Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)!!!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение acino_2010 » 10 фев 2018, 01:53

Сергей
что Вы говорите?
Вы к чему людей призываете?
Что по Вашему значит всеми способами?



реально, читаю тему и просто в шоке, диалог базарных бабок.
Вы еще подписи предложите собрать
Лучше всего - там где Я !
Аватара пользователя
acino_2010
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 07:16
Откуда: Севастополь
Техника: Fiat Ducato итальянец
2012
Имя: Виталий и Светлана.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Дизилёк » 10 фев 2018, 03:07

Анатольевич писал(а):Дим я тогда был молодой каравнер год так 2012...помойму.. и верил в сказки.
Ясно :) , глянул что я делал в 2012 году по фоткам в компе и понял, что мне ещё пять лет до покупки первого каравана, оставалось, а в 2012 году меня выбрали тестпилотам компании Бранд и я нахаляву катал РЗРку и сравнивал её с Бомбой ;) (А через год настали проблемы с позвоночником...)
А по теме я промолчу-за умного сойду :oops:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2018, 08:17

acino_2010 писал(а):Сергей
что Вы говорите?
Вы к чему людей призываете?
Что по Вашему значит всеми способами?



реально, читаю тему и просто в шоке, диалог базарных бабок.
Вы еще подписи предложите собрать

Виталий и Светлана Ваши предложения ? По выходу из ситуации ... только конкретно. А не расплывчето типо стол переговоров ....
И не убирайте голову в песок а ответьте и не как на базаре...а в прямую.
Последний раз редактировалось Анатольевич 10 фев 2018, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2018, 08:21

Дизилёк писал(а):
Анатольевич писал(а):Дим я тогда был молодой каравнер год так 2012...помойму.. и верил в сказки.
Ясно :) , глянул что я делал в 2012 году по фоткам в компе и понял, что мне ещё пять лет до покупки первого каравана, оставалось, а в 2012 году меня выбрали тестпилотам компании Бранд и я нахаляву катал РЗРку и сравнивал её с Бомбой ;) (А через год настали проблемы с позвоночником...)
А по теме я промолчу-за умного сойду :oops:


Димка посмотри сколько читателей молчунов... вот это всё и приводит к безнаказаности .... Моя хата скраю... но я посмотрю... Где твоя позиция ?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение acino_2010 » 10 фев 2018, 11:35

я уже озвучивал свою позицию, и по моему достаточно конкретно.
тут абсолютный косяк заказчика! который хотел и рыбку съесть и не подавится. одной попой на двух а может и более стульях хотел усидеть, да не получилось.
Он считал, что хитрее всех.
зарядит несколько человек на поиск нужного автодома, чтобы все вокруг него крутились. а потом если деньги не отдадут то начну кричать " мошенник ". И конечно же он в этом никогда не признается, сколько человек одновременно искали ему Автодом.
200000 для Москвы да и для Рустама не те деньги, чтобы ради них он кидал заказчика. он 50к€ своих платит когда выкупает машину.
Но это и не повод идти на поводу у разного рода заказчиков.
так достаточно конкретно?
Лучше всего - там где Я !
Аватара пользователя
acino_2010
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 07:16
Откуда: Севастополь
Техника: Fiat Ducato итальянец
2012
Имя: Виталий и Светлана.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2018, 11:54

Вот хоть честно высказались.То есть Ваша позиция Рустам прав и у него должны остаться 200 000 Шавермы. Понятно. А в чём вина Шавермы ? На каких стульях он усидел то ? Он заказал не получил ...устно расторгнул.. Рустам за это время ему ничего не предложил...
Теперь по поводу Евгения хочется услышать.
Да и для меня (для москвича ) ощутимые деньги 200 000. Может в Севастополе это не деньги...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Cohen » 10 фев 2018, 12:09

Если это как то поможет ребятам, а Беку поможет выбрать правильное решение, то повторю свою позицию.
Деньги должны быть возвращены в полном объеме.
Возможно за исключением каких-то отступных символических в размере не более 10%.
Ибо работа тоже велась символически. Сидя на диване много не потратишься. А любые потуги продавала срубить по лёгкому 200 +200 штук - от лукавого. Затраты Бек мог и должен был нести только по согласованию с заказчиком. Никакой самодеятельности в поездках далее соседней остановки трамвая. Иначе получается кидалово чистой воды - путешествия за счёт таких лопухов, как я в том числе.
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение acino_2010 » 10 фев 2018, 16:06

