Дизельный двигатель на Т3

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Дизельный двигатель на Т3

Сообщение Shan's » 08 янв 2019, 14:03

Здравствуйте ! Приобрел бус Фольксваген транспортер Т3 , 1987 года. с перегретым дизельным двигателем 1,6 . Решил приобрести 1,9 контрактный. По интернету нашел фирму в Москве , подписали договор , перечислил 16000 руб. задаток за найденный ими двигатель ,который впоследствии оказался неисправным . Короче этот задаток ушел на поиск двигателя за рубежом , так сказать за информационную услугу. Предложили несколько вариантов по баснословной цене и все , мои деньги закончились . Буду признателен любой информации по приобретению двигателя . Может у кого сосед продает ну и т.п. Двигатель подходит и от некоторых легковых "немцев".
Не надо тянуть кота за хвост , надо дернуть !
Shan's
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 09:42
Откуда: Пенза
Техника: Tabbert 540 , TLK 200
Имя: Александр

Re: Дизельный двигатель на Т3

Сообщение Бамбина » 08 янв 2019, 21:37

Сань, ты наверное договор не внимательно прочитал перед тем как его подписать? Там видимо так и написано, что 16 тыщ это услуга за поиск?
Недавно корешок заказывал контрактный мотор 2.4л на РАВ4-ого в фирме в Батайске. Предоплату 10000 р внёс только после того как они ему на почту выслали фото мотора, спидометра с пробегом и все бумаги с моделью и номером двигателя, перечнем навесного и прилагаемого с ним в комплекте, а так же диаграмму замера компрессии. По прибытии мотора взяли всю сумму естественно накрутив свою моржу.
В договоре не было ни слова про какие-то услуги. ;)
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Дизельный двигатель на Т3

Сообщение Shan's » 10 янв 2019, 17:41

Алексей привет ! Не хочется в теме всю эту бадягу пересказывать . И о договоре , и телефонных переговорах и о конкретном двигателе я лучше тебе при встрече , например на Лозе поведаю . А двигатель мне все еще нужен .
Не надо тянуть кота за хвост , надо дернуть !
Shan's
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 09:42
Откуда: Пенза
Техника: Tabbert 540 , TLK 200
Имя: Александр

Re: Дизельный двигатель на Т3

Сообщение Grani111 » 10 янв 2019, 17:59

Саша привет,дай буквенное обозночения типа мотора.
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: Дизельный двигатель на Т3

Сообщение Shan's » 10 янв 2019, 18:15

Здравствуйте ! Рад слышать ! У меня стоял дизель 1,6 кубов с буквенным обозначением CS , а хотел бы поставить 1,9 кубов с буквами 1Z или 1Y . Желательно без турбины , не надо мозгов и проводки .Так же подойдет 1,7 KY и 1,8 буквы не помню.
Не надо тянуть кота за хвост , надо дернуть !
Shan's
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 09:42
Откуда: Пенза
Техника: Tabbert 540 , TLK 200
Имя: Александр

Re: Дизельный двигатель на Т3

Сообщение Grani111 » 10 янв 2019, 18:20

Ждите ответа :drinks:
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: Дизельный двигатель на Т3

Сообщение пет.мих.мих » 11 янв 2019, 05:56

Shan's писал(а):Алексей привет ! Не хочется в теме всю эту бадягу пересказывать . И о договоре , и телефонных переговорах и о конкретном двигателе я лучше тебе при встрече , например на Лозе поведаю . А двигатель мне все еще нужен .

Да лучше бы рассказали,чтоб другие не нарвались на ту же бадягу,и лучше указать название этой фирмы,где нажодиться ну и т.д. и т.п. :)
Аватара пользователя
пет.мих.мих
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 18:43
Откуда: Тюмень
Техника: Санг- енг Рекстон 2.7 +КомпасОмег2004 г.в.
Имя: Михаил

