Новый год в Красной поляне

Технические вопросы поездки, стоянки, отдыха

Re: Новый год в Красной поляне

Сообщение AndrOne » 05 ноя 2015, 20:27

Grani111 писал(а):В основном сушили в туалете и шкафу.В туалете вешали вот такие штуки,купленные в Икея

Изображение

А что висит на вешалках на фотке?
Не люди создают поездки – поездки создают людей.
AndrOne
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 23:21
Откуда: Смоленск
Техника: Toyota Sienna,
Hobby prestige 535
Имя: Андрей

Re: Новый год в Красной поляне

Сообщение Натали*я* » 05 ноя 2015, 23:02

Это фото из инета..
Вешалки довольно крепкие,свитера и брюки хорошо держат. :)
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Новый год в Красной поляне

Сообщение AndrOne » 06 ноя 2015, 10:27

Натали*я* писал(а):Это фото из инета..
Вешалки довольно крепкие,свитера и брюки хорошо держат. :)

Нет Наталия, это не из интернета, а из того корейского вагончика :lol: http://караванеры.рф/forum/viewtopic.php?f=3&t=364#p11351
И иероглифы на месте! Поэтому и одежка маленькая - корейцы! :D
Шутка.
Не люди создают поездки – поездки создают людей.
AndrOne
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 23:21
Откуда: Смоленск
Техника: Toyota Sienna,
Hobby prestige 535
Имя: Андрей

Re: Новый год в Красной поляне

Сообщение Voyage » 06 ноя 2015, 21:39

Ребята, да мы здесь в ЮФО вообще живем в тепличных условиях, и лето как лето и зима не зима. Ну так иногда снег пойдет и заметет выше крыши или ледяной дождик зарядит на несколько дней и все стеклянное вокруг. Общаюсь с Мурманскими караванерами , вот где экстрим, а ведь караванят круглый год , и за бугор в Скандинавию и по области забираются в такие ебе..я на переднеприводных тягачах. Я это к чему ? Если очень хочется то нужно ехать. Понятно что у северян огромный опыт вождения по снегу и льду , но ведь только в поездках можно набраться опыта. Шершавой дороги отличного отдыха !
8 928 167 24 9 два
Аватара пользователя
Voyage
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:49
Откуда: Новопокровская, Краснодарский край
Техника: VW Passat B 3 и эксклюзивная палатка
Имя: Сергей

Re: Новый год в Красной поляне

Сообщение AndrOne » 06 ноя 2015, 22:13

Voyage писал(а):Ребята, да мы здесь в ЮФО вообще живем в тепличных условиях, и лето как лето и зима не зима. Ну так иногда снег пойдет и заметет выше крыши или ледяной дождик зарядит на несколько дней и все стеклянное вокруг. Общаюсь с Мурманскими караванерами , вот где экстрим, а ведь караванят круглый год , и за бугор в Скандинавию и по области забираются в такие ебе..я на переднеприводных тягачах. Я это к чему ? Если очень хочется то нужно ехать. Понятно что у северян огромный опыт вождения по снегу и льду , но ведь только в поездках можно набраться опыта. Шершавой дороги отличного отдыха !

Золотые слова. Только в полете живут самолеты. Только в дороге живут караванеры :yes:
Не люди создают поездки – поездки создают людей.
AndrOne
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 23:21
Откуда: Смоленск
Техника: Toyota Sienna,
Hobby prestige 535
Имя: Андрей

Re: Новый год в Красной поляне

Сообщение Натали*я* » 06 ноя 2015, 22:16

Андрей,за шутку спасибо! :)
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Новый год в Красной поляне

Сообщение Натали*я* » 06 ноя 2015, 22:17

Voyage писал(а):Ребята, да мы здесь в ЮФО вообще живем в тепличных условиях, и лето как лето и зима не зима. Ну так иногда снег пойдет и заметет выше крыши или ледяной дождик зарядит на несколько дней и все стеклянное вокруг. Общаюсь с Мурманскими караванерами , вот где экстрим, а ведь караванят круглый год , и за бугор в Скандинавию и по области забираются в такие ебе..я на переднеприводных тягачах. Я это к чему ? Если очень хочется то нужно ехать. Понятно что у северян огромный опыт вождения по снегу и льду , но ведь только в поездках можно набраться опыта. Шершавой дороги отличного отдыха !


Добро пожаловать!Как добрались до дома с "Октябрят"?
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Новый год в Красной поляне

Сообщение Танчик из Чехова » 06 ноя 2015, 23:07

Почитала тему. Как то мне Вас жалко стало...... :sorry:

Летом то до Сочей ехать по серпантинам - мама не горюй... а зимой, да с семьей..... а вдруг неблагопритяные погодные условия...и когда пропретесь от Смоленска в такую даль и где нить встрянете :wall: ....

