Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)!!!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Willja » 31 мар 2018, 19:45

Палыч! Ну откройте Вы первую страницу и прочитайте вторую писанину мою, Я за обоюдное решение между покупателем и продавцом. А если не получается то только Cуд. А всё что мы тут обсуждаем должно только на основании решения суда .Он выше нас с вами и не нам судить кого то. Всё! надоело толочь воду в ступе.
Аватара пользователя
Willja
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:25
Откуда: Владимирская Руссь
Техника: Ikarus
Имя: Геннадий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Палыч » 31 мар 2018, 20:23

Willja писал(а):Палыч! Ну откройте Вы первую страницу и прочитайте вторую писанину мою, Я за обоюдное решение между покупателем и продавцом. А если не получается то только Cуд. А всё что мы тут обсуждаем должно только на основании решения суда .Он выше нас с вами и не нам судить кого то. Всё! надоело толочь воду в ступе.


Ну, то есть, дальше не читал? Суть проблемы и поста вообще понимаешь?
Чем больше женщину мы меньше- тем больше меньше она нас! М. Жванецкий.
Аватара пользователя
Палыч
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 04:49
Откуда: Саратов
Техника: Toyota HiLux Surf+ TEC TE 390P
Имя: Александр

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Шаверма » 31 мар 2018, 20:39

Добрый вечер всем!Простите,что поздно влилась в беседу).Скажу кратко.Зашла на сайт Рудиком,начала читать и противно стало от этого вранья.Темы тасуются,положительные комменты в адрес Бека добавляются задним числом...мерзко это...Сам себе режиссер какой-то...Мой коммент естественно никому был не нужен...Почему,если Рустам порядочный человек,он не размещает на своем сайте и негативные отзывы?...
Шаверма
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:50
Откуда: Таганрог
Техника: Автодом Orange Camp
Имя: Владимир и Любовь

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Willja » 31 мар 2018, 20:40

ну пробегитесь по страницам там много есть моих высказываний и споров, мне что вам каждое процетировать или как? или я должен думать так же как и вы.
Моё мнение что всё здесь за програмировано на этом сайте .Ату Ату его и плевать на Суд. :)
Аватара пользователя
Willja
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:25
Откуда: Владимирская Руссь
Техника: Ikarus
Имя: Геннадий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Палыч » 31 мар 2018, 22:10

Willja писал(а):ну пробегитесь по страницам там много есть моих высказываний и споров, мне что вам каждое процетировать или как? или я должен думать так же как и вы.
Моё мнение что всё здесь за програмировано на этом сайте .Ату Ату его и плевать на Суд. :)


То есть тоже никакой конкретики? Только вливания пустые?
Чем больше женщину мы меньше- тем больше меньше она нас! М. Жванецкий.
Аватара пользователя
Палыч
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 04:49
Откуда: Саратов
Техника: Toyota HiLux Surf+ TEC TE 390P
Имя: Александр

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 01 апр 2018, 05:41

Willja писал(а):Палыч! Ну откройте Вы первую страницу и прочитайте вторую писанину мою, Я за обоюдное решение между покупателем и продавцом. А если не получается то только Cуд. А всё что мы тут обсуждаем должно только на основании решения суда .Он выше нас с вами и не нам судить кого то. Всё! надоело толочь воду в ступе.


Геннадий где вы тут видите переговоры ? Рустам взял деньги и считает что они его и никаких переговоров !!!!! Вы как защитник Рустама пишите реально бред . Призываете за переговоры а их Нет !!!!! На своём коммерческом форуме Рустам увёл тему на обсирание Анатольевича и Сейлора и обсуждения наших персон ,больше даже моей. Докатились с ботами до оскорблений моей персоны... Ещё раз повторюсь я эту тему не создавал ,ребят не подговаривал и не пытался опустить фирму Рустама !!!! Изначально здесь все призывали сесть за стол переговоров !!!!! И вернуть ребятам деньги .

Все Вам пытаются здесь объяснить ,что ребята Шаверма ,Евгений.Д и Володя dibis нормальные караванеры не виртуальные и явно не хуже Вас . В отличии от Вас Шаверма сделал свой автодомик :good: и спокойно катал до заказа у Рустама и поверьте руки у него не из жопы растут ,Евгений.Д отремонтировал и доделал свой прицепчик и я его видел и все его доработки :good: , но а про Володю dibis лучше скажут его друзья которые месяцами стоят с ним на отдыхе. Здесь многие их знают и видели . И не надо здесь себя бить в грудь что вы типа давно в караванерстве и имеете дополнительные преференции. Все мы в караванерстве давно , явно раньше чем образовались форумы !!!!
По поводу Ваших эпитетов типа здесь должны Рустаму помочь :stars: :stars: :stars: Вообще чушь , это Ваш Друг и у него есть много друзей и клиентов довольных . Вот возьмите и помогите !!!! Да и пожалейте его ,что он попал на большие деньги перевозя их через границу и не декларируя.

