наряде), он с этим согласился, оплатил ремонт и уехал без единой ошибки на табло.
Готов ответить за каждый пункт проделанной работы и установленных запасных частей.
Свою тему создавал не я, согласился освещать ремонты по просьбе караванеров.
Если кому не нравится - можно удалить тему, мне от этого ни холодно, ни жарко, реклама мне не нужна.
Если по существу - отвечу, В СКЛОКАХ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДУ.
И добавлю, что кто желает после всего этого потока обратиться ко мне за помощью -обращайтесь, как помогал так и буду помогать в меру своих возможностей.
Аватара пользователя
Юра(Походные)
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:08
Техника: автодом Halcon735
Имя: Юрий

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Анатольевич » 25 июл 2017, 16:00

Serpent писал(а):1) поповоду клона- очередная фантазия Dmytr I, как и возможность завести дизель с компрессией 10кг/см
Желающих познакомиться жду в Суздале
2)Админу респект за обретённую нейтральность
3)по поводу моих прав на участие в конфликте- не участвую я в конфликте, а как и предлагается делюсь информацией по поводу понимания мною выложенной на форуме инфе, или я у кого-то должен спросить мнение и разрешение? Так понимается корректность на этом форуме? А хо-хо, ни ха-ха?!
Лутшебы поучили изначально корректности основателя плаксивой темы,
4)Рад что наконец проявились люди не верящие бездокументарным обвинениям наездников авто и люди знающие Юру дольше чем я, и даже друзья....проснулись... только странно их поведение - наезд на меня можно делать им и всем остальным, а мне на бестолкового склочного чиптюнера - низ-з-э-зя!!!!
так что мои "нападки на всех" были обоснованы и принесли результат


Я так и не понял четвёртый ваш пост .. бред кто проснулся ? Кто должен кого поучать ? Виктор вы хотите просто пропиариться ? Так напишите отчёт ,представьтесь наконец... и ваши нападки моё мнение привели только к срачу в этой теме а не к диалогу...
Робин гуд у нас появился...а хотите познакомится в Суздаль приезжайте :lol: :lol: :lol: заеду...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Dmitry_f » 25 июл 2017, 16:19

Юра, получилось красиво ответить, но работа была мной оплачена когда я первый раз забирал автодом! И штамп в отказе гарантии ты поставил тогда же, после того как я попросил поставить на место свой чип (RACECHIP).
Когда повторно меня приволокли, оформлять-менять ничего не стали и я оставил всю оплату у тебя. Казалось вот-вот, ты что-то исправишь, всё станет работать и все счастливы.

А когда я забрал автодом, тебя там и не было. Никаких документов и расчетов тогда не было.
Dmitry_f
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 07:54
Техника: Dethleffs Globe SA 676
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2