Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)!!!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Willja » 02 апр 2018, 20:36

Дмитрий,( Дизелёк ) Пожалуйста посмотри сколько я написал за всю переписку на этой теме .Ты всё выделил, и сколько ты написал только за одно выступление. Честно я поражён в твоих способностях выступать в пустом зале. Скажи Пожалуйста ты лично видел Договор сделки ( услуг) между Рустамом и покупателями лично своими глазами? Или лично присутствовал при сделки этих договоров? И ещё хочу тебе сказать что любой собственник сайта очень Ревностно относится к публикациям которые опубликовываются в повторе на других сайтах. А вы сразу сделали вывод о непорядочности Рустама и во лжи Xantera -1 (Вовки) И обьясните мне для чего вы сделали выборку моих выдержек на этой странице? Это что Критика или кувырок к лояльности к противоположной стороне ,,Андрейкин синдром,, :) ;)
Аватара пользователя
Willja
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:25
Откуда: Владимирская Руссь
Техника: Ikarus
Имя: Геннадий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Дизилёк » 03 апр 2018, 00:45

Willja писал(а):Дмитрий,( Дизелёк ) Пожалуйста посмотри сколько я написал за всю переписку на этой теме .Ты всё выделил, и сколько ты написал только за одно выступление. Честно я поражён в твоих способностях выступать в пустом зале.
Спасибо за оценку моих способностей 8-) А написал я просто потому ,что достало твоё рассуждение тут о караванерском братстве!
Нет его! Есть просто порядочные продавцы и порядочные покупатели и есть говнюки и с той и с этой стороны! И я один из них! Чего тебе ещё не понятно? :x
Willja писал(а):Скажи Пожалуйста ты лично видел Договор сделки ( услуг) между Рустамом и покупателями лично своими глазами? Или лично присутствовал при сделки этих договоров?

Мне вообще ПОХ на этот договор и на отношения Рустама с этими людьми! -это понятно! Я впрягся в эту тему только из-за тебя Геннадий :yes: Ты живёшь в сказке-причём в прошедшей сказке! Я вот два года читаю форумы караванерские, ты почти везде есть, но большая часть постов у тебя вся о прошлом :yes: Причём я не говорю что оно плохое было! Нет оно наоборот было замечательным судя по постам и темкам о встречах в 2010-2014 годах! А сейчас это всё в прошлом! Нет и не будет как раньше-люди обнищали(все в целом по стране в том числе и караванеры :( ) Ты и сам это заметил :sorry: Сколько уже строишь автодом из Икаруса? Как сейчас с клиентами в сервисе? Жопа она и есть жопа! Мечтаешь о лучшем и думаешь что вокруг одни братья караванеры? И все безгрешные? Да ладно :lol: :lol: :lol: Забей! Побереги нервы их и так с этой жизнью не хватает тем более когда почти 60 :hi: ! Отдыхай побольше воспитывай внука и будь здоров Геннадий. :drinks: Без обид ;)
Willja писал(а):А вы сразу сделали вывод о непорядочности Рустама и во лжи Xantera -1 (Вовки)
Где ты хоть слово увидел о непорядочности Рустама? Выше я как раз написал о своих отношениях с Рустамом-всё как есть и если ты читал тот пост то там чётко по отношению ко мне его как продована бизнесмена есть фраза -РУСТАМ ПРОСТО КРАСАВЧИК ;) Читай внимательно :evil: После слов Володи про болезнь Рустама. Я как раз молчал всю темку как она создалась!!! И ушёл из всех чатов караванерских с вибера и вотсапа! Мне некогда заниматься этой хренью-перетирать чужое говно! :wall: И тут ты нарисовался и просто задел меня за живое-воспоминаниями из прошлой жизни караванерской! Я всё это тоже проходил сначало на автоклубах, потом квадроклубах и т.д. Вот я и завёлся! Просто не видишь ты со своих 60 лет что жизнь поменялась-то что было хорошо раньше (клубные встречи, фестивали, движуха караванерская) теперь это в прошлом а ты всё живёшь этим! :? И это не только моё мнение!
maus75 писал(а):Че вы херню какую то придумали караване все друзья, бред сивой кобылы, есть люди которые приятны для общения, и люди которые пригодятся по жизни и тд. Бек обычный россиянин который старается заработать( наебать) у нас по другому не умеют, профессия перегонщик наше ной хау, я еще тот лошара, но бабло на честное слово отправлять, без договора не буду, караванинга в России нет и не будет, и пыжится не стоит. Парням надо в суд подавать и все решать в правовом поле.

