Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)!!!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение zzTop » 22 июн 2019, 21:17

P.S. закажу у него,проверю твою теорию 17 года ,отпишусь
Аватара пользователя
zzTop
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 19:09
Откуда: Кузбасс
Техника: Hobby de luxe Easy,кемпер зил-157
Имя: ozzy

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Шаверма » 26 июн 2019, 08:47

zzTop писал(а):P.S. закажу у него,проверю твою теорию 17 года ,отпишусь



Не вопрос!С ним надо оформлять все документально,каждую "копеечку"!...чтоб потом в суд было с чем обращаться,на всякий случай

А чтоб мелочовку приобрести,есть другие порядочные продавцы :good:
Шаверма
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:50
Откуда: Таганрог
Техника: Автодом Orange Camp
Имя: Владимир и Любовь

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение den!s » 26 июн 2019, 10:07

zzTop писал(а):P.S. закажу у него,проверю твою теорию 17 года ,отпишусь

и правильно, обходя грабли ты теряешь драгоценный опыт .
))
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 26 авг 2019, 07:20

Так я чего то и не понял . Чем дело закончилось ? Смотрю здесь информацию Караван Центр Рудиком умер теперь эта организация стала называться РудиКемп и бизнес продолжился...
Может стоить внести изменения в название темы ? Или тему удалить ?
Почему меня это интересует ?
В своё время Бэк создал оскорбительную тему на своём форуме про Анатольевича ,что типо я стою за этим а не сами ребята ,это обман . Ну и он не извинился за этот обман людей. Я теперь как пострадавщий и у меня есть интерес к этому персонажу.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Шаверма » 02 сен 2019, 12:23

Анатольевич писал(а):Так я чего то и не понял . Чем дело закончилось ? Смотрю здесь информацию Караван Центр Рудиком умер теперь эта организация стала называться РудиКемп и бизнес продолжился...
Может стоить внести изменения в название темы ? Или тему удалить ?
Почему меня это интересует ?
В своё время Бэк создал оскорбительную тему на своём форуме про Анатольевича ,что типо я стою за этим а не сами ребята ,это обман . Ну и он не извинился за этот обман людей. Я теперь как пострадавщий и у меня есть интерес к этому персонажу.


Поддерживаем!!! Просим администрацию сайта дополнить тему, включив новое название РудиКемп! Спасибо!

И да... Когда создавали эту тему, это было исключительно наше решение. Никто нас не подначивал и не подогревал. Для нас Рустам(Бек) - мошенник. Надеемся, что все, кто будут иметь с ним какие-либо дела, будут очень осторожны. Всем добра!
Шаверма
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:50
Откуда: Таганрог
Техника: Автодом Orange Camp
Имя: Владимир и Любовь

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Шаверма » 02 сен 2019, 12:50

Анатольевич писал(а):Ребят если пишите про эту фирму, и вас реально обманули ,пишите сразу факты .


В прошлом году Сергей Глухов из Самары заказывал у Бека два люка. Один норм,а второй не комплект, без резинок и креплений, увидел уже дома, пришлось самому додумывать, доделывать. Серега люки сам забирал, не проверил, понадеялся на порядочность. Сын Рустама уверил, что все ок. Вот еще пример, проверять все и сразу.
Шаверма
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:50
Откуда: Таганрог
Техника: Автодом Orange Camp
Имя: Владимир и Любовь

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Дядя » 02 сен 2019, 13:49

Шаверма писал(а):...Просим администрацию сайта дополнить тему,включив новое название РудиКемп!Спасибо!

И,да...Когда создавали эту тему,это было исключительно наше решение.Никто нас не подначивал и не подогревал.Для нас Рустам(Бек) - мошенник.Надеемся,что все,кто будут иметь с ним какие-либо дела,будут очень осторожны.Всем добра!

Дополнять название темы не будем.
Если кого-то обманули ЛИЧНО в новой фирме, то создавайте новую тему и обязательно указывайте документально подтверждённые ФАКТЫ.
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 02 сен 2019, 19:50

Вот здесь я не согласен.. получается человек может и дальше продолжать создавать фирмы и быть там "руководителем " и спокойно продолжать караванерский бизнес и обманывать.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 02 сен 2019, 20:32

Анатольевич писал(а):Вот здесь я не согласен.. получается человек может и дальше продолжать создавать фирмы и быть там "руководителем " и спокойно продолжать караванерский бизнес .

Это не противоречит законодательству.
Анатольевич писал(а):и обманывать.
Вас он не обманывал? Меня тоже. Все это мы знаем "со слов других людей". Однажды по рекомендации Андрейки заезжал туда. "Самого" не было, был видимо сын..Мне он показался каким то "вареным", которому все до балды...Это мое личное впечатление, возможно в других обстоятельствах он "копытом роет".. Видел караванера из Краснодара и даже встречался с ним в Мытищах, когда он забрав у Дили заказанный автодом из Сергиева Посада, гнал его домой. Я с ним колеса передавал, которые меня просили купить в Москве и отправить поближе.
Периодически по инерции заглядываю на его сайт...Мне кажется, что он там "сам с собой разговаривает" :? Вероятно прошлые катаклизмы сильно сузили круг желающих... Из чего вытекает, что если кто-то его считает специалистом, то этого человека сложно переубедить и он сам "берет на себя все риски". Возможно я и ошибаюсь, но мне кажется, что Бек сам уже ничего не делает, кроме катания за бугор с целью приобретения очередного автодома. Хотя судя по "маркетинговым заявлениям", он готов чинить и облагораживать караваны и автодома(я так предполагаю). На заре своего караванерства, я наткнулся на его форум, где он "хвалился ремонтом стекла"....Не знаю что сказать, но на мой взгляд.."выкрасить и выбросить"- так бы я оценил этот "ремонт", естественно на свой вкус.
Собственно ради интереса, я "наводил" своих знакомых на "магазин", показывая красивую картинку, ничего не объясняя и не говоря, что я был в этом месте. Они ни разу не попали на хозяина, а попадали на "молодого человека" которому до балды.... Они сказали, что туда больше не поедут. Поэтому можно больше не "теребить" эту тему, поскольку есть альтернативные варианты, причем "живые" и рабочие... Ольфики, Боря (Корсар), еБей... Это по запчастям. Ну а кто готов рискунуть несколькими лямами, тот сам наверное не глупый человек? Ну а если глупый, то мы уже ничем не поможем :shock:
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 02 сен 2019, 21:45

Меня то он не обманывал , обманул моих друзей караванеров , и этого уже достаточно. :yes:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Дядя » 03 сен 2019, 07:47

Анатольевич писал(а):Меня то он не обманывал , обманул моих друзей караванеров , и этого уже достаточно. :yes:

Вот они пусть и пишут с приведением документальных ДОКАЗАТЕЛЬСТВ...
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 03 сен 2019, 08:18

Они то уже написали. И бизнес его явно пошатнулся. Я не понимаю почему его другую фирму не добавить в тему ? :sorry: Тем более просит потерпевшая сторона ...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4