Пожалейте близких....

В тот год уж тут писали - наши опытные караванеры на автодомах в жопу попадали..... а уж без опыта, да с караваном......

Судя по ситуации с Египтом (лью КРОКОДИЛЬИ слезы на клаву) - трафик на Красную поляну будет ТАКОЙ, что встанете вы в колею на М4 и будете думать зачем поехали.....

Если нужно сдать ребенка в лагерь- купите билеты на поезд - и лучше заранее. А гостиницу если уж там так хочется поищите. Моя родственница все туда ездит кататься на лыжах - буквально недавно по 1000 с носа за ночевку - где-то там платила - хостел конечно... но не дорого зато.

А на вопрос- шо ж мы не караванеры что ли ? лучше копите силы и деньги на поездки летом. Караванить в кайф при хорошей погоде . И доказывать свою крутость - вот я такой молодец, я смогу! - кому и зачем ?
Аватара пользователя
Танчик из Чехова
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:57
Техника: Fiat Dukato
Имя: Татьяна

Re: Новый год в Красной поляне

Сообщение AndrOne » 06 ноя 2015, 23:41

Танчик из Чехова писал(а):Почитала тему. Как то мне Вас жалко стало...... :sorry:

Летом то до Сочей ехать по серпантинам - мама не горюй... а зимой, да с семьей..... а вдруг неблагопритяные погодные условия...и когда пропретесь от Смоленска в такую даль и где нить встрянете :wall: ....

Пожалейте близких....

В тот год уж тут писали - наши опытные караванеры на автодомах в жопу попадали..... а уж без опыта, да с караваном......

Судя по ситуации с Египтом (лью КРОКОДИЛЬИ слезы на клаву) - трафик на Красную поляну будет ТАКОЙ, что встанете вы в колею на М4 и будете думать зачем поехали.....

Если нужно сдать ребенка в лагерь- купите билеты на поезд - и лучше заранее. А гостиницу если уж там так хочется поищите. Моя родственница все туда ездит кататься на лыжах - буквально недавно по 1000 с носа за ночевку - где-то там платила - хостел конечно... но не дорого зато.

А на вопрос- шо ж мы не караванеры что ли ? лучше копите силы и деньги на поездки летом. Караванить в кайф при хорошей погоде . И доказывать свою крутость - вот я такой молодец, я смогу! - кому и зачем ?


Татьяна, мы с Вами живем на разных планетах.
Не люди создают поездки – поездки создают людей.
AndrOne
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 23:21
Откуда: Смоленск
Техника: Toyota Sienna,
Hobby prestige 535
Имя: Андрей

Re: Новый год в Красной поляне

Сообщение Танчик из Чехова » 06 ноя 2015, 23:50

Может быть и на разных.... Но вы же ждете разных мнений ? Или я ошибаюсь ?

А может я просто хандрю.....от холода...от кризиса......от пустой графы Библика "Египет".....

Если поедете - обязательно напишите потом отчет...... С интересом почитаю................
Аватара пользователя
Танчик из Чехова
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:57
Техника: Fiat Dukato
Имя: Татьяна

Re: Новый год в Красной поляне

Сообщение AndrOne » 07 ноя 2015, 01:02

Танчик из Чехова писал(а):Может быть и на разных.... Но вы же ждете разных мнений ? Или я ошибаюсь ?

А может я просто хандрю.....от холода...от кризиса......от пустой графы Библика "Египет".....

Если поедете - обязательно напишите потом отчет...... С интересом почитаю................

Татьяна, вопрос ехать или не ехать вообще не стоит. Если-бы не Сочи, мы бы уехали в Закопане - пробно для прицепа. Мы уже много лет на новогодние каникулы уезжаем в горы (правда в Европу) и менять традиции не собирались. Если упростить мой вопрос, то будет так: Прицеп - Российские условия - Красная поляна. И советы нужны как ДА с учетом действительности а не как НЕТ.
Не люди создают поездки – поездки создают людей.
AndrOne
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 23:21
Откуда: Смоленск
Техника: Toyota Sienna,
Hobby prestige 535
Имя: Андрей

Re: Новый год в Красной поляне

Сообщение Танчик из Чехова » 07 ноя 2015, 08:53

Я о том и говорю. Вы же были. Значит знаете какие там серпантины. Зима добавляет непредсказуемые погодные условия. Плюс то что в турбизнесе происходит, добавит охрененную толпу народа туда и трафик соответственно

Я не говорю НЕ ЕХАТЬ, я говорю не ехать с караваном.
Аватара пользователя
Танчик из Чехова
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:57
Техника: Fiat Dukato
Имя: Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Путешествие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25