Обменяю дом на АВТОдом

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Обменяю дом на АВТОдом

Сообщение Dimas1978 » 15 июн 2017, 17:31

Привет.
Я перестал пользоваться инструментом обогащения и накопительства совершенно недавно, потому что считаю, это не разумным и бесполезным в моем поведении, а не от того, что накопил или обогатился.
Я живу среди нормальных людей, поэтому пользуюсь всем этим, такие культурные ценности во мне были воспитаны.
Я, каркасный плотник, с опытом более 28000 часов и Обучением за рубежом. Хочу научится помогать людям своим навыком, для удобства жизни людей вокруг. Семьи у меня нет, обязательств тоже. Я не женюсь, потому что не смогу обещать любить одного человека всю жизнь, когда я люблю всех людей. Любовь для меня - это проявление заботы.
Так же для новых знаний, мне всегда, необходимо покидать зону комфорта. Стирает для меня одна машинка, а готовит другой механизм.
Был куплен участок, построен дом, начато строительство бани. И опять в дорогу, и опять строить.
Жизнь проходит в заработке, на более удобную жизнь.
Но мне хотелось бы научится заниматься еще многими вещами, например, выращиванием продуктов питания- круп, овощей, делать их более доступными для людей.,
Научится шить одежду, для всех, очень доступную и невероятно долгоносскую. Да и вообще, помогать людям, я считаю, уже благородным занятием.

Что бы помогать людям, мне удобней, было бы быть мобильным и не возвращаться к одной будке с пропиской, как собака на привязи.
По возможности, не хочу тратить своё время на зарабатывание очередных денег, на ещё один дом, поэтому приобрести АВТОдом хотелось бы обменом на свой дом с участком.
Дом каркасный , 147 м2, участок 11 соток, 88 км от Москвы, по Новорижском шоссе, свет 30 кВт, вода, ижс, деревня, один собственник, постройка май 2017.
Надежность и удобство - главный определяющий фактор. Будет это самостоятельный автомобиль или прицеп - не имеет значения.

Я не спрашиваю мнения людей, без знания предмета обсуждения. Так же я не спорю с людьми и не даю им советов. Отвечу на любые конструктивные предложения, без метафизики. Невероятно полезными будут номера или Контакты лиц заинтересованных или имеющих возможность помочь
arcticonstructions@yahoo.ca

Ведь если ничего не делать, ничего и не произойдёт. Я не могу принять мир, такой какой он есть сейчас. Я не надеюсь выгодать что-то с этого, я лишь надеюсь, сделать всё, на что способен.
Dimas1978
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:24
Имя: Дмитрий

Re: Обменяю дом на АВТОдом

Сообщение Анатольевич » 15 июн 2017, 17:38

А фотки участка и дома можно ?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Обменяю дом на АВТОдом

Сообщение пух » 15 июн 2017, 19:43

Я хочу продать свой автодом, обмена полно от всевозможных дач под Москвой до квартиры в Испании, но что со всем таким добром делать не представляю . Так что на такое предложение вряд-ли будут охотники.
пух
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:32

Re: Обменяю дом на АВТОдом

Сообщение Натали*я* » 15 июн 2017, 22:33

Филосовский подход..это что то новенькое. :)
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Обменяю дом на АВТОдом

Сообщение Dimas1978 » 27 июн 2017, 09:24

;)
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (269.14 КБ) Просмотров: 1038
image.jpeg
image.jpeg (163.05 КБ) Просмотров: 1039
image.jpeg
image.jpeg (198.76 КБ) Просмотров: 1039
image.jpeg
image.jpeg (163.05 КБ) Просмотров: 1039
image.jpeg
image.jpeg (182.83 КБ) Просмотров: 1039
image.jpeg
image.jpeg (170.62 КБ) Просмотров: 1039
Dimas1978
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:24
Имя: Дмитрий


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron