Помогите стать караванером!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение Jevgeni » 27 окт 2018, 20:08

Посмотрите такой вариант,может кого заинтересует. Это аукцион ,продает страховая компания.
https://www.avk.fi/Shop/Vehicle/Vehicle ... untovaunut
Jevgeni
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 13:47
Откуда: Helsinki Finland
Техника: Fiat Hobby600
Имя: Евгений

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение Геннадич » 27 окт 2018, 20:13

ASphoto писал(а):Спасибо за приглашение ) У меня сейчас проблема за малым - нет категории пока )
А с ценой этого Табберта да, странные манипуляции. Сначала 555555, я стал списываться, смотрю позавчера 655555. Спрашиваю, мне показалось или как? Он говорит, что это без кондея и полуторакиловатного преобразователя 12/220 чистый синус. Сегодня цена стала 611111. В общем, мечется чел, хочет продать подороже, и в то же время, видимо, срочно.


Да, мутно он торгует и давно. Категорию получай. Предложение в силе.
С уважением. Геннадич.
Аватара пользователя
Геннадич
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:10
Откуда: Тула
Техника: УАЗ Табберт Диадем 515
Имя: Олег

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение Night_Ghost » 27 окт 2018, 20:41

получайте категорию, согласен с Геннадичем.
действительно, как я уже говорил, у меня сейчас на участке стоят два прицепа. один из них мой, который я продаю. есть возможность сравнить рядом, диадем и LMC.
собственно могу вам в LMC место для ночлега предоставить. но, предупреждаю, что без пряников- не отупустим!
ТУЛА
Аватара пользователя
Night_Ghost
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 00:07
Имя: Вадим

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение Night_Ghost » 27 окт 2018, 20:43

еще очень понравилось в объявлении этого диадема- "инвертор, чистый минус" ))))
ТУЛА
Аватара пользователя
Night_Ghost
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 00:07
Имя: Вадим

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение serg005 » 28 окт 2018, 08:10

ASphoto писал(а):Мужики, я посмотрел разные караваны на стоянках, где они продаются. И потому покупать там не хочу. Дело даже не в состоянии, а в невозможности проверить его. Я довольно спокоен по части дизайна. Мне, пожалуй, важней автономность и надежность. Ничто так не портит впечатление, как вложения сверх того, что уже сделал. Я сейчас не про модернизации, а про капиталку. Чем меня привлек этот Табберт. Есть ощущение (чисто по словам владельца и фото), что в него вкладывались "для себя". Это внушает доверие. Планировка как раз наш вариант - 2+3, так как у нас 3 детей. По словам владельца (с переписки) домик дополнительно утеплялся предыдущим владельцем. Было бы здорово его посмотреть опытным глазом форумчанина. Есть волгоградские? )

Если реально надо посмотреть прицеп то я могу это сделать.Так ,как я сам с Ерзовки и прицеп в пяти минутах езды от меня.Если надо звоните 8 905 334 55 69 Сергей.Пока нет дожей можно и снизу глянуть.
serg005
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:13
Техника: Mersedes LMC Liberty
Был Додж Рам 2500+Ланч
Имя: Сергей

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение ASphoto » 28 окт 2018, 13:06

С категорией у нас вообще история печальная. Учат только в одном месте, а пока группа не наберется, не начинают. Вот жду. Уже думаю, а не сдать ли экстерном, потренировавшись самому. Надо только знать что сдавать и параметры упражнений. Кстати, теорию тоже сдавать надо?
ASphoto
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 22:57
Откуда: Псков
Техника: Lancia Phedra + KABE Ametist GLE 2000
Имя: Александр

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение ASphoto » 28 окт 2018, 13:15

Jevgeni писал(а):Посмотрите такой вариант,может кого заинтересует. Это аукцион ,продает страховая компания.
https://www.avk.fi/Shop/Vehicle/Vehicle ... untovaunut


Есть кто-то, кто может пригнать его на заказ?
ASphoto
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 22:57
Откуда: Псков
Техника: Lancia Phedra + KABE Ametist GLE 2000
Имя: Александр

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение stich5 » 28 окт 2018, 15:53

ASphoto писал(а):С категорией у нас вообще история печальная. Учат только в одном месте, а пока группа не наберется, не начинают. Вот жду. Уже думаю, а не сдать ли экстерном, потренировавшись самому. Надо только знать что сдавать и параметры упражнений. Кстати, теорию тоже сдавать надо?

