Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение nelli » 25 июл 2017, 17:19

ЭХ, опять ракечип!!! У меня на Ландкрузере Прадо, на 68 тысяче лопнул первого цилиндра поршень... Замена блока в сборе с поршневой. Машина 2015 года.
nelli
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Silver » 25 июл 2017, 18:01

Уважаемые караванеры!Не знаю что там произошло между Юрой И Димой.но хочу сказать :что не однократно ремонтировался у Юры(включая кап.ремонт двигателя на пежо боксер.установку пневмы на автодом и еще много чего еще сейчас уже и не упомню!!!)Всегда оставался доволен выполнением всех работ-как в техническом так и в материальном плане!!!И в дальнейшем буду ремонтироваться у него!!!И рекомендовать это своим знакомым и друзьям!Не пойму чего тут г...но размазывать!?Юра находиться в Долгопрудном ни куда не сьехал не прячеться (не такой он МУЖИК!!!)Дима свяжись с ним и решите этот вопрос и закройте эту тему!!!!У меня ВСЕ!!!
Silver
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 16:19
Техника: Автодом
Имя: Эдуард

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Натали*я* » 25 июл 2017, 18:05

Эдик, я с тобой полностью согласна! Я двумя руками -ЗА!
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Dmitry_f » 25 июл 2017, 18:23

Эдик, я тебя знаю и уважаю. Я рад что твои ремонты были удачными, но, мне очевидно - это дело случая. Наш вопрос с Юрием был им закрыт. Как - смотри топ этой темы. Вот такой он человек и профессионал. Мой пост чисто информационный.
Кстати, помимо мотора он делал защелку двери. Отлично работает, претензий нет! Согласен закрыть тему.
Dmitry_f
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 07:54
Техника: Dethleffs Globe SA 676
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Центральный ФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2