Как пережить лето 2021?

Технические вопросы поездки, стоянки, отдыха

Re: Как пережить лето 2021?

Сообщение Волга » 05 авг 2021, 20:04

Аватара пользователя
Волга
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 10:06
Откуда: Волгоград
Техника: Carado A464
Имя: Эдуард и Ольга

Re: Как пережить лето 2021?

Сообщение poliar-nik » 06 авг 2021, 07:31

Волга писал(а):
EW1999 писал(а):Кто что думает о поездке к черному морю?
У меня отпуск в августе.
Прививки нет, справку не покупал, не болел и не хочу.
Беспокоят проверки на дорогах по этому поводу, доступность еды и воды на месте. Возможность просто находится в караване на территории нашей страны вблизи моря (Баренцево не рассматриваю)

КЕМПИНГ Яковенково в Крыму принимает без прививок. На постах ГАИ прививки не требуют. В Магазинах Крыма прививки тоже не требуют. Езжайте спокойно.

Был в Яковенкого две недели как. Место хорошее, стоял на первой линии50м от воды, в километре от сельского пляжа. Останавливали перед крымским мостом на 1минуту. Зато на обратном пути после Саратова, дотошный лейтенант пытался по легкому срубить. У меня все изменения внесены в ПТС (силовой бампер, лебедка, пороги и прицепное), кемпер 750кг, и жилой модуль-груз. Предьявлял мне, что прицеп тяжелее, что РЭПу денег дал чтобы 750кг в ПТС написали, что нули на раме кемпера, как будто перебиты, документы на модуль требовал. Отбрил голодного по полной., сказал-если что не так пиши протокол, у меня времени много, улитка никуда не торопится, она дома. :drinks: Мне знакомый гаишник сказал, что его копейкой накажут за то что с меня ничего не смог снять. Из минусов, днем много медуз и на песок заезжать шины до 0,8-1атм надо травить, на кемпере обязательно.
Аватара пользователя
poliar-nik
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 13:50
Откуда: Первоуральск
Техника: Avondale Sandpiper
Имя: Евгений

Re: Как пережить лето 2021?

Сообщение ruslan01 » 06 авг 2021, 08:50

Михаил 23 писал(а): Далее едете параллельно "М4" на Павловскую до которой согласно указателя в начале Октябрьской - 25 км. ;)

Да было такое, ехал и параллельно и по участкам М4. Шел по навигатору.
точки - POI Самары и области. Радио Губерния. Вид Самары online. Изображение
Аватара пользователя
ruslan01
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:06
Откуда: Россия
Имя: Рон

Пред.

Вернуться в Путешествие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1