теорию тоже надо. Практика-параллельная парковка, заезд задом в гараж.
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение бурелом » 28 окт 2018, 17:51

ASphoto писал(а):
Jevgeni писал(а):Посмотрите такой вариант,может кого заинтересует. Это аукцион ,продает страховая компания.
https://www.avk.fi/Shop/Vehicle/Vehicle ... untovaunut


Есть кто-то, кто может пригнать его на заказ?




Пригнать на заказ. Без проблем. Из Финляндии запросто. С Таможней и всеми прибамбасами.
бурелом
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:17
Откуда: СПБ.
Техника: Solifer Artic 500 , Форд Фокус ,Шевроле Люмина.
Имя: Олег.

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение serg005 » 28 окт 2018, 18:24

serg005 писал(а):
ASphoto писал(а):Мужики, я посмотрел разные караваны на стоянках, где они продаются. И потому покупать там не хочу. Дело даже не в состоянии, а в невозможности проверить его. Я довольно спокоен по части дизайна. Мне, пожалуй, важней автономность и надежность. Ничто так не портит впечатление, как вложения сверх того, что уже сделал. Я сейчас не про модернизации, а про капиталку. Чем меня привлек этот Табберт. Есть ощущение (чисто по словам владельца и фото), что в него вкладывались "для себя". Это внушает доверие. Планировка как раз наш вариант - 2+3, так как у нас 3 детей. По словам владельца (с переписки) домик дополнительно утеплялся предыдущим владельцем. Было бы здорово его посмотреть опытным глазом форумчанина. Есть волгоградские? )

Если реально надо посмотреть прицеп то я могу это сделать.Так ,как я сам с Ерзовки и прицеп в пяти минутах езды от меня.Если надо звоните 8 905 334 55 69 Сергей.Пока нет дожей можно и снизу глянуть.

Караван посмотрел не дождавшись вашего звонка ,так понимаю все ,что вы выкладываете на форуме просто балабольство если не так звоните.Объясню почему так думаю.Вы просили помощи у Волгоградцев ,но проигнорировали предложенную мной помощь.Зная Эдуардов из Волгограда им надо ,как минимум потерять несколько часов ,чтобы добраться до Ерзовки ,посмотреть караван и вернуться назад.Но вашей заинтересованности в покупке не видно.Притом ,что караван реально на твердую пятерку для своих 22лет. Стоит в теплом отапливаемом боксе, есть яма можно осмотреть дотошно снизу.Замена оси и прицепного устройства вызвана растрескиванием резиновых жгутов за двадцать лет .Кстати ось в сборе с тормозами и тросами лежит рядом с караваном и для любопытных он отдаст ее. Все остальное в объявлении.
serg005
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:13
Техника: Mersedes LMC Liberty
Был Додж Рам 2500+Ланч
Имя: Сергей

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение serg005 » 28 окт 2018, 18:43

Night_Ghost писал(а):еще очень понравилось в объявлении этого диадема- "инвертор, чистый минус" ))))


Простая опечатка комп ведь не понимает синус минус ему все равно нет грамматической ошибки и ладно.Человек с образованием на хорошей должности в подчинении несколько сот человек водителей и механиков так ,что судить по описке полный бред. Ну ,а такие возможности по грамотному техническому обслуживанию и ремонту своего каравана думаю мало у кого на форуме есть . Такому владельцу можно только позавидовать белой завистью.
serg005
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:13
Техника: Mersedes LMC Liberty
Был Додж Рам 2500+Ланч
Имя: Сергей

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение maus75 » 28 окт 2018, 19:29

Тогда ехать и брать.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6