Помогите стать караванером!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение Космонавт » 25 окт 2018, 19:28

boxivan писал(а):Про слеты караванеров: Я бы с удовольствием поучавствовал, но за уралом по ходу их просто нет.Хотя в этом году был в кемпенге у Роланда в Ливадии ( под Владивостоком), но там прицепы у людей установлены стационарно(круглогодично).Пока ехал туда и обратно из Красноярска караванов видел единицы.Тоже самое при поездке в Крым-до Урала тишина.

На другом сайте есть некие ячейки :D В том числе и в ваших краях. Может кто отзовется :D По поводу слива с поддона душа, так он сразу на улицу идет, без захода в бак( у меня так в 2 прицепах). В бак идет вода с рукомойников.
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение ASphoto » 25 окт 2018, 22:38

Мужики, я посмотрел разные караваны на стоянках, где они продаются. И потому покупать там не хочу. Дело даже не в состоянии, а в невозможности проверить его. Я довольно спокоен по части дизайна. Мне, пожалуй, важней автономность и надежность. Ничто так не портит впечатление, как вложения сверх того, что уже сделал. Я сейчас не про модернизации, а про капиталку. Чем меня привлек этот Табберт. Есть ощущение (чисто по словам владельца и фото), что в него вкладывались "для себя". Это внушает доверие. Планировка как раз наш вариант - 2+3, так как у нас 3 детей. По словам владельца (с переписки) домик дополнительно утеплялся предыдущим владельцем. Было бы здорово его посмотреть опытным глазом форумчанина. Есть волгоградские? )
ASphoto
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 22:57
Откуда: Псков
Техника: Lancia Phedra + KABE Ametist GLE 2000
Имя: Александр

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение Гоша999 » 25 окт 2018, 23:39

Аппарат действительно зачетный и редкий, еще и упакованный... Я думаю , что он уйдет пока вы ищете того, кто его посмотрит, я только не понимаю зачем чтобы смотрел КТО_ТО, если надо ехать и самому смотреть! Если есть какие-то сомнения, то можно попросить у продавца доп. фото.
Гоша999
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 23:12
Техника: Tabbert Diadem 490
Имя: Игорь

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение Дизилёк » 26 окт 2018, 00:49

ASphoto писал(а): Есть волгоградские? )
У нас два Эдика живут в Волгограде, если нужно то могу скинуть номер их :yes:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение Дизилёк » 26 окт 2018, 01:04

Гоша999 писал(а):Аппарат действительно зачетный и редкий, еще и упакованный... Я думаю , что он уйдет пока вы ищете того, кто его посмотрит, я только не понимаю зачем чтобы смотрел КТО_ТО, если надо ехать и самому смотреть! Если есть какие-то сомнения, то можно попросить у продавца доп. фото.
Точно, мне этот таберт когда он первый раз продавался очень понравился, а сейчас его ещё и затюнили :good: Звони продавцу и езжай за ним-ТАБЕРТ тема :good: И планировка зачётная,(у меня такая же) но детки пока мелкие уместятся втроём на переднем диване, а потом тесно будет ;) Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение stich5 » 26 окт 2018, 07:45

Гоша999 писал(а):Аппарат действительно зачетный и редкий, еще и упакованный... Я думаю , что он уйдет пока вы ищете того, кто его посмотрит, я только не понимаю зачем чтобы смотрел КТО_ТО, если надо ехать и самому смотреть! Если есть какие-то сомнения, то можно попросить у продавца доп. фото.


