Прошу совета по выбору каравана.

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Прошу совета.

Сообщение Евген 64 » 17 авг 2021, 06:22

Изображение

Изображение
Каждому караванеру по каравану!!! И пофиг нафиг!!!
Аватара пользователя
Евген 64
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 07:52
Откуда: Новосибирск , далеко за МКАДом.
Техника: ELDDIS AVANTE 475 + Вольво ХС-70 D3
Имя: Евгений

Re: Прошу совета.

Сообщение Kinstintin » 17 авг 2021, 08:51

северянин писал(а):кто как устанавливал камеру сзади на прицеп? Камера стоит на автомобиле, но при движении с авто домом бесполезен. А вот из-за ширины при маневрирование по полосам думаю не помешало бы.

мне понравился вариант на этом видео https://youtu.be/gY1t_ezpcFE
подключение камеры к ШГУ через переключатель. Но камера работает только при включении заднего хода :?
Kinstintin
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 11:32
Откуда: ХМАО - ЮГРА
Техника: Hobby 410 SFe Excellent 2012
Имя: Константин

Re: Прошу совета.

Сообщение Artemka » 17 авг 2021, 09:37

Не помню где покупал, но у меня лежит коробочка, которая позволяет подключить 2 источника видеосигнала и на выходе получить изображение. Переключение источников осуществляется нажатием маленькой кнопки, которую можно вывести куда угодно. Буду разбираться, найду, сфотографирую. Себе в автодоме приделал потолочный монитор на 7", который при необходимости можно откинуть и смотреть что показывает камера. Причем монитор имеет 2 видеовхода и прямо на нем можно переключать 2 камеры. Вставил его вместо фонаря. Причем если 2 камеры встанут "вверх тормашками", то можно кнопкой переворачивать изображение.
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Прошу совета.

Сообщение северянин » 17 авг 2021, 13:47

Artemka писал(а):Не помню где покупал, но у меня лежит коробочка, которая позволяет подключить 2 источника видеосигнала и на выходе получить изображение. Переключение источников осуществляется нажатием маленькой кнопки, которую можно вывести куда угодно. Буду разбираться, найду, сфотографирую. Себе в автодоме приделал потолочный монитор на 7", который при необходимости можно откинуть и смотреть что показывает камера. Причем монитор имеет 2 видеовхода и прямо на нем можно переключать 2 камеры. Вставил его вместо фонаря. Причем если 2 камеры встанут "вверх тормашками", то можно кнопкой переворачивать изображение.
Да тут уже сбрасывали с кнопкой. Заказал проводной с монитором.
северянин
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 13:37
Откуда: МО
Техника: ниссан. Bailey.
Имя: василий

Пред.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5