Эта тема ребятами была создана не для срача ,а для решения их проблемы за столом переговоров !!! И все здесь к этому призывают !!!!!
Последний раз редактировалось Анатольевич 01 апр 2018, 06:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 01 апр 2018, 06:19

Sailor&Аврора писал(а):
Вложение DEED3KXE (1).png больше недоступно



За время работы коммерческого предприятия Рога и Копыта било вывезено из Европы 45 автодомов ! :!:
Это примерно один дом в месяц,,, :shock: Но бывало и по два вывозилось....
Вот это хватка. Карасева и Юра Непомнящий тихо курят в сторонке.




Всё просто Авито рулет. https://www.avito.ru/user/5493a700c99df1af895e3edc49c2feda/profile

Вот тип объявлений.

Автодом Carado с опускающейся кроватью, пробег 32 000 км, 2300 130 л.с Автодом 2014 года выпуска в состоянии нового автодома на базе Фиат Дукато двигатель 2,3. 130 л.с мкпп 6 передний привод. Круиз контроль, кондиционер, электро зеркала с подогревом, электро стекла, бортовой компьютер.

Хотите купить автодом с малым пробегом и в состоянии нового, но не можете найти нужной компоновки и в достойном состоянии?

Лучше купить тот автодом о котором мечтаете заказав его, чем купить то, что есть на рынке в наличии и потом сожалеть.

Проще заказать автодом в состоянии нового и в той компановке, которую хотите. Не ищите автодом из тех что выставлены в продаже.

Закажите автодом тот, который хотите. Это будет автодом немецкой сборки из Германии 2012-2014 годов выпуска в состоянии нового, с пробегом до 50 000 км, той компоновки и комплектации которую вы хотите и с гарантией 6 месяцев от нашего караван центра. Пригнав автодом на заказ мы установим все, что пожелаете из дополнительного оборудования.

Перед тем как будете искать автодом для себя почитайте наши отчеты о выполненных заказах и посмотрите фотографии пригнанных нами автодомов на заказ нашим клиентам в состоянии нового. купить то что есть, всегда успеете.
Наберите в поисковике наше название- караван центр рудиком и Вы сможете почитать отчеты о заказанных автодомах и их выполнения, а так же получить полную информацию о нашем центре!
Сервис, запчасти, аксессуары, продажа домов на колесах в наличии и на заказ, все эти услуги Вы можете получить в Караван Центре Рудиком!
Мы производим ремонт, техническое обслуживание автодомов, кемперов, прицепов дач, караванов, трейлеров, оснащение доп оборудованием домов на колесах, а так же продажу запчастей и аксессуаров для домов на колесах.
Автодома кемперы прицеп дачи караваны трейлеры на заказ из Германии под ключ за 10 дней в состоянии нового. Не верите? Почитайте историю пригнанных автодомов и прицепов дач в теме автодома продажа. Новые и с пробегом автодома прицепы дачи, кемперы, караваны, кастенвагены, это все реально и с гарантией. Мы не обманываем своих клиентов, мы находим то, что Хочет наш клиент. С Караван центром Рудиком Вы можете осуществить свою мечту в покупке автодома, получить на него гарантию и последующее обслуживание, установить доп оборудование. Срок исполнения заказа от двух недель и зависит только от Вас.
Вложения
Новый рисунок (5).jpg
Новый рисунок (5).jpg (125.67 КБ) Просмотров: 973
Новый рисунок (7).jpg
Новый рисунок (7).jpg (222.73 КБ) Просмотров: 973
Новый рисунок (10).jpg
Новый рисунок (10).jpg (158.35 КБ) Просмотров: 973
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Дизилёк » 02 апр 2018, 02:46

Willja писал(а):Ну откройте Вы первую страницу и прочитайте вторую писанину мою, Всё! надоело толочь воду в ступе.

Willja писал(а):ну пробегитесь по страницам там много есть моих высказываний и споров, мне что вам каждое процетировать или как? или я должен думать так же как и вы.
Моё мнение что всё здесь за програмировано на этом сайте .Ату Ату его и плевать на Суд. :)

Геннадий приветствую! Нашёл сегодня время и пробежался по вашим постам ;) Правда я их выдернул из контекста :roll: , но так зато чувствуется ваш настрой в этой темке и вообще, что у вас в голове творится по поводу этого дела! :? :)
Willja писал(а):Защищать не кого не буду это сегодня не в чести. Вы скажите что раньше верили слову, но в те времена Арбитрам была только Смерть :yes: За кидалово . КИРЮХИН Вы видели статую правосудия , она с закрытыми глазами.

