Страница 1 из 2

Ищу окно на караван Elddis Hurigane XL

СообщениеДобавлено: 10 сен 2025, 11:17
ВДВ
На днях при движении оторвало верхний слой среднего переднего окна. Может у кого есть такое?
44085e53-afdc-4341-bd5b-869ec8d5e7fe.jpg
44085e53-afdc-4341-bd5b-869ec8d5e7fe.jpg (170.47 КБ) Просмотров: 1191

Re: Ищу окно на караван Elddis Hurigane XL

СообщениеДобавлено: 10 сен 2025, 14:23
mid_e34
сочувствую. Я постоянно окна подклеивал на своем англичанине - вспоминаю как страшный сон

Re: Ищу окно на караван Elddis Hurigane XL

СообщениеДобавлено: 11 сен 2025, 11:52
archibalddias
В Ногинске живëт дядя, он стëкла кабин (фонари по ихнему) для самолëтов делает, можно к нему обратиться - он изготовит.

Re: Ищу окно на караван Elddis Hurigane XL

СообщениеДобавлено: 11 сен 2025, 16:46
ВДВ
Контакты этого человека можно?

Re: Ищу окно на караван Elddis Hurigane XL

СообщениеДобавлено: 12 сен 2025, 00:04
archibalddias
891622 пять 8856 Юрий Палыч. Сказать что Михаил говорил что вы можете почти любой формы поликарбонат сформировать.

Пы. Сы.
Мне думается что если вы договоритесь то стоит ему привезти не только битое но и целое, чтоб ему проще было подобное выдуть. Ну то есть когда я с ним полгода назад разговаривал он тогда караванерские ещë не делал а только сказал что в принципе может.

Re: Ищу окно на караван Elddis Hurigane XL

СообщениеДобавлено: 12 сен 2025, 09:05
ВДВ
Понял, спасибо. Буду связываться с ним. Посмотрим, что получится.

Re: Ищу окно на караван Elddis Hurigane XL

СообщениеДобавлено: 25 май 2026, 10:19
ВДВ
Ну что - кудесник совершил всё-таки чудо! Юрий Палыч изготовил новое окно. Даже двойное, согласно технологи.
Так что готовлюсь к сезону.
Михаилу /archibalddias/ отдельное спасибо за контакт.

Re: Ищу окно на караван Elddis Hurigane XL

СообщениеДобавлено: 25 май 2026, 16:26
Путешественник
ВДВ писал(а):Ну что - кудесник совершил всё-таки чудо! Юрий Палыч изготовил новое окно. Даже двойное, согласно технологи.

Какая цена вышла?

Re: Ищу окно на караван Elddis Hurigane XL

СообщениеДобавлено: 26 май 2026, 09:25
Андрейка
Путешественник писал(а):
ВДВ писал(а):Ну что - кудесник совершил всё-таки чудо! Юрий Палыч изготовил новое окно. Даже двойное, согласно технологи.

Какая цена вышла?

Присоединяюсь к вопросу.

Re: Ищу окно на караван Elddis Hurigane XL

СообщениеДобавлено: 26 май 2026, 09:45
ВДВ
25 тыс. В принципе нормально, с учетом цен на окна на наших ресурсах да и с учетом эксклюзивности изготовления изделия по определенным размерам.

Re: Ищу окно на караван Elddis Hurigane XL

СообщениеДобавлено: 04 июн 2026, 08:54
archibalddias
ВДВ писал(а):Ну что - кудесник совершил всё-таки чудо! Юрий Палыч изготовил новое окно. Даже двойное, согласно технологи.
Так что готовлюсь к сезону.

А ты к нему на аэродром ездил или вы где-то на нейтральной территории встречались?
Я к тому - что если на аэродром, то где фотки самолëтиков ;)
... Я то же готовлюсь. Нынче лифепо стали более чем доступны, вот кислотные дорожают, а эти наоборот, и инверторы с чистым синусом стали доступнее. Я два прикупил надо теперь подключить.

Re: Ищу окно на караван Elddis Hurigane XL

СообщениеДобавлено: 05 июн 2026, 12:40
ВДВ
archibalddias писал(а):А ты к нему на аэродром ездил или вы где-то на нейтральной территории встречались?
Я к тому - что если на аэродром, то где фотки самолëтиков


Ездил к нему в ангар, где он этим всем занимается. Аэродрома не видел, самолётов тоже.