Хотя он есть но по нашему по Российски и это здорово! viewtopic.php?f=2&t=713
Я вот до того как поговорил с Беком слушал рассказ от Серёги Анатольевича по телефону, когда ему( я его по квадроклубу знаю тоже давно, хотя мы с ним и не пересекались лично ) позвонил узнать что и как в караванерстве ка человеку который в этом сидит тоже лет 7-8 наверное. Потом от Рустама слушал что и как было с его позиции, сейчас мы соседи по району проживания с Борисом Корсаром и его мнение я слушал, В Дракино выслушал и причём довольно досконально :stars: что думает об этом Сейлор Володя, Послушал в Богдарне мнение Лиги караванеров, а точнее некоторых из них, вот только со Сват Братом не удалось пообщаться :D ( но мнение его менеджеров на МКАДе я услышал :yes: )ну и везде где я был за эти два года я встречал караванеров и все ну или почти все покупали что то у этих людей и каждый делал это по своему и у всех у них как и у меня СВОЯ ПРАВДА! Так вот я ещё раз говорю- Там такая каша у некоторых в голове :stars: Короче я подытожу: ЕБ*СЬ ОНО ВСЁ КОНЁМ :stars: Разбирайтесь сами-я от темки отписался :hang:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение slava.67 » 03 апр 2018, 02:01

Все как всегда... "Хозяин" - прав... Остальные - дураки, провокаторы и т.д. и т.п... Во всех объемистых комментариях Бека (касательно механизма покупок/продаж а Европе) - много нестыковок... Суть в следующем: 1) "отдал немцу (отысканному сказочным образом!!!!) задаток.... который он не вернул..." .... Вопрос! Сколько??? 100-ка??? Две???? Про "тысячи!!!" - трендеть НЕ НАДО!... 2)"всю ночь ехал" (откуда и куда??? Из Москвы???? Лучше было лететь... Дешевле!!! А в Германии очень развита сеть скоростных железных дорог...)... Вопрос: сколько стоит солярка (бензин) и ЗАРПЛАТА за ночную поездку????? 3) "Заказ странный.... Хотел отказаться.... И тут СЛУЧАЙНО (!!!!!) подвернулся"... Значит (со слов Бека!!!!!!!) - БОЛЬШЕ (кроме "ночной поездки") им (Беком) НИЧЕГО ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА (ну может быть кроме просмотра Мобиле.де....) НЕ ДЕЛАЛОСЬ!!! Это - ЕГО ВЕРСИЯ СОБЫТИЙ!!!! Но ОСТАЛЬНЫЕ-то деньги ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!! нужно ВЕРНУТЬ??? Или их "ночная поездка" "съела"???
П.С. Виля... Ты считаешь по-другому??? Или "ночь за рулем" стоит 190 000 рублей????
slava.67
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:50
Техника: hymer 674cl
Имя: Вячеслав

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Андрейка » 03 апр 2018, 06:40

Willja писал(а):Дмитрий,( Дизелёк ) Это что Критика или кувырок к лояльности к противоположной стороне ,,Андрейкин синдром,, :) ;)

Ну тут уже и я психанул... :evil: :x
Геннадий! Вы по вечерам курите или пьёте? Кто вам дал право обзывать меня больным человеком, навешивать синдромы? Дизелек прав - вы читаете строку через три или только то, что вам интересно, совершенно не вникая... Перечитайте внимательно еще раз мое сообщение, которое я писал много ранее. Суть в кратце - я с Беком общался абсолютно нормально, можно даже сказать - обоюдовыгодно, был у него на встречах в Торбеево, Суздале... Видел лично, как Рустам отправлял клиенту подарок за задержку заказа. Но при всех наших хороших отношениях я был голословно обвинен Рустамом в конкурентной торговле :lol:, все из-за "неправильной" ссылки в моем объявлении у него на форуме о продаже моего электробойлера. На форуме у него все есть, поищите, почитайте.
И в конце концов - наши отношения с Беком - это НАШИ отношения. И вас они ни разу не касаются.
Далее... С караваном езжу уже восьмой год, был на многих встречах, но ни на одной к сожалению не видел вас.
Прав Димка, поддержу его слова (плюс стопиццот) - нищает народ, ездит меньше, слеты все реже. А если и случаются, то везде народ кучкуется и перемывает "кости" друг другу... Глядя на все это - все больше и больше хочется путешествовать просто в составе своей семьи. И именно путешествовать, а не приезжать куда то, стоять на месте и просто бухать...
Так что не надо Геннадий не вникнув в ситуацию вешать людям ярлыки, не надо пытаться быть третейским судьёй. Не ваше это. Перестаньте философствовать и пишите нормальным русским языком, без глубокомысленных, никому не нужных цитат...
... И уважая Ваш возраст - прошу просто извинится за свои слова про какой то там синдром... :yes:
Пы. Сы. По теме.
Я тоже сторонник диалога, причём прямого, а не через Дилю, на этом форуме, на том - без разницы. Диалог нужен, как и нужно решение этого вопроса, приемлимое всем.
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Willja » 03 апр 2018, 06:50

