Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)!!!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Willja » 03 апр 2018, 15:44

Слава-67 Это что такое вы откопали 2015г Ал-Юр тут причём . В какую прачечную вы опять проникли и причём эта тема здесь. :shock:
Да!!!! Я тоже с Беком спорил за друзей, за ведение Клуба Но не когда не был аа банен странно самому :) Так с Беком все ругались из за Клуба, из за Форума.
Он создал его он и Рулит, это нормальный процэс .
Вы хотели показать какой я плохой ? :) Что отстаиваю своих друзей и своё мнение? ;) Вы чем то напоминаете мне Англию, Россия плохая и она во всём виновна :)
Аватара пользователя
Willja
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:25
Откуда: Владимирская Руссь
Техника: Ikarus
Имя: Геннадий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Евгений.Д » 03 апр 2018, 18:00

Анатольевич писал(а):Евгений.Д и Шаверма тут у многих возникает вопрос, а почему вы обратились к Рустаму ? И почему перевели денег без нормальных договоров ?

В поисках автодома естественно смотришь на Авито, а там хлам один какой то, а более менее свежие по не гуманной цене которые с проката.
В объявлениях Рустама красивые фото, цена реальная, за услугу пригона не большие деньги. Всё устроило. Кроме того гарантия, запчасти в наличии и быстрая доставка в случае чего. При звонке человек отвечал на все вопросы по телефону даже когда ему было не совсем удобно разговаривать. Сайт и форум вполне достойные. Люди пишут красивые отчёты. Смущало конечно не подписание бумаг, но людям я всё ещё доверяю, даже до сих пор. Кроме того встретил кастенваген в Сочи и хозяин сказал, что у Рустама заказывал. Вот и повёлся.
Аватара пользователя
Евгений.Д
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 14:54
Откуда: Сочи
Техника: HOBBY 440 DELUXE
Hyundai Santa Fe
Имя: Евгений

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение slava.67 » 03 апр 2018, 22:13

Я (всего лишь!) хотел сказать, что человек в ОДНОМ написанном им СОБСТВЕННОРУЧНО посте МНОГОКРАТНО противоречит сам себе...
slava.67
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:50
Техника: hymer 674cl
Имя: Вячеслав

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение slava.67 » 03 апр 2018, 22:20

Только что приехал домой. Бухали.... Причина - "нагнули" налоговую в судебном порядке.... Кстати! Безумно приятное ощущение! ;) :D Бухали с юристами... Хорошими... Как показали обстоятельства - ОЧЕНЬ хорошими... О чем общаются мужики после "....надцатой"? Естественно - о работе! ;) Поговорили "о нем"... О "задатке"... В общем-то при хороших юристах перспектива взыскания средств ЕСТЬ! Абсолютно РЕАЛЬНАЯ... Факт платежа - есть... И это ПОЛУЧАТЕЛЮ придется ДОКАЗЫВАТЬ, что он (платеж) является ЗАДАТКОМ, а не АВАНСОМ! Успехов!
slava.67
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:50
Техника: hymer 674cl
Имя: Вячеслав

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение KPEBETbl4 » 04 апр 2018, 19:14

а вот этот магазин caravan-travel.info/viewtopic.php?t=608 имеет отношение к обсуждению?
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Cohen » 04 апр 2018, 20:22

slava.67 писал(а):Только что приехал домой. Бухали.... Причина - "нагнули" налоговую в судебном порядке.... Кстати! Безумно приятное ощущение! ;) :D Бухали с юристами... Хорошими... Как показали обстоятельства - ОЧЕНЬ хорошими... О чем общаются мужики после "....надцатой"? Естественно - о работе! ;) Поговорили "о нем"... О "задатке"... В общем-то при хороших юристах перспектива взыскания средств ЕСТЬ! Абсолютно РЕАЛЬНАЯ... Факт платежа - есть... И это ПОЛУЧАТЕЛЮ придется ДОКАЗЫВАТЬ, что он (платеж) является ЗАДАТКОМ, а не АВАНСОМ! Успехов!