Willja писал(а):Натали, вот вы и сделали с форума навозную яму Я вас поздравляю, Теперь я понимаю почему женщин не заводят в Алтарь. Это приведёт к хаусу и к раздору.
Желаю лидерства на пустыре. :yes:

Willja писал(а):Повеска дня, Тема. О негативном влиянии чужого пофигизма в юридическом отношении На Караванерское движение Р.Ф.
Многие ответы я уже нашол для себя. Кто заинтерисованныйе лица
(обиженные) на Рустама Почему не пригласили Сват–Брата обидится же он у него тоже есть камень. Да чутьь не забыл себя я же то же из за Радиона с ним поругался. Да... Рустам! Не получится у тебя спокойно сесть за стол переговоров и решить миром. Хантера побили, Willja под стол забился.Анатольевич Гельятину точит, Сейлор архивы перебирает ,Сват–Брат волком смотрит и Белка с плеточкой сидит. ПиПец.

Willja писал(а):Александр Палыч, Я в караванерском движении с2009г и многих знаю лично. Я не знаю вас и с какого вы права имеете обсуждать человека с которым не имели дел и не знакомы даже. странно однако. Ну а если Администрации этот срач выгоден то извините мешать не буду :yes: .( я понимаю реклама форуму) :) :) :)

Willja писал(а):Натали! На этой странице я Пожарник :) Я тушу ваш огонь страстей , Но кто то очень сильно старается и дует а глаза закрыл и не видит что сказал.
Булат Окуджаво . Или он Вам не Авторитет ? НУ а как же тогда Библия Не суди!!!! Судим не будишь!!! Ой...! Извините, Вы же Атеисты! Забыл однако. :?
А может Омар Хаям подойдёт?

Willja писал(а):Постойте, по одному, я не успеваю за вами (Адвокаты ) Можно вопрос? Вы какой Коледж все кончили Юридический?

Willja писал(а):Вот я думаю Отвечать на ваши вопросы или нет? Ну да Ладно! :yes: Женщины это ,, Иннопланитянки,, нам их не понять , Но Уважать их надо иначе вымрем! :yes:
Пошлите вы Всех и Рустама тоже к Юристу , Пусть пройдут семинар ,, Что такое хорошо и что такое плохо,, А после утверждения Судьёй
на их проф. пригодность и покупаемо способности Заходят на эту страничку и рассказывают нам с вами о своих ошибках и безграмотности. А эмоции это удел Женщин. :yes:
Во даёшь :shock:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Дизилёк » 02 апр 2018, 02:49