Слава я смотрю проще, Есть определённая сумма, которая оговаривается на берегу и сделка закрепляется на бумаге или рукопожатием ( по рукам ) Не буду трогать процент задатка от суммы ,Это скользкая тема и не благодарная всегда считается что это обман. Но эта сума же входит в услуги обговоренную ранее.
И если покупатель (клиент ) принёс эту суму значит он подтверждает и согласен с договором. Думать и решать надо самому согласен или нет. А здесь получается так! Я соглашусь с продавцом и поралельно буду присматривать себе ещё А потом откажусь от продавца и НАТРАВЛЮ КАРАВАНЕРОВ.

Поверь Слава, я за свою жизнь много домов покупал , строил продавал и везде был задаток ( естественные издержки ) и всегда рисковал. А какая сума и куда продавец её потратил (на взятки или проел) это нижнее бельё не надо в нём копаться. :yes:
Аватара пользователя
Willja
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:25
Откуда: Владимирская Руссь
Техника: Ikarus
Имя: Геннадий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Willja » 03 апр 2018, 07:15

Андрейка писал(а):
Willja писал(а):Дмитрий,( Дизелёк ) Это что Критика или кувырок к лояльности к противоположной стороне ,,Андрейкин синдром,, :) ;)

Ну тут уже и я психанул...

Не Психуйте и не раздражайтесь, Это мой взгляд со стороны и моё мнение. ( Синдром ) Если есть слово значит есть и предмет. Возраст мой это моё богатство и оно подтверждается внуками. Вам пока этого не понять.
Ну а на счёт братства и солидарности в караваерском движение оно есть и будит! И я всегда помогал и буду помогать оказывать помощь всем кто хочет быть
порядочным путшествиником и самоделкиным. :yes: :)
Аватара пользователя
Willja
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:25
Откуда: Владимирская Руссь
Техника: Ikarus
Имя: Геннадий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 03 апр 2018, 09:31

Евгений.Д и Шаверма тут у многих возникает вопрос, а почему вы обратились к Рустаму ? И почему перевели денег без нормальных договоров ?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Андрейка » 03 апр 2018, 10:07

Willja писал(а):Не Психуйте и не раздражайтесь, Это мой взгляд со стороны и моё мнение. ( Синдром ) Если есть слово значит есть и предмет. Возраст мой это моё богатство и оно подтверждается внуками. Вам пока этого не понять.
Ну а на счёт братства и солидарности в караваерском движение оно есть и будит! И я всегда помогал и буду помогать оказывать помощь всем кто хочет быть
порядочным путшествиником и самоделкиным. :yes: :)


Хорошо, больше психовать не буду, но и вы выбирайте выражения. И не вешайте людям ярлыки. Всегда общался на многих форумах, у меня нет любимых площадок.
Всегда был против желания Рустама, чтобы форумчане выкладывали отчеты о поездках только у него на форуме (то о чем тоже говорил Дизелек. В чем виноваты обычные караванеры, которых нет на форуме у Бека?) - это
было главное условие участия в конкурсе отчетов - о чем всегда ему говорил и дискутировали мы с ним не однократно на эту тему.
Извинений не предвидится, ну и ладно.... :)
Братства нет, но может быть и будет, когда нибудь...
Правильно написал Леша Маус - есть люди с которыми комфортно общаться, а есть наоборот. Посмотрите "шапку" форума - ФОРУМ ДРУЗЕЙ КАРАВАНЕРОВ.
Многих форумчан знаю лично - и очень рад этому. Потому что - это в большинстве своем взрослые, состоявшиеся люди, позитивные, общительные.
И когда мы встречаемся, нам есть о чем поговорить.
Внуки у меня будут, надеюсь скоро. ;)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Willja » 03 апр 2018, 13:41

Андрейка, Извинений не предвидится- Ну и ладно :) Андрюх! Я пока своим глазам верю, :) Нет печальней измены на свете, Чем измена себе самому! Какие могут извинения?
Ну а на счёт Внуков и Внучек скажу так! Дай боже чтоб были Здоровенькие и много! И ты помолодеешь , научишься быть коняшкой на четвереньках ходить и Чупа- Чупсы в карманах от Бабки прятать и внукам таскать. :yes: ;) Дети это Временно А внуки На всегда! :)
Аватара пользователя
Willja
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:25
Откуда: Владимирская Руссь
Техника: Ikarus
Имя: Геннадий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 03 апр 2018, 14:27

:stars: :stars: :stars: :stars: причём здесь внуки... Я вот думая а за что Сейлору бан и предупреждения ? Тут реальный флуд в теме и замыливание ... Ребята создайте свои темы и рассказывайте о себе в повествованиях и картинках... зачем в этой теме.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Андрейка » 03 апр 2018, 14:31

Willja писал(а): Андрюх! Я пока своим глазам верю, :) Нет печальней измены на свете, Чем измена себе самому! Какие могут извинения?