Слава67, в точку!!! Браво!
Читаю последние страницы и собираюсь написать, что мужики путают понятия ЗАДАТОК и АВАНС.
Впрочем , об этом я писал ещё в начале темы, но как то мимо пропустили все это.
Бек получил аванс за определенную работу, которую не выполнил. Деньги должен вернуть за минусом доказанных!!! расходов.
Какой в жопу задаток? Он даётся за вещь/объект движимого или недвижимого имущества, которое продавец имеет в наличии! Квартиру, машину, которые ты посмотрел, но не имеешь в данный момент денег и хочешь, чтоб продавец снял с продажи до подвоза тобой нужной суммы.
Бек - обыкновенный кидала. В нагляк.

Земляку Шаверме желаю удачи!
Вопрос не безнадёжный, правда на его стороне.
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Натали*я* » 04 апр 2018, 20:55

KPEBETbl4 писал(а):а вот этот магазин caravan-travel.info/viewtopic.php?t=608 имеет отношение к обсуждению?


выше ссылка была ,продублирую
http://www.lifeintravel.ru/forum/viewforum.php?f=426
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Палыч » 04 апр 2018, 21:17

Натали*я* писал(а):
KPEBETbl4 писал(а):а вот этот магазин caravan-travel.info/viewtopic.php?t=608 имеет отношение к обсуждению?


выше ссылка была ,продублирую
http://www.lifeintravel.ru/forum/viewforum.php?f=426


Я прошу Пардону, Наталия, но я по Вашей ссылке на форум Бека попал. А та ссылка имеет к нему отношение?
Чем больше женщину мы меньше- тем больше меньше она нас! М. Жванецкий.
Аватара пользователя
Палыч
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 04:49
Откуда: Саратов
Техника: Toyota HiLux Surf+ TEC TE 390P
Имя: Александр

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение KPEBETbl4 » 04 апр 2018, 22:50

я задал вопрос так как хотел сформировать своё мнение, зачем мою ссылку превратили в "битую"?
или ссылки на тот форум запрещены тут?
я имел опыт покупки в том магазине и наткнулся на эту тему - честно не погружался "пройдя по заголовку", просто заподозрил что это одно и то же...
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Андрейка » 05 апр 2018, 05:43

Да Валерий, речь идет об одном и том же магазине. Ссылку "поправили" по одной простой причине - у администрации форума тревел инфо есть необоснованная, при чем лютая неприязнь как к администрации данного форума, так и многим здешним форумчанам.
Но это к теме не относится.
Се ля ви...
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Космонавт » 05 апр 2018, 09:32

slava.67 писал(а):Только что приехал домой. Бухали.... Причина - "нагнули" налоговую в судебном порядке.... Кстати! Безумно приятное ощущение! ;) :D Бухали с юристами... Хорошими... Как показали обстоятельства - ОЧЕНЬ хорошими... О чем общаются мужики после "....надцатой"? Естественно - о работе! ;) Поговорили "о нем"... О "задатке"... В общем-то при хороших юристах перспектива взыскания средств ЕСТЬ! Абсолютно РЕАЛЬНАЯ... Факт платежа - есть... И это ПОЛУЧАТЕЛЮ придется ДОКАЗЫВАТЬ, что он (платеж) является ЗАДАТКОМ, а не АВАНСОМ! Успехов!

Слава чуток подправлю :D Так как нету право устанавливающих документов(договоров) между данными физическими лицами,то данный перевод с карт можно заявить, как не правильно сделанный :D Это первый шаг :D Далее по развитию ситуации :) :write:
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение SK67 » 05 апр 2018, 09:52

Да, интересная идея... ;)
Вложения
rztSOc-5gFM.jpg
rztSOc-5gFM.jpg (48.77 КБ) Просмотров: 682
Последний раз редактировалось SK67 05 апр 2018, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SK67
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:18
Откуда: Москва, ЗАО
Техника: MB Sprinter James Cook
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8