Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)!!!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 15:05

Анатольевич писал(а): Я всегда знал что но Мошенник !!! Ещё когда он создал форум с караванерами и кинул их забрав его.

А они потом покинули его и насоздавали кучу других форумов, параллельно покинув еще нескольких мошенников, которые тоже захватили...Я все правильно излагаю? :?
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 03 сен 2019, 16:10

Artemka писал(а):
Анатольевич писал(а): Я всегда знал что но Мошенник !!! Ещё когда он создал форум с караванерами и кинул их забрав его.

А они потом покинули его и насоздавали кучу других форумов, параллельно покинув еще нескольких мошенников, которые тоже захватили...Я все правильно излагаю? :?

Нет.
Они все ушли с Автотревала . Бэк их утянул создав Лайфтревал ,они год работали на него раскручивая его форум . Когда он сказал что форум только его и никого больше и только он принимает все решения , ребята ушли и создали только один форум Лигу. Больше вся команда форумов не создавала. Для меня они были как бы старшие караванеры.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 16:38

Хотелось бы, чтобы эта "цепная реакция" закончилась. Кто хотел "монетизировать" форумы, тот это уже сделал. Кто хотел утолить амбиции "лидера караванерского движения", наверное тоже нашел свою нишу. Остались неприкаянные караванеры, сочувствующие и мечтающие, которые то тут то там натыкаются на очередной форум в поисках ответа на свои вопросы. Кто хотел, тот скучковался, кто хотел тот "присоединился", кто ничего не хотел, а имел желание получать информацию- просто читает. Финиш? Или пора подбирать очередное новое название, "столбить" новое название...ну так впрок?
ЧВ поисках различной информации часто попадаешь на зарубежные форумы. Их не такое изобилие как у нас. Правда и решений различных проблем там не много, а те которые попадаются, достаточно унылы. Наш народ все же славится изобретательностью, рукастостью и мозгастостью...Только вот делиться приобретенными знаниями и опытом, со временем желание у многих пропадает... Хотя в техническом плане, "угасшие" форумы все же обладают большей информативностью! Жаль что это все приходится перелопачивать самому, благо интернет пока еще все это хранит...
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Шаверма » 03 сен 2019, 17:29

Artemka писал(а):
Шаверма писал(а):Всем привет!Я Люба.Не надо никого банить и не ссорьтесь,пожалуйста.Скоро освобожусь и напишу. :drinks:

Вы подбирайте выражения :shock: Первая мысль- амнистия :lol:



Спасибо за замечание. В следующий раз буду корректнее выражать свои мысли.
Шаверма
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:50
Откуда: Таганрог
Техника: Автодом Orange Camp
Имя: Владимир и Любовь

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 03 сен 2019, 17:37

Ну какая цепная реакция? Уже всё давно закончилось. Просто все наелись лживыми форумами где всё вылизано. Вот и этот начинает превращаться в такой. Это не пиши,то не пиши. Эту тему не поднимай - это срач. Но написать самим отчёт лень, да и зачем писать на своём форуме. Все же занятые люди. А вот кому не лень - это его проблемы. :stars: :stars: :stars: Вот после этого и не хочется ничего писать, не создавать, не столбить. Просто есть люди которые ничего не делая просто окрикнут,и они же имеют право, а ты просто провокатор.. После этого и думаешь зачем помогал и развивал форум, проще было как советовали создать свой. Да не хотелось плодить..... проще выкупить какой нибудь.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Шаверма » 03 сен 2019, 17:44

Есть хорошая поговорка(или пословица): "Послушай женщину и сделай наоборот". Это как раз тот случай. Т.к. именно я, находясь в состоянии эйфории, начитавшись замечательной инфы на сайте Бека настояла на переводе этих 200т.р. А был бы хоть один отрицательный отзыв, уже б задумалась. И темы бы этой не было. Перевод сделала со своей карты. Все что есть, это чек моб.банка. Поэтому всем, кто хочет иметь дела с Беком, советую сто раз подумать и не спешить. И все оформлять документально обязательно! Каждую копеечку!
Вложения
Чек-2019-09-03-170029.jpg
Чек-2019-09-03-170029.jpg (100.95 КБ) Просмотров: 749
Шаверма
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:50
Откуда: Таганрог
Техника: Автодом Orange Camp
Имя: Владимир и Любовь

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Шаверма » 03 сен 2019, 18:05

