Экипаж без каравана, надо исправлять

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Экипаж без каравана, надо исправлять

Сообщение Павел-1 » 08 фев 2020, 19:17

Вы даже не представляете как колбасит Ваш прицеп во время движения, поэтому рекомендуем столы поставить в спальное положение. Будет Вам гарантия целой мебели.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!
Аватара пользователя
Павел-1
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:01
Откуда: Донецк
Техника: GMC Невядов 126N и три СКИФа
Имя: Павел

Re: Экипаж без каравана, надо исправлять

Сообщение Kiki78 » 08 фев 2020, 20:38

Понятно :oops:
Kiki78
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 11:41
Откуда: Москва
Имя: Оксана

Re: Экипаж без каравана, надо исправлять

Сообщение Роман 02 » 08 фев 2020, 20:56

Павел-1 писал(а):Вы даже не представляете как колбасит Ваш прицеп во время движения, поэтому рекомендуем столы поставить в спальное положение. Будет Вам гарантия целой мебели.

У меня что обеденное , что спальное положение крепятся к одинаковым планкам к стене , только ножка пополам складывается , езжу не складываю :shock:
Мы не взрослеем, просто с годами наши игрушки становятся дороже 8-)
Аватара пользователя
Роман 02
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 18:27
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Техника: Тойота Прадо 120 караван Burstner Amara 450ts
Имя: Роман 8927239962семь

Re: Экипаж без каравана, надо исправлять

Сообщение Михаил СПб » 08 фев 2020, 22:53

Роман 02 писал(а):У меня что обеденное , что спальное положение крепятся к одинаковым планкам к стене , только ножка пополам складывается , езжу не складываю :shock:

Кроме складывающейся пополам ножки, в спальном положении, спальное место накрывается спальной подушкой :crazy: , которая удерживает его в транспортном положении... :dance:
Михаил СПб
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 10:36
Техника: Вольво ХС90+ Хобби 560
Имя: Михаил

Re: Экипаж без каравана, надо исправлять

Сообщение Дизилёк » 09 фев 2020, 03:08

Михаил СПб писал(а):
Роман 02 писал(а):У меня что обеденное , что спальное положение крепятся к одинаковым планкам к стене , только ножка пополам складывается , езжу не складываю :shock:

Кроме складывающейся пополам ножки, в спальном положении, спальное место накрывается спальной подушкой :crazy: , которая удерживает его в транспортном положении... :dance:

Так и делаю-иначе стол будет летать до спальни и обратно)))
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Экипаж без каравана, надо исправлять

Сообщение Lion » 09 фев 2020, 13:00

Kiki78 писал(а):Поиски идут. Лично мне очень понравился один караван в Финке. Олег по нашей просьбе все узнал, караван достойный. Но, к сожалению, слишком дорого выходит. Не дал мне добро муж...
https://www.nettikaravaani.com/kabe/smaragd/1536482
У него как раз та планировка, что нас бы устроила полностью.

Я свой солифер взял за такую же цену и в аналогичной планировке, но он у меня 2008 года и ширина такая же. Может вам посмотреть солиферы, 2004-го года можно будет взять дешевле и не хуже.
https://www.nettikaravaani.com/en/solifer/560/1534474
Аватара пользователя
Lion
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:19
Откуда: г. Волжский
Техника: Solifer Artic 560 NS
Имя: Сергей

Re: Экипаж без каравана, надо исправлять

Сообщение Kiki78 » 09 фев 2020, 16:33

Lion писал(а):
Kiki78 писал(а):Поиски идут. Лично мне очень понравился один караван в Финке. Олег по нашей просьбе все узнал, караван достойный. Но, к сожалению, слишком дорого выходит. Не дал мне добро муж...
https://www.nettikaravaani.com/kabe/smaragd/1536482
У него как раз та планировка, что нас бы устроила полностью.

Я свой солифер взял за такую же цену и в аналогичной планировке, но он у меня 2008 года и ширина такая же. Может вам посмотреть солиферы, 2004-го года можно будет взять дешевле и не хуже.
https://www.nettikaravaani.com/en/solifer/560/1534474



Хороший вариант. Посмотрим подробнее. Спасибо :so_happy:
Kiki78
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 11:41
Откуда: Москва
Имя: Оксана

Re: Экипаж без каравана, надо исправлять

Сообщение ASphoto » 09 фев 2020, 23:25

Оксана, Сергей, вы просто ради интереса сгоняйте на Cabby Витола посмотреть. Я вот облизываюсь и томно вздыхаю, глядя на него. ))) Очень он мне нравится. Могу махнуть мой, если что )))
ASphoto
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 22:57
Откуда: Псков
Техника: Lancia Phedra + KABE Ametist GLE 2000
Имя: Александр

Re: Экипаж без каравана, надо исправлять

Сообщение Космонавт » 10 фев 2020, 09:41

ASphoto писал(а):Оксана, Сергей, вы просто ради интереса сгоняйте на Cabby Витола посмотреть. Я вот облизываюсь и томно вздыхаю, глядя на него. ))) Очень он мне нравится. Могу махнуть мой, если что )))

Себе бы взял тоже :D Но умя уже есть cabby. Правда этот поудобней в плане поездок :drinks: Там и плюшек много сразу( кондей и мувер). Прицеп внешне на пять :so_happy: :so_happy: Это лучшее из лучшего :so_happy: :so_happy: :so_happy:
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Экипаж без каравана, надо исправлять

Сообщение ASphoto » 10 фев 2020, 19:35

Космонавт писал(а):
ASphoto писал(а):Оксана, Сергей, вы просто ради интереса сгоняйте на Cabby Витола посмотреть. Я вот облизываюсь и томно вздыхаю, глядя на него. ))) Очень он мне нравится. Могу махнуть мой, если что )))

Себе бы взял тоже :D Но умя уже есть cabby. Правда этот поудобней в плане поездок :drinks: Там и плюшек много сразу( кондей и мувер). Прицеп внешне на пять :so_happy: :so_happy: Это лучшее из лучшего :so_happy: :so_happy: :so_happy:

Олег, а есть где фото твоего Cabby глянуть? Как внутри, как снаружи?
ASphoto
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 22:57
Откуда: Псков
Техника: Lancia Phedra + KABE Ametist GLE 2000
Имя: Александр

Re: Экипаж без каравана, надо исправлять

Сообщение Космонавт » 11 фев 2020, 10:28

[/quote]

Себе бы взял тоже :D Но умя уже есть cabby. Правда этот поудобней в плане поездок :drinks: Там и плюшек много сразу( кондей и мувер). Прицеп внешне на пять :so_happy: :so_happy: Это лучшее из лучшего :so_happy: :so_happy: :so_happy:[/quote]

Олег, а есть где фото твоего Cabby глянуть? Как внутри, как снаружи?[/quote]

У меня Cabby 680+ По планировке как на этой ссылке https://www.netticaravan.fi/cabby/800-lt/53208
тока у меня кухня поменьше. Прицеп очень нравится :dance: :dance: :dance: Он широкий,в нем очень удобно!!!! В 2016-2017 году человек 12 отмечали у меня в прицепе в столовой зоне НГ на Волдае :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: В Минске прицеп стоит своих денег на все 100( по визуальному осмотру) :dance: :dance:
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Экипаж без каравана, надо исправлять

Сообщение ASphoto » 11 фев 2020, 10:40

Да, я тоже считаю, что сегодня это лучшее предложение по скандинавам на рынке.
ASphoto
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 22:57
Откуда: Псков
Техника: Lancia Phedra + KABE Ametist GLE 2000
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4