Re: Дизельный двигатель на Т3

Сообщение Shan's » 12 фев 2019, 21:18

Таких надо срочно наказать.
Всё тоже самое как и у всех. Договор,предоплата,несоответствие,расторжение,в результате не привета ни ответа. Те же номера и якобы менеджера те же. Их надо наказать!!!!
Автор: Виктор
Пользователь: p*****@mail.ru, 04.01.2019 Ответить
Куда отправлять документы по коллективной жалобе?
Здравствуйте, друзья по несчастью. Куда направляем документы и переписку по действиям этих мошенников?
Автор: Денис Волчков
Пользователь: d*****@list.ru, 03.01.2019 Ответить
МОШЕННИКИ!!!!
Ограбили семью до последней копейки! Прошу откликнутся всех пострадавших от Сорокина А.А. ООО Арсенал. Написать по адресу ksenia-kri-sag@mail.ru
Пользователь: k*****@mail.ru, 25.12.2018 Ответить
НАГЛЫЕ,НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ! МОШЕННИКИ!
Все происходило по таким же действиям,как описано у всех обратившихся! Предоплату заплатил за найденный двигатель по договору,после истечения 7 дней, двигатель оказался после проверки не надлежащего качества , предложил расторгнуть договор,сказали будут искать другой,нашли дороже в три раза,предложил повторно расторгнуть договор,сказав им ,что они мошенники и чтоб почитали отзывы о своей " компании" и вернули деньги,получил на почту заявление о расторжении договора и возврат залога 4700,вместо 18500.Попросил документы предоставить на затраты,НЕТ никаких документов!Надо наказать компанию,хотя кажется это не реально!Думаю обратиться в прокуратуру.
Пользователь: t*****@mail.ru, 16.12.2018 Ответить
ООО Арсенал- мошенники
Я хочу так же присоединиться к коллективному заявлению и наказать этих мошенников. Кинули меня так же как и Вас всех, по аналогичной схеме. Давайте что нибудь сделаем что бы их наказать и вернуть свои деньги
Пользователь: V*****@mail.ru, 15.12.2018 Ответить
Давайте накажем тварей
Не буду описывать, как и на сколько меня "кинулили". Да так же как и вас, кто надеялся на OOO" Арсенал". Всё по той же схеме. Это уголовная статья "МОШЕННИЧЕСТВО". Я консультировался с юристом. Только коллективное заявление в правоохранительные и судебные органы может дать результат по возврату потерянных денег и наказанию виновных в нашей "беде". Присоединяйтесь.
Пользователь: c*****@mail.ru, 14.12.2018 Ответить
Мошенники
Аналогичная ситуация. Так же сделали супер предложение. После 50% оплаты двигатель оказался с кучей проблем,менеджер Артем предложивший этот агрегат исчез. После появился какой-то Радик предложил мотор в два раза дороже. И до сих пор твари звонят предлагают. Возврата денег нет т.к. все ушло на каких-то фантастических мастеров которые подберали неисправный мотор) если кто-то собирается подавать коллективное заявление или что то вроде того. Я полностью в теме и присоединюсь.
Пользователь: V*****@list.ru, 14.12.2018 Ответить
Самые настоящие мошенники
Я бы хотела присоединиться к коллективной жалобе. Также как и вы я заказала двигатель заявку принял некий Антон Павлов потом я оплатила 16000 от суммы, после чего этот Антон исчез и со мной связался некий Владислав Долматов, сообщил о том что в договоре указанны неверно : модель двигателя, мощность. После чего они стали мне предлогать двигатель в 2 раза дороже первого и просили еще предоплату, когда я стала отказываться и просить вернуть деньги они мне предложили вернуть только 4100 от той предоплаты якобы остальные деньги ушли на обслуживание на каких то других непонятных двигателей . Давайте сделаем что нибудь возможное что бы их наказать вместе и вернуть свои деньги
Пользователь: n*****@mail.ru, 08.12.2018 Ответить
ЖАЛОБА НА ЖУЛИКОВ ООО АРСЕНАЛ
Новый вид мошенничества. Заказал двигатель, прислали коммерческое предложение, от которого не возможно отказаться и гарантия - 3 месяца. После получения предоплаты 50% от стоимости двигателя, мне ответили , что двигатель не соответствует техническим параметрам, заявленных продавцом и имеет скрытые дефекты. А потом началось самое интересное, по сути вымогательство, двигатель вырос в цене в два раза, когда решил разорвать договор в одностороннем порядке и запросил возврат денег получилось , что все деньги потрачены на тестирование двигателей. Звонки приходили с № +74993227655 Менеджер РУСЛАН ВОЛКОВ назвался (info@alters-motors.ru ) ИМЕНА МОГУТ БЫТЬ ВЫМЫШЛЕННЫМИ . Договор присылают от ООО Арсенал ген. директор Сорокин Александр Алексеевич , Щелковский р-н, Щелково ул. Советская д.16 помещение 67, ИНН 5050139328. Адрес находится рядом с УВД Щёлково. Будьте осторожны. Сейчас это номер не отвечает сбрасывает договор у нас на руках , но что с ним делать теперь вопрос.
Пользователь: c*****@yandex.ru, 07.12.2018 Ответить
коллективная жалоба
до 15.12.2018 предлагаю присоединится к коллективной жалобе данные можно отправить на kudrin077@mail.ru дело не только в сумме . они размножатся многократно . пострадавших будет сотни. ущерб на милионы. Составляем заявление в полицию, налоговую, банк .
Пользователь: h*****@mail.ru, 03.12.2018
Не надо тянуть кота за хвост , надо дернуть !
Shan's
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 09:42
Откуда: Пенза
Техника: Tabbert 540 , TLK 200
Имя: Александр

