Осмотр каравана в Иркутске.

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Осмотр каравана в Иркутске.

Сообщение ru-22 » 25 ноя 2020, 14:59

Привет одноклубники ! Обращаюсь с просьбой-нужно посмотреть караван в Иркутске. С продавцом по цене договорились, но пока нет возможности его посмотреть.(живу далековато) . Кто сможет посмотрите, пожалуйста. Заранее благодарен. https://www.avito.ru/irkutsk/gruzoviki_ ... 1778798400
ru-22
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 10:12
Откуда: Краснодар
Техника: Swift Carisma +KIA Sorento
Имя: Борис, Татьяна

Re: Осмотр каравана в Иркутске.

Сообщение den!s » 25 ноя 2020, 15:18

стрелками нехорошие места.
если катафотики еще можно объяснить рукоблудием хозяина, то под панельками на кузове явно что то скрыто

четыре светоотражающих треугольника сзади немцы бы не поставили.. о5, или тюнинх, или бампер меняный

kip.jpg
Последний раз редактировалось den!s 25 ноя 2020, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: Осмотр каравана в Иркутске.

Сообщение ru-22 » 25 ноя 2020, 16:06

Спасибо за подсказки. Может кто в живую сможет посмотреть ? Буду всем благодарен. В разговоре продавец пояснил, что на переднем стекле имеется трещина(внешнее стекло, внутренняя сторона целая). Как лечатся трещины ?
ru-22
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 10:12
Откуда: Краснодар
Техника: Swift Carisma +KIA Sorento
Имя: Борис, Татьяна

Re: Осмотр каравана в Иркутске.

Сообщение stich5 » 26 ноя 2020, 09:28

https://www.avito.ru/angarsk/gruzoviki_ ... 1966963268 у нас форумец Виктор( memberlist.php?mode=viewprofile&u=656) продает караван. Рядом с Иркутском.
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Осмотр каравана в Иркутске.

Сообщение SK67 » 27 ноя 2020, 13:45

ru-22 писал(а):Спасибо за подсказки. Может кто в живую сможет посмотреть ? Буду всем благодарен. В разговоре продавец пояснил, что на переднем стекле имеется трещина(внешнее стекло, внутренняя сторона целая). Как лечатся трещины ?

Скотчем! А по сути - никак! Такое стекло в копеечку встанет с проблемой найти и доставить (целым). :oops:
Аватара пользователя
SK67
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:18
Откуда: Москва, ЗАО
Техника: MB Sprinter James Cook
Имя: Сергей

Re: Осмотр каравана в Иркутске.

Сообщение Dok » 27 ноя 2020, 14:36

Борис, добрый день. Иркутск, посмотреть могу, но в формате очень начинающего караванера :D . Сам пару месяцев назад приобрёл мечту, опыта эксплуатации нет, опыт выбора - имеется. Но каждый, понятное дело, выбирает под себя. Покупал, к слову, в «Первом караванном», в Питере. Очень рекомендую заглянуть на их сайт, хотя бы для сравнения возможных вариантов, комплектаций и цен.
Dok
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 08:29
Откуда: Иркутск
Техника: Bailey Olympus 530 + Амарок
Имя: Андрей

Re: Осмотр каравана в Иркутске.

Сообщение ru-22 » 27 ноя 2020, 18:28

Всем спасибо за участие. Продавец скинул фото таблички и ПТС. На фото видно, что табличка выполнена грубым кустарным способом. Десятый символ вин.кода выбит сильнее остальных. По табличке десятый символ Y, что соответствует 2000 году, в ПТС стоит год выпуска 2001. Как-то напрягают такие несовпадения. Отпало желание его приобретать.
Подскажите, как сюда фото вставить, забыл..........
ru-22
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 10:12
Откуда: Краснодар
Техника: Swift Carisma +KIA Sorento
Имя: Борис, Татьяна

Re: Осмотр каравана в Иркутске.

Сообщение ru-22 » 27 ноя 2020, 19:25

Господа, подскажите, пожалуйста,кто был в СПБ в компании "Первый Караванный Центр". Может стоит у них посмотреть ? Выбор вроде неплохой. Что скажите ?
ru-22
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 10:12
Откуда: Краснодар
Техника: Swift Carisma +KIA Sorento
Имя: Борис, Татьяна

Re: Осмотр каравана в Иркутске.

Сообщение 001_Andrey_001 » 27 ноя 2020, 19:47

Я брал в Питере, Первый Караванный Центр, все отлично. Можно и ближе глянуть, в Челябинске.
8-)
Аватара пользователя
001_Andrey_001
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 11:46
Откуда: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск
Техника: Тойота HILUX,
SWIFT SAFARI 540
Имя: Андрей

Re: Осмотр каравана в Иркутске.

Сообщение КУМ ТЫКВА » 27 ноя 2020, 23:55

Я тоже там брал два года назад. Отъездил два сезона без ремонта ,всё ок. Задавал много вопросов :write: ,присылали много фото по требованию.
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Осмотр каравана в Иркутске.

Сообщение Dok » 28 ноя 2020, 05:48

ru-22 писал(а):Господа, подскажите, пожалуйста,кто был в СПБ в компании "Первый Караванный Центр". Может стоит у них посмотреть ? Выбор вроде неплохой. Что скажите ?

Брал у них караван в сентябре, перед этим месяц изводил вопросами. Получал все, что хотел: фото, ответы, консультации. С другими так не прокатывало, общение обычно заканчивалось на этапе «вот когда приедете покупать, тогда и поговорим». Потом специально прилетел за 5 тыщ км. Вместе с продавцом детально осмотрели все варианты, которые меня интересовали, плюс экскурсия по другим экземплярам, чтобы понимать, что с чем сравнивать. Сама покупка заняла минут двадцать, там же и зарегистрировал за умеренные деньги и несколько часов ожидания, получил номера. Я дольше ходил, лежал, и щупал СВОЮ вещь после покупки, чем оформлял :) . Там же поставили допы, которые я захотел. Все проверили/показали/проконсультировали. Предлагали организовать доставку, но у меня свои планы на весну по поездке из СПб домой. Можно торговаться в разумных пределах, но я не стал - для меня было важным качество получения услуги. Уже после покупки продолжаю по разным поводам консультироваться, звонками и по вотсапу. Ответы - всегда корректные, хотя могли бы и забыть после продажи))).
Да, вес, однако, занижают в ПТС. Не утверждаю, но по каталогам иностранным вес чуть повыше. Может, при автоматическом переводе Гуглом английских весов в родные :? ? Но, похоже, это - во благо.
Dok
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 08:29
Откуда: Иркутск
Техника: Bailey Olympus 530 + Амарок
Имя: Андрей

Re: Осмотр каравана в Иркутске.

Сообщение ru-22 » 28 ноя 2020, 09:13

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Попытался залить фото. Кто скажет, что по таким несовпадениям можно покупать караван ?
ru-22
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 10:12
Откуда: Краснодар
Техника: Swift Carisma +KIA Sorento
Имя: Борис, Татьяна

След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2