Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)!!!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Дядя » 03 сен 2019, 09:10

... потерпевшая сторона от предыдущей фирмы. Вот здесь они и пишут.
Кто потерпел убытки от новой фирмы - пусть создаёт новую тему. С ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ базой.
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 03 сен 2019, 09:40

Дядя Володя они потерпевшие не от фирмы , а от человека. Договорённость была с Бэком , да я сомневаюсь что мы смотрим на название фирмы и запоминаем его ,при подписании договоров ,самое главное были рекомендации на Лозе конкретно Бэка , а не его фирмы... Я лично слышал. Это не реклама его фирм на авито ,это караванерская почта.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 10:07

Анатольевич писал(а):при подписании договоров
Если вернуться в начало темы, почитать, то мы не увидим про подписание договоров ни слова. Был сайт на котором они заполнили вроде бы какую то форму, была устная договоренность, обещания, отправленный в неизвестность задаток.
Где договор? Где условия договора? Мы этого не видели... Любой письменный договор должен содержать необходимые пункты про сроки, гарантии, описание условий. В первом "случае", не решив окончательно вопрос с Беком, "потерпевший" использовал альтернативный вариант. А вдруг Бек уже почти готов был исполнить заказ? Он провел некоторую работу, поездил в рамках этого заказа, отдохнул на эти бабки считая их своими :D Ну как их возвращать? https://www.youtube.com/watch?v=otgxoeqr1RM
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение KPEBETbl4 » 03 сен 2019, 10:21

я звонил человеку, в ватсапе переписывался с человеком, деньги переводил тоже не на фирму... требовал своего долго и нудно тоже у человека. Эти человеки были отец и сын. Причем тут название новое фирмы - оно меняет репутацию? :lol:
Создается впечатление о наличии симпатии к этому человеку, так как аргументы отказа в редактировании названия темы не состоятельны :roll:
Или это хитрый ход чтоб наоборот наплодить много тем про нехорошего человека? Тогда это наоборот коварство :lol:
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 03 сен 2019, 10:51

KPEBETbl4 писал(а):я звонил человеку, в ватсапе переписывался с человеком, деньги переводил тоже не на фирму... требовал своего долго и нудно тоже у человека. Эти человеки были отец и сын. Причем тут название новое фирмы - оно меняет репутацию? :lol:
Создается впечатление о наличии симпатии к этому человеку, так как аргументы отказа в редактировании названия темы не состоятельны :roll:
Или это хитрый ход чтоб наоборот наплодить много тем про нехорошего человека? Тогда это наоборот коварство :lol:


:good: :good: :good: Во во и я думаю коварство. :lol: :lol: :lol: :rofl:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Дядя » 03 сен 2019, 11:27

KPEBETbl4 писал(а):я звонил человеку, в ватсапе переписывался с человеком, деньги переводил тоже не на фирму... требовал своего долго и нудно тоже у человека. Эти человеки были отец и сын. Причем тут название новое фирмы - оно меняет репутацию? :lol:
Создается впечатление о наличии симпатии к этому человеку, так как аргументы отказа в редактировании названия темы не состоятельны :roll:
Или это хитрый ход чтоб наоборот наплодить много тем про нехорошего человека? Тогда это наоборот коварство :lol:

Валерий, создайте тему конкретно о «нехорошем» человеке и расскажите там о ваших претензиях с приведением ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ доказательств. Но всё с соблюдением законодательства РФ. Иначе это уже административная ответственность. Я в этом участвовать не хочу.
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Дядя » 03 сен 2019, 11:35

Анатольевич писал(а):Так я чего то и не понял . Чем дело закончилось ? Смотрю здесь информацию Караван Центр Рудиком умер теперь эта организация стала называться РудиКемп и бизнес продолжился...
Может стоить внести изменения в название темы ? Или тему удалить ?
Почему меня это интересует ?
В своё время Бэк создал оскорбительную тему на своём форуме про Анатольевича ,что типо я стою за этим а не сами ребята ,это обман . Ну и он не извинился за этот обман людей. Я теперь как пострадавщий и у меня есть интерес к этому персонажу.

Сергей Анатольевич, у тебя личная обида на Бека, как видно из твоего поста. Решай свои обиды на том форуме, где тебя оскорбили или на своих площадках, которые у тебя в подписи. Срач здесь разводить не дам.
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 03 сен 2019, 12:25

Дядя Володя да понятно что ты как всегда в кустах , что нет у тебя своего мнения и ты его можешь только на ушко шептать. И обида у меня только из за того , что я вступился за парней и этот Клоун создал в адрес меня тему и своими ботами её раскрутил. . Если я здесь лишний , могу и уйти, Бан мне дай за нарушения ,сразу уйду. А вот где мне писать и что, реально тебе не стоит указывать. Ты то вообще ничего не пишешь..
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 12:38

Можно прямо у Бека на форуме, а то его форум совсем "затух"..Сам создает темы, сам их наполняет, сам себе отвечает.... :D
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 03 сен 2019, 12:41

Artemka писал(а):Можно прямо у Бека на форуме, а то его форум совсем "затух"..Сам создает темы, сам их наполняет, сам себе отвечает.... :D

Не всё так просто... тут много форумчан которые там забанены и не имеют право высказаться. Эта была единственная площадка ,где можно было сказать правду...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 12:59

Там забанены, сям забанены, туда не хочется, а от других тошнит...Вот такая форумная жизнь на наших просторах. Все начинается как "технический форум" для обмена знаниями, потом потихоньку все темы сужаются до "Курилки", где происходят вечерние посиделки. Некоторые "форумы" становятся обычными торговыми площадками их автора и владельца. Все лозунги "о свободе" к сожалению начинают периодически упираться в законодательство. И тут возникает конфликт интересов. Вот поэтому у нас так много форумов, одни затухают и рождаются новые. Зачастую образуются кружки по интересам, а остальные участники потихоньку становятся пассивными наблюдателями за "праздником жизни". :oops:
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 03 сен 2019, 13:03

Анатольевич писал(а): Эта была единственная площадка ,где можно было сказать правду...

А кому она нужна, эта правда? По моему, даже тем кто "пострадал", эта "правда" пройденный этам жизни, неприятный, но пройденный. Остальным похоже до балды...Выводы сделаны, а за судьбу остальных бороться, это как бороться за мир во всем мире... Мы предполагаем что негров угнетают, нам их даже жалко, но они где то там и нам пофиг, пока про их страдания нам раз в год не напомнили :lol:
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2