покупка англичанина. нужна помощь

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: покупка англичанина. нужна помощь

Сообщение Юрий Удовенко » 03 апр 2020, 22:01

буду ждать прибавления ещё одного хоббиевода..
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: покупка англичанина. нужна помощь

Сообщение Геннадий » 03 апр 2020, 22:26

Юрий Удовенко писал(а):буду ждать прибавления ещё одного хоббиевода..


Он у меня во дворе уже месяц стоит, думали с женой весной в середине апреля отвезти родителей в Белоруссию, а потом - куда глаза глядят: в Польшу, Германию ....
Облом... И зовут его Карантин :evil:

Прицеп, конечно, обалденный! Но по сравнению с англичанами победнее будет, нет приятных наворотов, даже ТВ антенны нет. Но он НОВЫЙ. Еще у него грузоподъемность штатная 500 с лишним кг!!! :yahoo:

В общем теперь одно место чешется, скорее бы этот вирус сдох!!
Изображение
Аватара пользователя
Геннадий
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 10:47
Откуда: Мурманск
Техника: Volvo XC
Hobby Prestige 560 FC
Имя: Геннадий

Re: покупка англичанина. нужна помощь

Сообщение Che » 04 апр 2020, 05:46

англичане что за 350,что за лям практически одинаковые по начинке.свежий год не факт что не убитый надо все щюпать.Я брал за 320 ,много переделал,но 320 не 770 сдесь папасть на ремонт будет обидно.Все тчательно проверять.
Che
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 20:56
Техника: Bailey Pageant 1998г
Имя: Игорь

Re: покупка англичанина. нужна помощь

Сообщение Che » 04 апр 2020, 05:53

сцепное хорошее на нем стоим.а вот про ширину 2.25 у меня сомнение похож на мой 2-2.10.
Che
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 20:56
Техника: Bailey Pageant 1998г
Имя: Игорь

Re: покупка англичанина. нужна помощь

Сообщение Roman El » 04 апр 2020, 08:08

Даже в авточойсе (не реклама ни разу) можно взять живой прицеп, если понимаете, что смотрите, знаете куда смотреть нужно и как там должно быть.
Главное - наличие выбора из приемлемых по комплектации вариантов. Самое тяжёлое - смотреть безальтернативно на единственный прицеп и с досадой понимать, что потерял время, время, а оно в целом как предыдущий ....
Потому, раз уж припёрлись, нужно смотреть все (в Пскове несколько площадок) и не пожалеть на это время.
Все познается в сравнении ...
Roman El
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 01:05
Откуда: Электросталь-Ногинск МО
Техника: Discovery 3 + Lunar 524
Имя: Роман

Re: покупка англичанина. нужна помощь

Сообщение патапыч » 04 апр 2020, 08:21

Судя по обьявлениям в Пскове две площадки. Хочется взять достойный вариант, а для этого нужен знающий человек! Может откликнется кто с Пскова.
патапыч
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:57
Имя: Михаил

Re: покупка англичанина. нужна помощь

Сообщение Artemka » 04 апр 2020, 09:46

патапыч писал(а):Судя по обьявлениям в Пскове две площадки. Хочется взять достойный вариант, а для этого нужен знающий человек! Может откликнется кто с Пскова.

Наверное посещение площадок с целью приобретения, самый оптимальный вариант. Когда искал свой первый караван, объехал за месяц практически всю Москву и область. Купил, но все равно морду пришлось перебирать. Правда про морду я предполагал изначально, но 1,5-2 года до ремонта я отъездил. Когда сестра с мужем решили брать, тоже начали смотреть картинки в интернете. Выбрали то, что понравилось и по внешнему виду и по деньгам. Когда приехали в Миловидово, то даже внутрь этой "картинки" заходить не захотелось..Им понравился КИП по картинкам, но потом наскребли по карманам и на карточках и взяли Хоббика.
В принципе это как с машинами, Вам расскажут что на нем ездила бабушка исключительно в магазин..И раз в полгода.. Судя по моим догадкам, все караваны продаются как машины, с гарантийным сроком. То есть их надо обслуживать у дилера(судя по наклейкам на первом караване). Потом их перестают обслуживать скорее всего. Ну а дальше масса нюансов. Одни караваны наверное ездят в прокате, другие возможно стоят на приколе в кемпингах. Еще мутят с годами...Какова была судьба Вашего будущего каравана, Вы скорее всего не узнаете. Мой второй англичанин, судя по подвеске вообще никуда не ездил. В нем даже не было штатного отопления!!! То есть вообще НИКАКОГО! Лежал маленький масляный обогреватель включаемый в розетку и все. Морду тоже перебирал. Ну и сейчас салон перебираю.
Так что руки в ноги и.......
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: покупка англичанина. нужна помощь

Сообщение Влад » 04 апр 2020, 16:34

Здравствуйте, уважаемые форумчане. В Пскове и области карантин, закрыта и площадка, где стоят караваны. Охрана никого не пускает на территорию. Так что посмотреть Ваш караван на сейчас не представляется восможным, а равно как и забрать его тем более. Карантин продлили как минимум еще на неделю.
Ограничено перемещение внутри области между населенными пунктами и очень ограничен вьезд из других регионов. Ждем*с. Надеюсь никакой военной тайны не выдал.
Влад
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 22:06
Откуда: Псков
Техника: Тушкан и Beyerlend Vitesse 380
Имя: Владислав

Re: покупка англичанина. нужна помощь

Сообщение патапыч » 04 апр 2020, 17:03

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, БУДУ ЖДАТЬ КОГДА СНИМУТ ОГРАНИЧЕНИЯ!!!
патапыч
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:57
Имя: Михаил

Re: покупка англичанина. нужна помощь

Сообщение Андрейка » 04 апр 2020, 18:47

патапыч писал(а):СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, БУДУ ЖДАТЬ КОГДА СНИМУТ ОГРАНИЧЕНИЯ!!!

Прошу внимательнее знакомится с правилами форума. П. 14 запрещает написание сообщений заглавными буквами.
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: покупка англичанина. нужна помощь

Сообщение vovan novoros » 04 апр 2020, 21:27

Андрейка писал(а):
патапыч писал(а):СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, БУДУ ЖДАТЬ КОГДА СНИМУТ ОГРАНИЧЕНИЯ!!!

Прошу внимательнее знакомится с правилами форума. П. 14 запрещает написание сообщений заглавными буквами.

Ну прости его ,люди хотят дачу купить ,а тут такой облом с вирусом. :)
vovan novoros
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 13:28
Откуда: Новороссийск
Техника: Ford Galaxy + Burstner Flipper Lux C348 + Скиф 2м
Имя: Владимир

Re: покупка англичанина. нужна помощь

Сообщение Андрейка » 06 апр 2020, 07:48

Да я просто напомнил. :)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4