Re: Дизельный двигатель на Т3

Сообщение Shan's » 12 фев 2019, 21:19

Наглые и самоуверенные в безнаказанности мошенники
Новый вид мошенничества. Заказал двигатель, прислали коммерческое предложение, от которого не возможно отказаться и гарантия - 3 месяца. После получения предоплаты 50% от стоимости двигателя, мне ответили , что двигатель не соответствует техническим параметрам, заявленных продавцом и имеет скрытые дефекты. А потом началось самое интересное, по сути вымогательство, двигатель вырос в цене в два раза, когда решил разорвать договор в одностороннем порядке и запросил возврат денег получилось , что все деньги потрачены на тестирование двигателей. Звонки приходили с № +7 (495) 2412 652. Менеджер назвался Константин Бородин ( эл. адрес info@rage-motors.ru ), а менеджер отдела контроля качества назвался Роман Майер ( электронный адрес тот-же ). ИМЕНА МОГУТ БЫТЬ ВЫМЫШЛЕННЫМИ . Договор присылают от ООО Арсенал ген. директор Сорокин Александр Алексеевич , Щелковский р-н, Щелково ул. Советская д.16 помещение 67, ИНН 5050139328. Адрес находится рядом с УВД Щёлково. Будьте осторожны.
Пользователь: k*****@inbox.ru, 29.11.2018 Ответить
Сомнительно
Хотели заказать двигатель,поговорили с "менеджером",поехали в "офис" по указанному адресу. Приехали: Офиса как такового нет:два стола,один человек,один ноут (с сумкой для ноутбука), ни принтера,ни документов.пустое помещение вообще.видно,что там никаким офисом и не пахнет.молодой человек на вопрос "кто вы?" ,ответил что он представитель компании,без имени,отчества... на вопрос кто расписывался в документах сказал что это приезжал хозяин,хотя по факту подписи разные... уходя из "офиса" решили у местного товарища спросить как давно тут эта фирма....ответ был такой :через 2 дня съезжают,снимали только на месяц. Говорят,что хотят поближе к складу. А сам "менеджер" нам по телефону ,сказал, что офис далеко от склада по причине того,что клиентам неудобно ездить на склад. Вот такая противоположная инфа... в общем,кассы нет,если на месте рассчитываться. В приходнике и на отрывной частях разные данные... подписи опять же.... на вопросы толком не ответили... вообщем...сомнений много не стали рисковать и не советуем
Пользователь: b*****@mail.ru, 28.11.2018 Ответить
мошенники
Новый вид мошенничества. Заказала двигатель на сайте Low-cars.ru сплит порт, прислали коммерческое предложение, от которого не возможно отказаться и гарантия 3 месяца. После получения предоплаты, мне ответили , что двигатель не соответствует техническим параметрам, заявленных продавцом и имеет скрытые дефекты. А потом началось самое интересное двигатель вырос в цене в два раза, когда запросила возврат денег получилось , что все деньги потрачены на тестирование двигателей. Договор присылают от ООО Арсенал ген. директор Сорокин Александр Алексеевич , Щелковский р-н, Щелково ул. Советская д.16 помещение 67, ИНН 5050139328. Будьте осторожны.
Пользователь: a*****@mail.ru, 28.11.2018 Ответить
ООО "Арсенал"
Самые настоящие мошенники. Сначала сами шли на контакт,затем после оплаты(как бы половины стоимости двигателя) забраковали, предложив другой на 100 тысяч больше. После отказа, отказались вернуть деньги, сказав что это стоимость заключения договора. Акта о выполнении каких либо работ предоставлено не было, то что двигатель имеет скрытые повреждения доказано и показано не было.