После слов Володи Хантера о том что с Рустамом случилась беда и это не инсульт(при инсульте невозможно писать и говорить если он затронул большую часть мозга-видел последствия у бабушке и тех кто с ней был в палате :shock: )
Hunter 1 (Москва) писал(а): Говорить по телефону и печатать на клавиатуре он пока не в состоянии.
Хрена себе дела :shock: Инсульт? :?
Hunter 1 (Москва) писал(а):.....Без комментариев.......
я принял решения просто подождать так как требовать ответа у больного человека -бессмысленно :wall:
Анатольевич писал(а):Дим я тогда был молодой каравнер год так 2012...помойму.. и верил в сказки.
Дизилёк писал(а): Ясно :) , глянул что я делал в 2012 году по фоткам в компе и понял, что мне ещё пять лет до покупки первого каравана, оставалось, а в 2012 году меня выбрали тестпилотам компании Бранд и я нахаляву катал РЗРку и сравнивал её с Бомбой ;) (А через год настали проблемы с позвоночником...)
А по теме я промолчу-за умного сойду :oops:
Что и собираюсь делать дальше, так как у меня с Рустамом как с человеком именно, а не продавцом не сложились отношения: был договор между нами насчёт отчёта на Новый Год. Я условия договора не выполнил так как его хотел видеть Рустам(отчёт должен быть только на его форуме :ugeek: ) ну и он на меня "обиделся" и мы об этом лично когда я забирал заказ (по ништякам с Франканы) который ему заказал об этом всё и перетёрли :yes: А как бизнесмен Рустам меня наоборот удивил-Я набрал у него кучу ништяков на сотку практически и сказал, что денег нет! Отдам по приезду из Крыма-выручи хочу и всё. Думал откажет-НЕТ ДАЛ МНЕ ВСЁ :hi: За это я ему благодарен! Вы скажете да он там всё равно на мне наварился! Так никто у нас не альтруист! Вообщем как Бизнесмен продаван он по отношению ко мне просто красавчик :so_happy: Теперь о том что мне не нравится в нём-это то что ему реально из-за того что не хватает людей в семейном бизнесе (Сын Тимур с другом и помогающий наконец то разобраться с заказами Шахзод) из за этого всё очень замедленно и мелкие заказы просто теряются! Не хватает квалификации (опыта-но это дело наживное! ;) ), усердности и отношения к работе( Проводил бывало целый день на базе у него с Тимуром), и видел как было тяжело отвечать на звонки, принимать заказы и при этом разговаривать с клиентами, которые приезжали на базу.(и поверите там был поток :? народу много приезжало) А Тимур парень молодой(ночами с девушкой гуляет-днём ходит как коала :D ) вообщем из-за того что это семейный и самое главное бизнес в котором работают восточные люди :!: Если у тебя заказ небольшой, то надо об этом напоминать! иначе забудут :hospital: В остальном он такой же бизнесмен в караванерстве как и другие перегонщики! Теперь о форуме: Если он админ форума то что вы хотите? Чтоб оставлялся негатив на нём о Рустаме? я бы если бы занимался этим бизнесом то тоже подчищал всё что мешает продажам и доходам! Это нормально! Ничего личного-это бизнес :stars: Он им рулит и как и сколько он зарабатывает -это его дело! ЭТО МОЁ ВИДЕНИЕ СО СТОРОНЫ О РУСТАМЕ! :write:
Теперь о самой сути вопроса : был кидок или нет? Насколько нужны деньги людям которые они заплатили ему? Если бы мне нужны были эти 200тысяч, то давно бы встретился с Рустамом лично и поговорили без всяких подсказчиков с обоих сторон!
Но по крайней мере найти человека сейчас вообще не проблема для разговора без стука по клаве! 8-) Тем более такого публичного как Рустам. Я про ситуацию узнал ещё в чате от Володи Шавермы, с Женей с Сочей мы переговариваемся по телефону и в вибере и я до сих пор не пойму почему вы не встретились? :unknown: Вообщем для меня ситуация непонятная сейчас тем что Рустам нашёлся, на форуме вам отписался что деньги не отдаст по его "веским" причинам, вы это принимаете получается? :pardon: Вам нужны ваши деньги или нет? Чего писать то впустую? Вы не видите что ли!!!! Это не поможет :wall: Просто встречайтесь и разговаривайте! Если убедите Рустама, что он не прав то я думаю будет мировая или нет :unknown: Тут есть несколько людей(на форуме) даже если он не возьмёт трубку то они если вы их попросите дозвонятся и договорятся о встрече. (работа у них такая :roll: ) И решите без соплей и воплей на форуме. А если у вас нет времени на поездку в Подмосковье, зато есть деньги на адвокатов то вэлком в суд. ЭТО МОЁ ИМХО!
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Евгений.Д » 02 апр 2018, 14:24

Дизилёк писал(а):решите без соплей и воплей на форуме. А если у вас нет времени на поездку в Подмосковье, зато есть деньги на адвокатов то вэлком в суд. ЭТО МОЁ ИМХО!

Дима ты удивляешь! Ты считаешь поднятая тема это сопли и вопли?
Ехать в Москву убеждать Рустама это ты конечно жжёшь.
Сам же пишешь отдавать он ни чего не собирается.
Тема для того, чтобы другие люди не делали наших ошибок.
А деньги так просто не падают, как хотелось бы Рустаму, их нужно заработать, что в этом случае не произошло.
Аватара пользователя
Евгений.Д
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 14:54
Откуда: Сочи
Техника: HOBBY 440 DELUXE
Hyundai Santa Fe
Имя: Евгений

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Дизилёк » 02 апр 2018, 18:04

Евгений.Д писал(а):Дима ты удивляешь! Ты считаешь поднятая тема это сопли и вопли?
Женя, если таким образом пытаться повлиять на Рустама чтоб он вернул бабки-то да :yes: -это то что я сказал! Это не работает! :wall:
Евгений.Д писал(а):Тема для того, чтобы другие люди не делали наших ошибок.
Ну тогда без вопросов! Я свою темку про то что я ЛОХанулся в покупке вагончика, а продавец меня обманул для этого и писал, чтоб народ знал моего продавца viewtopic.php?f=15&t=1091
это нужно делать! :yes: Но с учётом того что достаточно поменять номер телефона и имя на Авито и можно дальше продавать говно людям :wall: Я успокоился так как нервы дороже, но у меня другая ситуация, и денег мне не должны :oops:
Ну как то так :unknown: Удачи вам в разрешении вашей ситуации.
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Евгений.Д » 02 апр 2018, 19:37

Будешь в наших краях - звони покараваним ;)
Аватара пользователя
Евгений.Д
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 14:54
Откуда: Сочи
Техника: HOBBY 440 DELUXE
Hyundai Santa Fe
Имя: Евгений

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43