Нужна помощь в покупке каравана мечты!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Нужна помощь в покупке каравана мечты!

Сообщение buggy » 13 май 2019, 22:08

Dykos писал(а):Это декоративный молдинг, закрывающий стыки листов фанеры. У меня так же. А вот подтекающий потолок это очень плохо. Нужно срочно искать протечку и устранять. Иначе потолок сгниет.

Ну, здесь, слава Богу, не фанера. Но искать протечку, конечно, нужно срочно.
Был на стоянке, сделал фото. С телефона не знаю, как загрузить.
buggy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 май 2019, 13:16
Техника: Renault Kaptur 2.0 MT + Bailey Pursuit 400-2
Имя: buggy

Re: Нужна помощь в покупке каравана мечты!

Сообщение Михаил Ф » 15 май 2019, 12:56

Добрый день, прочитал предыдущие сообщения и решил поделиться поездкой в Псков и покупкой каравана Abbey vogue 520 2006 г.в. В Пскове через интернет нашёл 2 конторы кот. продают караваны: Авточейс и х-драйв. Изначально решил покупать в авточейсе, но заехал в х-драйв и что могу сказать: в Авточейсе вес занижен в птс и они это не скрывают, предпродажной подготовкой не занимаются (пыль внутри и не убрано) какие-то не ухоженные караваны. В птс вписан после растоможки владелец т.е. покупатель будет вторым. В х-драйве противоположная ситуация в лучшую сторону: внутри убрано, чисто, по птс я первый владелец, вес соответствует. Поэтому купил в х-драйве за 610т.р. Это сугубо моё мнение и я его никому не навязываю. В процессе эксплуатации буду сообщать о косяках, но перегнав из Пскова в Москву через Питер все ок. Понятное дело, что жулики и там и там, вот жду подвох, в караване нашёл документы на мувер, а его в наличии нет. Не было лесенки на второй ярус раскладной кровати. У меня это первый опыт и не знаю что проверять и куда смотреть, взял наобум, но пока доволен, собираюсь летом в Крым. Единственный косяк увиденный при покупке-это немного подгнившее днище за колесом 5 на 3 см., на скорость не влияет, потом замажу чем нибудь.
Аватара пользователя
Михаил Ф
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 08:05
Откуда: С-Пб, Москва
Техника: Abbey vogue 520+фольксваген пассат в6
Имя: Михаил

Re: Нужна помощь в покупке каравана мечты!

Сообщение Михаил Ф » 15 май 2019, 13:00

И как я писал уже в теме Английские караваны-немного беспокоит запах, когда заходишь со свежего воздуха, вроде не гниль и не сырость, похоже на запах мебели или может химии, не могу понять, может от ковриков на полу, пока не понял
Аватара пользователя
Михаил Ф
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 08:05
Откуда: С-Пб, Москва
Техника: Abbey vogue 520+фольксваген пассат в6
Имя: Михаил

Re: Нужна помощь в покупке каравана мечты!

Сообщение Grani111 » 15 май 2019, 16:36

Поздравляем!Но чую,готовимся услышать очередную поучительную историю.В общем вскрытие покажет,если всё чисто,то запах поверьте не случаен 8-)
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: Нужна помощь в покупке каравана мечты!

Сообщение Дизилёк » 05 июн 2019, 01:41

Михаил Ф писал(а):Добрый день, прочитал предыдущие сообщения и решил поделиться поездкой в Псков и покупкой каравана Abbey vogue 520 2006 г.в. внутри убрано, чисто, по птс я первый владелец, вес соответствует. Поэтому купил в х-драйве за 610т.р. Это сугубо моё мнение и я его никому не навязываю.
В любом случае поздравляю с покупкой и вот караванером из Москвы стало больше! :drinks: В каком районе обитаешь? :oops:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Нужна помощь в покупке каравана мечты!

Сообщение Дизилёк » 05 июн 2019, 01:44

Grani111 писал(а):Поздравляем!Но чую,готовимся услышать очередную поучительную историю.В общем вскрытие покажет,если всё чисто,то запах поверьте не случаен 8-)

С учётом:
Михаил Ф писал(а):Понятное дело, что жулики и там и там, вот жду подвох, в караване нашёл документы на мувер, а его в наличии нет. Не было лесенки на второй ярус раскладной кровати. Единственный косяк увиденный при покупке-это немного подгнившее днище за колесом 5 на 3 см., на скорость не влияет, потом замажу чем нибудь.

Может быть и такое :?
В любом случае Михаил пишет:
Михаил Ф писал(а): Это сугубо моё мнение и я его никому не навязываю. В процессе эксплуатации буду сообщать о косяках

Спасибо -интересно :yes:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7