А что касается нашего форума Караванеры РФ - мы очень рады, что имеем возможность здесь находится. По возможности пишем отчеты, здесь мы уже знакомы со многими и дорожим этим. Пишу в основном я, но Володе часто читаю. Нам очень интересно! Этим летом всей семьей путешествовали месяц. Побывали в 25 городах нашей Матушки-России. Отчет с геолокациями мест автономных ночевок обязательно выложим чуть позже в отдельной теме.... Р.s...простите, что отвлеклась :)
Шаверма
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:50
Откуда: Таганрог
Техника: Автодом Orange Camp
Имя: Владимир и Любовь

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение BAS43 » 03 сен 2019, 18:32

Всем доброго времени суток. Наверное я не совсем в теме, так как стаж караванера не большой, всего 3 года, :oops: но хочу сказать пару слов :sorry:. Лично мне форум нравится :so_happy: . Много нового и интересного для себя открыл в плане ремонта санузла (спасибо за подсказки!!), солнечную панель ставил вооружившись опытом с форума! Отдельное спасибо форумчанам за отчеты, за подсказки красивых мест (спасибо Андрейке за Раиф! :good: ). Мне кажется не нужно раздувать какие то конфликты, не обращайте внимания! :girl_angel: Собака лает - ветер носит. Всем удачи. :hi:
Аватара пользователя
BAS43
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 20:56
Откуда: Киров
Техника: Honda CR-Vll
Имя: Александр

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Андрейка » 03 сен 2019, 19:26

BAS43 писал(а):Всем доброго времени суток. Наверное я не совсем в теме, так как стаж караванера не большой, всего 3 года, :oops: но хочу сказать пару слов :sorry:. Лично мне форум нравится :so_happy: . Много нового и интересного для себя открыл в плане ремонта санузла (спасибо за подсказки!!), солнечную панель ставил вооружившись опытом с форума! Отдельное спасибо форумчанам за отчеты, за подсказки красивых мест (спасибо Андрейке за Раиф! :good: ). Мне кажется не нужно раздувать какие то конфликты, не обращайте внимания! :girl_angel: Собака лает - ветер носит. Всем удачи. :hi:


Саша всегда пожалуйста! :hi:
Про отчеты - действительно многие их "жилят" выкладывать часто просто по причине отсутствия времени. Постараюсь в ближайшие дни выложить свой фото отчет о нашем отпуске в Крыму в этом годе. :yes: В ходе поездки многих форумчан встретили, познакомились "в живую" так сказать. Спасибо им огромное за общение.
...Вот Лоза скоро...
Очень надеюсь познакомиться там с новыми друзьями, встретить старых. Многих уже не видел по несколько лет. Например Рома Питерский... Это не вор в законе, :hahaha:
это Ромка (Ромси). Давно общаемся онлайн, а вот в живую - все никак... :unknown: Но чувствую споемся - родная душа! ;)
Так что поездки будут. Будут и отчеты. :yes:
Мы перед Лозой хотим прокатиться в сторону гор. Тут прихожу, а у меня Даша сидит и смотрит документальный фильм про трагедию Беслана. Я даже не говорил и не напоминал.
А сегодня как раз годовщина... Обязательно свожу ее на мемориал в Беслане...
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 20:18

Не уходим от темы- клеймим мошенников ;) Развиваем караванерское движение, братство.... :(
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Натали*я* » 03 сен 2019, 22:27

Дядя всё правильно написал и для этого есть определённые обстоятельства, которые не обсуждаются на открытых площадках.
Есть конкретика, изложите. Нет-досвидос.
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 03 сен 2019, 22:32

Натали*я* писал(а):Дядя всё правильно написал и для этого есть определённые обстоятельства,которые не обсуждаются на открытых площадках.
Есть конкретика, изложите.Нет-досвидос.


Ну тогда чем этот форум отличается от других ? Если досвидос, значит досвидос. Кнопки исправлений выключили. Решаете изменять или не изменять названия тем, за ребят которые их создали. Чем вы стали отличаться от тех руководителей других форумов от которых мы ушли...
Да и это не обострение осеннее и не выпад на революционные действия. Просто посмотрите, чем вы стали отличаться... Всем вам некогда, все вы заняты, все вы не хотите не писать на форуме, не рассказывать не о чём ... но решаете за всех... :stars: :stars: :stars: :stars:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3