Пользователь: a*****@gmail.com, 24.11.2018 Ответить
ООО Арсенал - контрактные двигатели
Жулики. Сначала дают коммерческое предложение по двигателям с нормальной ценой, потом начинаешь заключать договор и они достаточно легко идут на корректировку договора, для меня это было подозрительным, но я заключил договор и сделал предоплату 50%. Далее выясняется, что при демонтаже двигатель нечаянно упал и повредился. Теперь им надо найти новые варианты двигателей. На третий день находят по цене в 3,5 раза дороже и требуется опять доплата до 50%. Я понял что это развод. Написал им что условия договора не выполняются и расторгаю договор, прошу вернуть мне деньги. Тут выясняется что все деньги были затрачены на поиск двигателя, шесть человек трое суток искали двигатель чтобы дать новое коммерческое предложение, эксперты куда-то ездили на дефектовку этих двигателей. Короче вся сумма уже потрачена и возврату не подлежит. Короче мелкие, бессовестные жулики.
Пользователь: p*****@mail.ru, 21.11.2018 Ответить
ООО "Арсенал"
Банда мошенников. Сперва сделали коммерческое на двигатель, потом когда сделал 50% предоплату поверив в честность бизнесменов которые хотят делать бизнес, и не будут уподобляться мошенникам, потом выяснилось что этот двигатель забракованный, предложили доплатить за другой. Сумма не большая что бы заморачиваться нормальным мужикам. Доплатил, поверил. Теперь вообще перестали выходить на связь. Мелочно. дешево. Фирма не однодневка, банковская карта выдана на Руководителя Сорокина Александра Алексеевича.
Пользователь: m*****@list.ru, 21.11.2018
Не надо тянуть кота за хвост , надо дернуть !
Shan's
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 09:42
Откуда: Пенза
Техника: Tabbert 540 , TLK 200
Имя: Александр

Re: Дизельный двигатель на Т3

Сообщение Shan's » 12 фев 2019, 21:22

пет.мих.мих писал(а):
Shan's писал(а):Алексей привет ! Не хочется в теме всю эту бадягу пересказывать . И о договоре , и телефонных переговорах и о конкретном двигателе я лучше тебе при встрече , например на Лозе поведаю . А двигатель мне все еще нужен .

Да лучше бы рассказали,чтоб другие не нарвались на ту же бадягу,и лучше указать название этой фирмы,где нажодиться ну и т.д. и т.п. :)

Вот люди за меня написали . То же самое произошло и со мной .
Не надо тянуть кота за хвост , надо дернуть !
Shan's
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 09:42
Откуда: Пенза
Техника: Tabbert 540 , TLK 200
Имя: Александр

Re: Дизельный двигатель на Т3

Сообщение Grani111 » 12 фев 2019, 22:54

Саша скажу честно этих нормальных моторов в европе нет и не ищи,проще будет сделать капиталку.Моё имхо
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: Дизельный двигатель на Т3

Сообщение Shan's » 13 фев 2019, 08:03

Понимание всего этого пришло позднее ,а пока получилось вот так .
Не надо тянуть кота за хвост , надо дернуть !
Shan's
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 09:42
Откуда: Пенза
Техника: Tabbert 540 , TLK 200
Имя: Александр


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7