Я думаю, что быстро не уйдет. Дата подачи объявления: 11 июля 2016
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение Юраш » 26 окт 2018, 18:25

11.jpg
11.jpg (19.07 КБ) Просмотров: 511

Вот ак он выглядел 27 марта 2014 Такая цена была - "Прицеп дом дача - 320 000 ₽" это видно из пред идущих объявлений автора. Если вы про это объявление https://www.avito.ru/erzovka/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_pritsep_dom_dacha_tabbert_diadem_515_807286042
Аватара пользователя
Юраш
Модератор
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:49
Откуда: Подмосковье, Мытищи.
Техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515
Имя: Юрий

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение Геннадич » 26 окт 2018, 23:13

ASphoto писал(а):Мужики, я посмотрел разные караваны на стоянках, где они продаются. И потому покупать там не хочу. Дело даже не в состоянии, а в невозможности проверить его. Я довольно спокоен по части дизайна. Мне, пожалуй, важней автономность и надежность. Ничто так не портит впечатление, как вложения сверх того, что уже сделал. Я сейчас не про модернизации, а про капиталку. Чем меня привлек этот Табберт. Есть ощущение (чисто по словам владельца и фото), что в него вкладывались "для себя". Это внушает доверие. Планировка как раз наш вариант - 2+3, так как у нас 3 детей. По словам владельца (с переписки) домик дополнительно утеплялся предыдущим владельцем. Было бы здорово его посмотреть опытным глазом форумчанина. Есть волгоградские? )


Табберт хорошие прицепы, у самого такой. Если поедете в Волгоград заедьте по пути обязательно к нам в Тулу. Переночуете у Вадима в LMC, отдохнете, познакомимся, посмотрите Табберт Диадем (У Вадима стоит на хранении на участке). Сравните, а вдруг понравиться LMC, дешевле на 100 т.р. и по расcтоянию в два раза ближе. LMC тоже хорошая фирма, планировка такая же, но за счет несколько другой мебели он заметно просторней в средней зоне. Не понравиться проводим в Волгоград с пряниками :) . С уважением. Геннадич.
Аватара пользователя
Геннадич
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:10
Откуда: Тула
Техника: УАЗ Табберт Диадем 515
Имя: Олег

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение витамин » 27 окт 2018, 00:22

Табберт хорошие прицепы, у самого такой. Если поедете в Волгоград заедьте по пути обязательно к нам в Тулу. Переночуете у Вадима в LMC, отдохнете, познакомимся, посмотрите Табберт Диадем (У Вадима стоит на хранении на участке). Сравните, а вдруг понравиться LMC, дешевле на 100 т.р. и по расcтоянию в два раза ближе. LMC тоже хорошая фирма, планировка такая же, но за счет несколько другой мебели он заметно просторней в средней зоне. Не понравиться проводим в Волгоград с пряниками :) . С уважением. Геннадич.


LMC не хуже таберта 100%
Аватара пользователя
витамин
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:06
Откуда: Москва
Техника: HYMER CL 642
Имя: Виталий

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение eugene13 » 27 окт 2018, 01:49

[quote="ASphoto]
Было бы здорово его посмотреть опытным глазом форумчанина. Есть волгоградские? )[/quote]

Приветствую!
Я с Волгограда... :oops:
К опытным караванерам себя не причисляю :oops:
Посмотреть пока не могу, так как сам сейчас далеко от Волгограда, недели через полторы смогу. Кстати, тоже видел это объявление и, если не ошибаюсь, несколько дней назад цена была меньше 600000р...
Если что, пишите в личку :drinks:
eugene13
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:59
Откуда: Волгоград
Техника: Hobby de luxe 430+ УАЗ Патриот
Имя: Евгений

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение ASphoto » 27 окт 2018, 19:00

Спасибо за приглашение ) У меня сейчас проблема за малым - нет категории пока )
А с ценой этого Табберта да, странные манипуляции. Сначала 555555, я стал списываться, смотрю позавчера 655555. Спрашиваю, мне показалось или как? Он говорит, что это без кондея и полуторакиловатного преобразователя 12/220 чистый синус. Сегодня цена стала 611111. В общем, мечется чел, хочет продать подороже, и в то же время, видимо, срочно.
ASphoto
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 22:57
Откуда: Псков
Техника: Lancia Phedra + KABE Ametist GLE 2000
Имя: Александр

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение Андрейка » 27 окт 2018, 19:56

Мне кажется - разводила... :oops:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2