:wall: :pardon:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение slava.67 » 03 апр 2018, 14:46

"Банил, баню и буду банить! Особое обращение к АЛ-ЮР и другим

Сообщение БЕК 03 мар 2015, 22:59

Информация для тех, кто зарегистрировавшись на форуме пытается провоцировать скандалы, хамить, грубо подкалывать или необоснованно и бездоказательно в чем то кого то обвинять. Таких людей банил, баню и буду банить. И не надо потом бежать в другие форумы и жаловаться, что Вас забанили. Раз забанили, значит есть за что. Есть старая, Русская поговорка, - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Не нравиться что то на этом форуме, Вас ни кто здесь не держит. Идите в другие форумы и там качайте свои права, уставы, скандальные темы и так далее. Здесь не будет разборок, здесь не будут терпеть хамское отношение, здесь ни кто никому ничего не должен.
Этот форум для тех, кто просто хочет общаться, кто хочет просто делиться своими радостями, рассказами, опытом, советами и для тех, кому нужна помощь, любая, моральная, техническая и так далее.

Особая, большая просьба тем, кто, как бы обижен или забанен мной. У всех бывают раздоры, особенно у мужчин. Не надо в других форумах, зная, что я там не отвечу, пытаться облить меня грязью. Я же Вас на этом форуме не поливаю грязью. Будьте мужчинами. Только бабы поссорившись, потом ходят и обливают грязью, да и то не все. Не опускайтесь до уровня склочных баб и детского сада типо, а я, а он, а меня.

Особенно это касается АЛ-ЮР. АЛ-ЮР, если я расскажу правду нашего сотрудничества, о чем я потом очень сильно пожалел, особенно Ваше хамское, унизительное отношение к женщинам, а у меня есть свидетели Вашего поведения с женщинами, то с Вами нормальные люди даже здороваться перестанут, не то что дискутировать, а Вы вроде говорили, что Вы офицер. И я Вам не должен, я Вам заплатил меньше, так как Вы свои обязанности перевели на других людей, которые сделали за Вас всю работу по растаможке той техники, которую должны были растаможить Вы. Те же люди подтвердят этот факт. Мы с Вами изначально договаривались, что Вы все сами сделаете, но Вы сообщили уже в ходе нашего сотрудничества, что не сможете выполнить все пункты нашего договора, нашли других посредников и сами никакого усилия не приложили во время оформления транспорта ими в таможне, а наоборот, наорав и нахомив сотруднице таможне, заметьте, не справедливо, чуть вообще все не испортили. И скажите спасибо, что я Вам заплатил. Другие послали бы Вас за такую работу и за Ваше поведение. Если будете продолжать обливать меня грязью на том форуме, где я не могу Вам ответить, то я напишу все, как было на самом деле и выложу эту историю в отдельной теме с Вашими фотографиями, чтобы все могли прочитать и сделать выводы о Вас и о Ваших предоставляемых услугах."

Образчик... "Банил, баню и буду банить".... "Если баню - значит есть за что!"... "Мы-же мужчины!"... "Не надо пытаться облить меня грязью на других форумах" (правда рядышком - "идите на другой форум и там качайте свои права"????).... "Здесь не будет раздоров! Здесь НИКТО никому НЕ должен"... "Этот форум для тех, кто просто хочет общаться, кто хочет просто делиться своими радостями, рассказами, опытом, советами и для тех, кому нужна помощь, любая, моральная, техническая и так далее"....Не опускайтесь до уровня склочных баб и детского сада типо, а я, а он, а меня"... А следом - см. последний абзац "поэмы"....."И я Вам не должен, я Вам заплатил меньше, так как Вы свои обязанности перевели на других людей, которые СДЕЛАЛИ за Вас всю РАБОТУ" (подчеркиваю! Работу - СДЕЛАЛИ! Заплатил - МЕНЬШЕ!??? Потому что...).... Почитайте... Внимательно!
Особенно - Виля!
slava.67
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:50
Техника: hymer 674cl
Имя: Вячеслав

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8