Срочно нужна складная раковина - помогите найти!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Срочно нужна складная раковина - помогите найти!

Сообщение новик » 12 июл 2021, 16:09

Народ всем привет!
Ситуация такова, что ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна настенная складная (откидная) раковина в сан.узел, расположение над унитазом.
Подскажите пожалуйста, может кто знает где могут изготовить из пластика такую, или может видел что кто-то продает.
На Авито есть, но только одно объявление о продаже откидной раковина, но она для моего варианта маленькая по вылету от стены.
Буду благодарен всем и за любую информацию по данному вопросу!
Аватара пользователя
новик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:30
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Техника: автобус HIGER
Имя: Денис

Re: Срочно нужна складная раковина - помогите найти!

Сообщение EW1999 » 12 июл 2021, 16:18

https://www.sanola.ru/proizvodstvo-izde ... -na-zakaz/
но что то мне подсказывает, что конечная стоимость будет выше, чем с доставкой из Англии
EW1999
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 10:04
Откуда: Москва (СВАО)
Техника: Elddis Whirlwind
Имя: Дима

Re: Срочно нужна складная раковина - помогите найти!

Сообщение новик » 12 июл 2021, 16:22

Ну так оно и есть наверное, но проблема еще и в том, что во первых делают они это все месяца 3-4, это раз, но и во вторых за штучный заказ, т.е. на один раз браться они не хотят
Аватара пользователя
новик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:30
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Техника: автобус HIGER
Имя: Денис

Re: Срочно нужна складная раковина - помогите найти!

Сообщение EW1999 » 12 июл 2021, 16:32

Тогда либо ждать тут, кто разбирать начнет караван, либо из Англии.
s-l1600[1].jpg
раковина
s-l1600[1].jpg (161.38 КБ) Просмотров: 729

Думаю такую стенку тысяч за 25 реально получить
EW1999
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 10:04
Откуда: Москва (СВАО)
Техника: Elddis Whirlwind
Имя: Дима

Re: Срочно нужна складная раковина - помогите найти!

Сообщение новик » 12 июл 2021, 16:45

Да вот в том то и вопрос, а сколько ждать, да и вообще, у кого заказать данный девайс, кто реально сможет привезти?
Примерно год или полтора, находил людей кто готов был изготовить такую раковину, но все контакты были в телефоне, который благополучно ушел на дно. Вот теперь и пришлось обращаться здесь на форуме, может у кого есть такие контакты. Хотя должен сказать, что если бы были такие возможности и умение сам бы попробовал изготовить, ведь по сути такая раковина очень даже будет пользоваться спросом особенно среди тех кто сам делает автодом или кемпер, а таких я смотрю стало ну очень много, и они продолжают появляться все больше и больше. НОГ, что то не особо кто хочет этим заниматься
Аватара пользователя
новик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:30
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Техника: автобус HIGER
Имя: Денис

Re: Срочно нужна складная раковина - помогите найти!

Сообщение EW1999 » 12 июл 2021, 16:55

новик писал(а):Да вот в том то и вопрос, а сколько ждать, да и вообще, у кого заказать данный девайс, кто реально сможет привезти?
Примерно года или полтора, находил людей кто готов был изготовить такую раковину, но все контакты были в телефоне, который благополучно ушел на дно. Вот теперь и пришлось обращаться здесь на форуме, может у кого есть такие контакты. Хотя должен сказать, что если бы были такие возможности и умение сам бы попробовал изготовить, ведь по сути такая раковина оочень даже будет пользоваться спросом особенно среди тех кто сам делает автодом или кемпер, а таких я смотрю стало ну очень много, и они продолжают появляться все больше и больше. НОГ, что то не особо кто хочет этим заниматься

Я думаю самостоятельно не все те, кто хочет удобнее для себя. Многие наивно полагают, что самостоятельно дешевле.
Вы готовы наладить сбыт под то производство?
У меня есть идея не только из пластика, но и из металла. И штука не лишняя в караване вроде, но и цена будет опять же выше 15000
EW1999
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 10:04
Откуда: Москва (СВАО)
Техника: Elddis Whirlwind
Имя: Дима

Re: Срочно нужна складная раковина - помогите найти!

Сообщение новик » 12 июл 2021, 16:59

Вот именно, теперь уже у меня нет таких возможностей чтобы наладить как производство так и сбыт. Но думаю что если это будет достойно выглядеть, да и качество на уровне, то ценник в 15 не особо то и высок.
А так, если бы было бы изделие из которого можно было бы сделать форму, то почему бы и нет, в плане изготовить
Аватара пользователя
новик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:30
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Техника: автобус HIGER
Имя: Денис

Re: Срочно нужна складная раковина - помогите найти!

Сообщение den!s » 12 июл 2021, 17:44

новик писал(а): чтобы наладить как производство так и сбыт. Но думаю что если это будет достойно выглядеть, да и качество на уровне, то ценник в 15 не особо то и высок.

это утопия. такой ценник возможен только при серии одинаковых изделий,
а заказов на универсальную раковину штук 20-30 вряд ли наберешь.

а со старой то что?
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: Срочно нужна складная раковина - помогите найти!

Сообщение новик » 12 июл 2021, 17:49

Ну как что?!
Ее просто нет. Я то строю с нуля, душевая готова, унитаз стоит, а вот про раковину я промахнулся. Думал заказать ее у человека одно, а он уже недели 2 на связь не выходит
Аватара пользователя
новик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:30
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Техника: автобус HIGER
Имя: Денис


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39