наша песня хороша, начинай по второму кругу!
Ай-яй-яй плохой продавец!
подпевайте
а то вдруг тема потухнет!
Лучше всего - там где Я !
Аватара пользователя
acino_2010
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 07:16
Откуда: Севастополь
Техника: Fiat Ducato итальянец
2012
Имя: Виталий и Светлана.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2018, 16:11

acino_2010 писал(а):наша песня хороша, начинай по второму кругу!
Ай-яй-яй плохой продавец!
подпевайте
а то вдруг тема потухнет!

Да нет будем петь деферамбы :lol: :lol: :lol: какой хороший вы покупатель :lol: :lol: запчасти вам продают с подарочками :lol: :lol: :lol: :rofl: :rofl: :rofl: я да же теперь представляю за чей счёт подарки то..
Реально хорошо что вас не кинули ,но походу вам повезло... может просто это было давно...... Тема то не потухнет своими постами аля "защиты" вы не дадите ей умереть ...
А сейчас мы подождём.. но если Рустам не со здоровьем лёг..зададимся вопросом почему на связь не может выйти простой вопрос а где же он...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2018, 16:39

Чтобы было понятно почему я пишу. Доказывать что это писала семья Рустама я да же не буду посмотрите когда создались ники , и сколько сообщений у этих троллей. более того здесь оскорбляют меня эти боты без наказано.


Изображение

Вот я так и не понял кто из них меня так обзывал ? Андрей ( Нелли) ,Виталий (acino_2010 ) и Владимир (Хантер) и как быть ?
И вы реально все думаете с этой семьёй можно иметь дело ? Что на том форуме можно общаться караванерам ? Он стерильный( чистенький) форум а когда надо он может и написать.... Я их не оскорблял не унижал я просто написал правду как БЕК стал полноправным хозяином форума Лайф .... после этого я верю ребятам.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2018, 17:58

Продолжаем тему сегодняшнее письмо от Дили в личке.. Сразу хочу опередить синим указано ,что Диля согласна показать это письмо.

Лично письмо
Отправлено: Сегодня, 06:07
От: Диля
Кому: Анатольевич

Когда же вы уже угомонитесь. На самом деле уже смешно, только вы все еще мусолите эту тему. Мстите за оскорбления в ваш адрес? Как то совсем не по мужски , согласитесь. И конечно это совсем уже по вашему, не выслушав вторую сторону осуждать, того кто не может сейчас ответить. И поверте если бы Рустам был в теме происходящего, он закрыл бы эту тему еще на первой странице. Вы не подумали , что шаверма юлит, не говоря всей правды? А правду говорить не в его интересах. Разбирая почту Рустама , наткнулась на интересную переписку между ними. Поверте суд будет очень интересным. Рустам просто так это не оставит. Уже все высказались в той теме, вы же начинаете все по второму кругу , не надоело. Может все таки дождемся и вторую сторону конфликта. Чисто по человечески.
То что вас обидели на нашем форуме вы сами виноваты, это вы здесь подняли тему про Рустама . А он просто дал сдачи. Нас с детства учили, сам не трогай , но если тебя задели, дай сдачи вдвойне сильнее.
Раньше мы часто устраивали встречи, да и сами часто ездили. Постепенно все это ушло на нет. Как показала практика , караванерской дружбы почти нет. И это я говорю не только из своего опыта. Пишу лично вам , потому что не хочется мусолить все опять. Вы конечно можете выставить это письмо на всеобщее обозрение, ваше право. Не судите и не судимы будете.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение acino_2010 » 10 фев 2018, 18:07

Теперь я уже " ботом" стал, за то что высказал свое мнение ))).
А про обзывания, это Вы про что?
И мне абсолютно все равно " чей" форум. я зарегестрировался на разных для получения полезной информации, оказания и получения помощи, плюс знакомства.
А по поводу Рустама, да наверное мне повезло. у меня с ним никаких разногласий не было и нету.
Вы, меня сами попросили высказать мнение.
Лучше всего - там где Я !
Аватара пользователя
acino_2010
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 07:16
Откуда: Севастополь
Техника: Fiat Ducato итальянец
2012
Имя: Виталий и Светлана.

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron