Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)!!!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Шаверма » 03 сен 2019, 13:04

Всем привет!Я Люба.Не надо никого банить и не ссорьтесь,пожалуйста.Скоро освобожусь и напишу. :drinks:
Шаверма
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:50
Откуда: Таганрог
Техника: Автодом Orange Camp
Имя: Владимир и Любовь

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 13:12

Шаверма писал(а):Всем привет!Я Люба.Не надо никого банить и не ссорьтесь,пожалуйста.Скоро освобожусь и напишу. :drinks:

Вы подбирайте выражения :shock: Первая мысль- амнистия :lol:
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение vovan novoros » 03 сен 2019, 13:55

Artemka писал(а):Там забанены, сям забанены, туда не хочется, а от других тошнит...Вот такая форумная жизнь на наших просторах. Все начинается как "технический форум" для обмена знаниями, потом потихоньку все темы сужаются до "Курилки", где происходят вечерние посиделки. Некоторые "форумы" становятся обычными торговыми площадками их автора и владельца. Все лозунги "о свободе" к сожалению начинают периодически упираться в законодательство. И тут возникает конфликт интересов. Вот поэтому у нас так много форумов, одни затухают и рождаются новые. Зачастую образуются кружки по интересам, а остальные участники потихоньку становятся пассивными наблюдателями за "праздником жизни". :oops:

Второй год на форуме, присоединился что-бы узнать как караван востановить,потом куда поехать , где отдохнуть с семьёй . Ну эти склоки надоели. Согласен с Вами на 100500.
vovan novoros
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 13:28
Откуда: Новороссийск
Техника: Ford Galaxy + Burstner Flipper Lux C348 + Скиф 2м
Имя: Владимир

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение vovan novoros » 03 сен 2019, 13:58

Artemka писал(а):
Шаверма писал(а):Всем привет!Я Люба.Не надо никого банить и не ссорьтесь,пожалуйста.Скоро освобожусь и напишу. :drinks:

Вы подбирайте выражения :shock: Первая мысль- амнистия :lol:

Прикольно мы подумали об одном и том же , думаю нам показалось :)
vovan novoros
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 13:28
Откуда: Новороссийск
Техника: Ford Galaxy + Burstner Flipper Lux C348 + Скиф 2м
Имя: Владимир

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 03 сен 2019, 14:04

Artemka писал(а):Там забанены, сям забанены, туда не хочется, а от других тошнит...Вот такая форумная жизнь на наших просторах. Все начинается как "технический форум" для обмена знаниями, потом потихоньку все темы сужаются до "Курилки", где происходят вечерние посиделки. Некоторые "форумы" становятся обычными торговыми площадками их автора и владельца. Все лозунги "о свободе" к сожалению начинают периодически упираться в законодательство. И тут возникает конфликт интересов. Вот поэтому у нас так много форумов, одни затухают и рождаются новые. Зачастую образуются кружки по интересам, а остальные участники потихоньку становятся пассивными наблюдателями за "праздником жизни". :oops:


Как всегда все форумы начинаются с лозунгов за караванерское братство !!! И люди уходят создавая форум и веря ,что он будет другой . Где можно сказать всё что думаешь и написать. Но потом руководство форумов ,такие же караванеры как мы ,становятся выше , у них же кнопки и они могут принимать решения ,не понимая что форум остановится без общения и что они рулят благодаря обычным караванерам ,а не их бывшему общению . А дальше всё по нарастающей. И вот уже куча этих форумов загнивающих ... Честно сказать это последний для меня , в других я не пишу и не смотрю их вообще !!!! Считаю это пустой тратой времени просматривать эти форумы. Уже давно здесь никто не пишет отчётов , рассказов , все маленькими групками ездят по своим местам и зачем афишировать , нам же там хорошо. Вот и очередной форум стал превращаться в болото ,а жаль.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 03 сен 2019, 14:12

vovan novoros писал(а):
Artemka писал(а):Там забанены, сям забанены, туда не хочется, а от других тошнит...Вот такая форумная жизнь на наших просторах. Все начинается как "технический форум" для обмена знаниями, потом потихоньку все темы сужаются до "Курилки", где происходят вечерние посиделки. Некоторые "форумы" становятся обычными торговыми площадками их автора и владельца. Все лозунги "о свободе" к сожалению начинают периодически упираться в законодательство. И тут возникает конфликт интересов. Вот поэтому у нас так много форумов, одни затухают и рождаются новые. Зачастую образуются кружки по интересам, а остальные участники потихоньку становятся пассивными наблюдателями за "праздником жизни". :oops:

Второй год на форуме, присоединился что-бы узнать как караван востановить,потом куда поехать , где отдохнуть с семьёй . Ну эти склоки надоели. Согласен с Вами на 100500.

Самый большой прикол ,мы все участвуем в склоках . Да же просто когда пишем отчёты и встречаемся на встречах,в кемпингах ,тем более поднимая флаги...
Так что без этого в караванерстве и в форумах нельзя.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 14:21

Собственно о возникших проблемах у некоторых караванеров в Рудикомом наслышаны все. Были обвинения, были обсуждения, был ответ жены Бека... Дальше следить перестал, сам то Бек ответил здесь? У себя на форуме он вроде бы выкладывал некую петицию, а потом "переформатировался" сам...и свой форум..Мне кажется, что все шло у него гладко и тут случился некий сбой. Здоровье ли, стечение обстоятельств, "шустрые" клиенты или требовательные, не ставшие ждать от "кумира" манны небесной..Но сбой явно произошел.
Но тема слишком затянулась и превратилась в сериал, который периодически кто-нибудь "подпинывает"...Смысловой нагрузки тема уже не несет, превратившись в вялотекущую "запасную" тему для эпизодических "выражений эмоций"...
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 14:22

Анатольевич писал(а):Самый большой прикол ,мы все участвуем в склоках .
Это наше воспитание, наш менталитет, наша жизнь...
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Abuna » 03 сен 2019, 14:25

Хватит уже тереть из пустого в пустое. Здесь на этом форуме уже все всё поняли и прививка в действии и все прошлые случаи озвучены.

Дядя предельно ясно написал - доказательно будет - пишите ещё.

На данный момент тема по имеющимся фактам - исчерпана.

Теперь по ситуации с Анатольевичем. Ну чего же было ещё ожидать от человека на том форуме, где все фильтруется под коммерцию и розовые стекла.

Мелкий человек, чтобы возвысить себя - не делает себя лучше, не совершенствуется, а просто унижает и охаивает того другого, который лучше. Но не то что на его форуме безполезно это говорить, ибо цензура не пропустит, а и нет смысла говорить. Такие люди обычно или не слушают других вовсе, или слышат только то, что хотят. Так что некому говорить.

И мне думается, что создавать тут тему с объяснениями и прояснениями - нет смысла. Как нет смысла и в этой теме развивать эту тему. Сергея мы знаем тут все и ситуацию с тем форумом и фирмой с переменными названиями тоже знаем.

Дядь Сережа, это неприличный мелочный высер, не более того. Объяснять сообществу уже ничего не надо - все уже давно знают цену и тебе и тем человечкам.

Думаю не надо опускаться на уровень этой подворотни и там шариться среди бумажек плевков и окурков. Полно прекрасных людей, на которых в интернете льют говно, но они не лезут в это говно, а остаются на своей достойной высоте.

Как там говорится?... - "пусть говорят..." :(

.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 03 сен 2019, 14:36

Володь а почему этому Бэку давать дальше развивать бизнес ? Чтобы он нагрел очередных караванеров и появились новые темы. Не лучше опередить и не дать ему развиваться ?
Да кстати я так и не понял а почему он на меня тему то создал ...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 14:55

Анатольевич писал(а):Володь а почему этому Бэку давать дальше развивать бизнес ? Чтобы он нагрел очередных караванеров и появились новые темы. Не лучше опередить и не дать ему развиваться ?.

Тогда надо поступить так:
1.Вы заказываете себе автодом
2.Заключаете договор
3.Переводите аванс
4.Ждете немного и потом едете и сами покупаете себе автодом
5. Просите вернуть деньги и если их не возвращают, то пишете заявление в милицию!

Если что, мы за Вас!!!! Только так можно пресечь действия банды мошенников и воров на доветрии!
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 03 сен 2019, 15:01

Artemka писал(а):
Анатольевич писал(а):Володь а почему этому Бэку давать дальше развивать бизнес ? Чтобы он нагрел очередных караванеров и появились новые темы. Не лучше опередить и не дать ему развиваться ?.

Тогда надо поступить так:
1.Вы заказываете себе автодом
2.Заключаете договор
3.Переводите аванс
4.Ждете немного и потом едете и сами покупаете себе автодом
5. Просите вернуть деньги и если их не возвращают, то пишете заявление в милицию!

Если что, мы за Вас!!!! Только так можно пресечь действия банды мошенников и воров на доветрии!


Зачем мне то это ? Я всегда знал что но Мошенник !!! Ещё когда он создал форум с караванерами и кинул их забрав его.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6