Ищу окно на караван Elddis Hurigane XL
На днях при движении оторвало верхний слой среднего переднего окна. Может у кого есть такое?
КАРАВАНЕРЫ.РФ БЕЗ ПОЛИТИКИ!!! Форум друзей-караванеров.
http://xn--80aaahqzzuf4i.xn--p1ai/forum/
http://xn--80aaahqzzuf4i.xn--p1ai/forum/viewtopic.php?f=36&t=3485
ВДВ писал(а):Ну что - кудесник совершил всё-таки чудо! Юрий Палыч изготовил новое окно. Даже двойное, согласно технологи.
Путешественник писал(а):ВДВ писал(а):Ну что - кудесник совершил всё-таки чудо! Юрий Палыч изготовил новое окно. Даже двойное, согласно технологи.
Какая цена вышла?
ВДВ писал(а):Ну что - кудесник совершил всё-таки чудо! Юрий Палыч изготовил новое окно. Даже двойное, согласно технологи.
Так что готовлюсь к сезону.
archibalddias писал(а):А ты к нему на аэродром ездил или вы где-то на нейтральной территории встречались?
Я к тому - что если на аэродром, то где фотки самолëтиков