Дороги, которые мы выбираем...

Технические вопросы поездки, стоянки, отдыха

Re: Дороги, которые мы выбираем...

Сообщение Abuna » 14 май 2020, 12:50

/
Ну вот!

прошло всего 3 (три) месяца, как была создана эта тема.

А как всё резко изменилось вокруг нас. И нам теперь говорят - да, мир уже не будет таким как прежде. Да, скорее всего, - так. Таким же - уже не будет.

Но. Как всегда, - у меня есть своё очередное "но".

Но самое главное, я думаю, - главное, чтобы не изменился, ну, или хотя бы, - не ухудшился мир, который внутри нас. А лучше чтобы он стал ещё лучше.

Ведь мы уже не раз на своём веку видели, как мир, который вокруг нас, - кардинально меняется. До неузнаваемости. Прям на наших глазах.
А мы - всё вот они - те же самые мы.

Со своим внутренним миром, - с тем самым душевным и духовным багажом, базой, основой, которые с детства, с юности - из прочитанных книжек, жизни с родителями, с хорошими (или плохими - плохие иногда лучше воспитывают!) друзьями, преподавателями, наставниками и т.п. фильмами-песнями-мечтами.

Так что - ничего страшного.

Пусть мир вокруг нас - меняется себе на здоровье. Это неизбежно в любую эпоху и мы на это повлиять не можем.

А вот сохранить неповреждённым свой внутренний мир, неповреждённым от неизбежных изменений мира внешнего, - полностью в наших силах и в нашей власти.

Так что не просто помечтаем ещё, - а повоплощаем ещё. Мечты наши, идеи наши - и наши дороги.

Которые - мы выбираем.

.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Путешествие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4